Voyager

shaddow

Местный
Регистрация
8 Фев 2005
Сообщения
67
Реакции
5
Credits
118
2 yogurth
translate.ru will help you. You have to register to take access to the special dictionaries & large texts
_http://www.online-translator.com/text.asp?lang=en - this is the same link but with a english interface.
XQZ me for my ugly english ;)

=======================================================

Сорри, воспользовался быстрым ответом, не посмотрев, что на вопрос уже ответили
 
Последнее редактирование модератором:

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
NorD178 написал(а):
рапид говорит что дополнение можно скачать только премиум пользователю :(.
Просветите как с этим бороться?
заранее спасибо
Бороться с этим можно следующими путями:

1. Если у тебя ip динамический, т.е. при каждом новом подключением к сети он меняется, то сначала удали кукисы, а потом перезапусти соединение и качай на здоровье.

ИЛИ

Создайть bat-файл со следующим содержимым:
Код:
@echo off
echo ipconfig /flushdns
ipconfig /flushdns
echo ipconfig /release
ipconfig /release
echo ipconfig /renew
ipconfig /renew
exit

После этого удалить кукисы, запустить этот файл и идти на рапиду.

2. Если не динамический, то придётся подождать часик. agadou10 :) agadou10
 
Y

yogurth

Парни Спасибо для помощи, это - тест на переводчика онлайн:)


or


Thank You guys for the help, this is a test for online-translator :)
 
P

probbayo

man your russian is getting better :)

игру скачал. еще не устанавливал. если у кого возникнут проблемы со скачкой могу перезалить куда-нибудь.

всем спасибо!
 
Y

yogurth

probbayo...

Когда я разъединил от сети (повредите, или разъедините), игра, установленная немедленно. Мои проблемы были подобны Вашему (то же самое) прежде, чем я разъединил.
 

