Voyager

Yukka

Турист
Регистрация
29 Окт 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Спасибо тебе добрый доктор! Можно сказать - вылечил!
 

5trovi4

Турист
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
8
Реакции
2
Credits
16
ДА народ и я хочу MTG . чет через гугл немогу ниче найти хде б стянуть :-(

Электронных (компутерных) Меджиков есть пару штук. В оригинале был Меджик - простенькая РПГ. Который выглядел как гуляющий маг а - ля дьябло. Маг лазил по ограниченому миру и как только стыкался нос к носу с каким то персонажом на карте - начинал валить в карты. Через некоторое время к нему сделали аддон - добавили еще пару карт (редакций карт). Самое смешное было в этой игре то , что главный Босс игры был дракон с 100 жизней и кажись 5тицветной колодой. :))) Самое смешное что колода босса была напрочь лишена какой - либо ориентации по срабатыванию. Она содержала минимальное количество комб и чейнов. Ввообщем де -факто любой контроль (сине - белый , или сине черный или даже мясная колода) - рвала боса просто как тулетную бумагу. У меня на практике игра висла три раза просто от того , что когда подымался мой контроль и я начинал за ход снимать у босса по 5 жизни, а компутер даже карту выложить не мог, то видно это как то "смущщало игру" и она зависала, или выполняла невыполнимую ошибку. :)
Следующий "народный" (читай не - ПРО) вариант игры МТГ это был кажись Меджик Старт. Диск поставлялся с комплектом карт "Портал " - 2 колоды + 1 фойл (карта у которой подложка сделана в виде голограммы и она переливается, очень ценится среди коллекционеров, играть фойл - колодой - это что то вроде "распальцовки" или VIP - класс, якобы у тя очень много денег %)) .
Типа если вам влом ложить карточки на стол в реале, - то поцокайте то же на ПК. В игре предусматривались простые дуэли с компутером на базе тех же карт Портала.
Следующие проги по МТГ - в основном тестилки вариант колод. Набираешь колоду, говоришь ключевые карты , а потом программа жует твою деку (колоду) и говорит что вероятность выпадения земли - столько то , крич - столько то , комбы столько то , и пр. Вообщем простенький мат анализ на то как дека будет работать. Интерес из этих программ пердставляют только несколько. Я щас точно название сказать не могу, подзабыл. Может седня в нете поковыряю и найду. Называлась прога что то вроде Magic Accolyte или что то вроде того. Ее вроде можно свободно качнуть из сети. Она позвовляла кроме простого анализа колоды , еще и поиграть с противнеком по сети или через интернет. Для человека , который сидит в маленьком МТГ клубе , который насчитывает всего человек 15 - 20 , чьи колоды ты знаешь наизусть , либо если у тя в городе вообще нет клуба - это самое то. Можно не тратя денег на покупку и формирование деки, сбацать по интеренету с живыми людьми.
П.С.Для тех кто не играл меджик в реале , узнать адреса МТГ клубов, допустим Хохляндии можно здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У нас во Львове, движ уже поутих, но на Погулянке в бывшем ДП ребята еще собираются.
По России клубы расположены еще более активно, в Питере их просто валом, в Москве еще больше.
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ага, но я лично знаю ещё одну инкарнацию MTG, тама было сделано все очень стильно:
1. Был типа чувачок, но по карте он не бегал, а было что-то вроде лабиринта в котором можно было находить карты иногда были торговцы у которых можно было поменяться/купить карты.
2. Бой происходил в точности по правилам оригинального MTG
3. Карты для получениях их в процессе игры можно было добавлять.
А вот как это чудо называлось я не помню :(
 
P

probbayo

Dmitry Olenin написал(а):
Попал в топ. Игра на удачу, как это ни прискорбно. Колоду делать нельзя.
С мейджиком и рядом не стояло. Тем не менее, если кому надо, могу выложить игру, с патчами и дополнением в одном архиве куда-нибудь

Я "за"!

давай хотя бы на рапиду! и если зальете то дайте знать :)
 
N

n0n

Я вот нашел еще одну игру от этого же производителя, но то ли она очень новая, то ли хз, кароч описания на русском, да и скринов нормальных нет. Кому интересно гляньте плиз

PathQuest 1 The Phoenix Arisen
pq1boxf.jpg


http://dumpz.ws/showthread.php?t=18222
 
P

probbayo

я все таки достал МТГ. но он зарипанный без муви и без туториала, так что я игрушку не схавал и как играть не смогу объяснить, поэтому и обзор не могу составить. может кто это сделает за меня... весит 78 мегов. щас буду заливать на рапиду. но к сожалению, я не смог его заинстолить на своем компе (официальная ХРень Про СП2 с последними обновлениями)... который работает без проблем без вирусов и тд и тп... а вот на другом проблемном компе с кучей вирусов и троянов, с переодическим зависанием, пиратской ХРенью и необновленным СП2 у меня установилось! (блин не понимаю изза чего. софт на них один и тот же... может проблема в настройках но я в них окончательный ламер...) так что файл работает!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Проблема в официальном XP. ;)
А если не секрет - какой именно магик?(лучше просто пару скринов)
P.S.: а кому нужны мувики и обучалка в МТГ?!
Мувики - только лишнее место
Обучалка - если играть умеешь, то тебе она не нужна, если нет - то и сней нефига не сможешь.
P.P.S.: Сугубо ИМХО.
 
P

probbayo

jet800 написал(а):
А если не секрет - какой именно магик?(лучше просто пару скринов)

File already contains both "Spells of the Ancients" and "Duel of the Planeswalkers" as well as the game itself. But no movies and tutorials.

_http://rapidshare.de/files/2071185/magic_the_gathering.part1.rar.html

вот первая часть. можете уже начать качать. только что залил. совсем горячая :)

есть еще две части. буду апдейтить здесь. смотрите этот пост. как доделаю сделаю топик. там и будут скрины :)

[ADDED=probbayo]1117481736[/ADDED]
_http://rapidshare.de/files/2073082/magic_the_gathering.part2.rar.html

остальное -----> _http://dumpz.ws/showthread.php?p=143481
 
Последнее редактирование модератором:

navro

Турист
Регистрация
9 Ноя 2004
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
какой пароль на архив?
 
S

SPiDeR

Мне Voyager не понравился. Наверное потому, что играл в МТГ :)
Слишком уж упрощённо. Если утрированно, то Бездумный Рандом, хотя мне не удалось больше 9 тыщ набрать.
Играйте в НАРДЫ! И удача, и думать надо.

ЗЫ: Кстати, вот вторым постом человек Nisaury спрашивает не похожа ли Voyager на Arcomage.
Ни капли. Аrсomage - это один из квестов в Майт&Мэджике VII, такая игра в игре.

Screen2.JPG


MultiArcomage TCP/IP version (сбылась мечта! =)
=http://www.geocities.com/multiarcomage/


Исчо найдено:
Realms of Magic 1.0
by Digital Lights
7513.jpg
 
Последнее редактирование модератором: