Вкусности!!!

V

Vicont

Дык закажи себе любой хостинг на месяц! Тот же нодекс. Оплатить я думаю многие помогут, к тому же та всего 10-12$ надо. Я думаю, люди для себя же не поскупятся хотяб рублей по двадцать.... Оставляй на форуме № твоего WM.
 
A

ariva

Народ! помогите найти модули перевода для промта, plz!!!
 

bapboc

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
3
Credits
128
Vicont, wm у меня к сожалению пока нет.... но проблемма больше теперь в конекте... т.к. хостинг я нашел... помогли....

ariva, извини... но это не тот раздел....
 

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
:eek:fftop:
ariva, советую прочесть правила!
 

bapboc

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
3
Credits
128
Согласен... оф топ... если у кого какие конкретные предложения... то стучите 2808211 ....

С наилучшеми пожеланиями...
 

bapboc

Местный
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
97
Реакции
3
Credits
128
...к счастью все меняется и меняется к лучшему.....

люди... осталась одна проблема.... в размещении.... залить смогу.... а куда???

поэтому кто может помочь с http.... т.к. с ftp какие-то проблемы непонятные..... (не конектит.... вообще никак... не в ту ...не в другую сторону.....)
жду с нетерпение..... предложений.....

и не я один.... наверное.....;)
 
N

Nikolas

А я блин из Узбекистана, не понимаю че я тут до сих пор делаю. У нас тут вообщем нормальной связи нет, а если и есть то денег много просят. А софта много. Тоже хотел бы залить все свое добро на Ftp но тут легче родить. И народу бы было приятно. А так лежит он мертвым грузом.
 
Y

yola

Привет Всем.... у меня постоянное соединение Выделенка но канал 256 Kbit.... у меня исходящий трафик провайдером не учитывается так что могу положить ваши файлы вот тока я в Астрахани живу....
есть мысль ес ты мне пришлешь почтой диск с прогами я смогу выложить их и здесь отписаться куда лезьть надо..... Если заинтересовал.... пишите в Асю 296972020