5trovi4

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
16
Для тех кто не играл в Magic The Gathering :).
Voyаger представляет собой упрощенный меджик.
Ну собсно начали...
Гол игры.
Набрать максимум золота пройдя 10 квадратов (реалмов).
Старт.
Стартуем, пишем свой ник в квадратике.
После попадаем в экран где у нас спрашивают куда мы пойдем. В Вояджере цель игры пройти 10 квадратный путь до финальной битвы с неизвесно кем , но у которого 4 карты в руке.
Экран.
Типичный экран в процессе игры выглядит так. Сверху две цифры , между ваш ник. Красная цифра - хелс. Если он упадет до 0 - конец игре вообще. Синяя Карма - очки магии, мана, спелл поинты ... Внизу три кнопки: книга - спелл бук , вообще походу слишком громкое название , грубо говоря - "рука" - те карты что у вас есть сейчас. Они раздаются вначале игры, и в процессе игры этот набор часто меняется независимо от вашего желания, а в зависимости от разных приключений по игре. Вторая кнопка - меню. Лист папируса - журнал событий ("... вчера встретил странного старика...., и дал ему чертей...") . Передвижение по игре от первого квадрата до последнего - простой клик на картинку. Задержка курсора на картинке - показывает описание региона куда вы планируете проникнуть ( у меня не работает ;)).
Поскольку гол игры - пройти 10 квадратов и наковырять помаксимуму золота, то оное и указывается желтыми цифирками в правом верхнем углу. Там же рядом бывает появляется карта с цифрой внутри. она значит - потянуть карту себе в "руку" за указанную сумму денег. Также левый верхний угол - хелп краткий , и номер квадрата в котором ты сейчас тусуешься.
Пермещаемся.
Тыркаем на любой регион (читай картинку) куда пойдем.
Вылазит окно , которое грит всякую фентезийную муть, и в конце говорится что ты теряешь 1 рандомную (наугад) карту. Это значит , что из твоего спеллбука рандомно (наугад) забрали одну карту. Потом тебя выпердоливает обратно в выбор квадратов . В этот момент в левом верхнем углу возле хелпа у тя горит цифра 2 - это значит что ты на 2 м квадрате из 10. И так далее. Возможны варианты : в реалмах тебя ждут разные примитивные игры типа : одноглазый бандит, тыркни наугад в любой кувшин и получи золото, минер , тыркни в круг - узнай количество тырков и теперь снова тыркай стока же тырков в кувшины с золотом, тыкни в лампу с золтом и пр.
в некоторых ситуациях вам раздают квест , который чтоб выполнить , даже ничего не нужно делать , просто компутер тут же кидает у себя воображаемый кубик, и выясняет удалось вам его выполнить , или ты обделался. Записи об этом тут же исправно фиксируются в твоем абортовом журнале (папирус в нижней части экрана).
Бой.
Один из результатов выбора очередного реалма есть бой. Экран делится на 2 части . Верхняя - компьютера, нижняя - твоя. Бой начинается обязательной игрой одной карты с твоей стороны. Карта выглядит так : красная цифра - сила юнита, синяя - мана за которую он вызывается. Посреди карты пишутся спец условия которые произойдут в случае игры этой карты. Важно помнить , что количество магны после боя не восполняется, тоесть на весь путь до конца игры у тебя есть стока маны , сколько отлили тебе в начале игры. Мана может пополнятся от посещения каких либо реалмов, нахождения определенных артефактов, запуска в игру определеных юнитов.
Итак , с началом боя ты играешь карту затем противник, потом снова ты и так далее, пока у кого то из вас не кончатся карты, либо ты не нажмешь коричнивенькую клавишу. Играть следующую карту - кнопка-книжка в центре экрана. Когда ты с компом вдоволь напускали всяких уродов в игру, и нажали кнопочки "конец боя" - происходит подсчет очков, тот у кого сила уродов больше - победил. Все карты котороые отыграли в этом бою отправляются в отбой а взамен ты получаешь только одну карту. Фишка в том чтоб придти к 10 квадрату с максимальным колличеством карт и спеллпоинтов, чтоб не продудеть в дудку, когда у компа будет 4 карты на руках которые он 100% выложит на стол.
Ах да, чуть не забыл сказать зачем жизнь. На тот случай если допустим я выкинул на стол 2 урода с силой 2 и 3 а у компа их 3 с силой 4, 5, 8 . В результате я - 5 комп - 17 . 17 - 5 = 12 , так вот эти 12 (которые не покрыла сила твоих уродов ) вычитатся из твоей жизни. как только жизнь 0 или меньше - конец игры.

Вобщем - всем кто не умеет или не играл в Меджик посвящается. После такой игры гораздо легче переходить на более сложные карточные РПГ.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Derweer

Вот елы.....в такие игры хорошо за столиком посидеть!!!!! А на компе.....Ну.....не знаю!!!! на вскус и цвет! А вообще Magic раньше очень искал, хотел глянуть что это такое! Воть!
 

5trovi4

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
16
Derweer,
Ну так иди в ближайший клуб карточных игр и зажигай :).
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
К вопросу о великой MTG, у кого есть и кто может положить на FTP? Желательно во всех её воплощениях.
Кстати Voyager и рядом не стоял, он вообще таааакой примитивный... жуть!
 
D

Dmitry Olenin

Попал в топ. Игра на удачу, как это ни прискорбно. Колоду делать нельзя.
С мейджиком и рядом не стояло. Тем не менее, если кому надо, могу выложить игру, с патчами и дополнением в одном архиве куда-нибудь ;)
 

Jamal

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
76
Реакции
5
Credits
134
jet800 написал(а):
К вопросу о великой MTG, у кого есть и кто может положить на FTP? Желательно во всех её воплощениях.
Кстати Voyager и рядом не стоял, он вообще таааакой примитивный... жуть!

ДА народ и я хочу MTG . чет через гугл немогу ниче найти хде б стянуть :-(
 
N

n0n

ребят огромный респект если удастся выложите какую-нить из гамезов с этой паги еще... фенкс вери мач!
_http://www.stormcloudcreations.com/games.html

Удалось :) смотрим тему
http://dumpz.ws/showthread.php?t=18222

Тем не менее, если кому надо, могу выложить игру, с патчами и дополнением в одном архиве куда-нибудь

Если действительно есть желание - место предоставим, стучись в личку или в асю.