Визитки для себя любимого.

P

panev2000

Всем привет!
Хочу представить на Ваш суд своё творение. Книга посвящена изготовлению визитных карточек, но не для продажи, а для себя, с применением оригинальной технологии защиты от растекания краски. К сожалению, объем получился великоватый, но это связано с наличием большого числа графических скринов поясняющих пошаговое руководство работы с программой Business Card Designer Plus 7. Хочу заметить, что книга не для корифеев Фотошопа и Corel, а для начинающих и желающих получить от обладания компьютером пользу. Размер архива 5мВ - 1,8мВ сама книга+остальное программа Business Card Designer Plus 7. Книга скомпилирована Natata ebook compiler. Ниже приведены ссылки на полный архив: книга и сама программа с таблеткой. Буду рад если кому то пригодиться.
bookcocvervizitki1hq.gif
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

tso

Турист
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Жаль, что нельзя добавить (пока) ещё репутации!
Однако СПАСИБО! :)
 

mister-x

Местный
Регистрация
2 Ноя 2004
Сообщения
64
Реакции
10
Credits
98
panev2000 спасибо нужная литература, да прога пригодиться
 

pariman

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
10 Мар 2004
Сообщения
1,715
Реакции
999
Credits
0
tso, а почему нельзя?!! Внизу под постом panev2000 есть кнопочка :)
 

UmNick

Турист
Регистрация
23 Сен 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Замечательный комплект, спасибо огромное.
А то приходилось все вручную делать себе и друзьям :)
 
A

Avarax

Спасибо, поппробуем. Давно хотел сделать себе везитку, да все рученки не доходили. Глядишь и сотворю чёнить приличное.
 
D

dako

Пригодилась, уже другу делаю... как для себя...
 

dimazin

Местный
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
25
Реакции
4
Credits
48
Просто, и вроде для тех, кому много не надо -- в самый раз.

Сам я лично лучше в Принт Оффисе поковыряюсь.

agadou14
 
Последнее редактирование модератором:

freecopy

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
197
Реакции
74
Credits
50
Не знаю как эта книга, а визитка это искусство!

"Лицо" хозаяина и "руки" мастера.
Спасибо!
 

andysuper

Турист
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Вон небольшая прога для создания визиток
Business Card Printery ver. 3.5
h**p://tomasg.com.ar/link.php?id=2969
 

Slavka

Местный
Регистрация
20 Фев 2004
Сообщения
78
Реакции
29
Credits
130
Спасибо за подробную инструкцию и программу.
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
По-моему, созданное руководство по работе с программой Business Card Designer Plus v.7 очень хорошо. Даже, думаю, можно с разработчиками связаться и предложить им этот мануал выложить на оффсайте.
Но вот с тем, что после изготовления визиток их нужно обклеивать самостоятельно скотчем, я не согласен. Визитка, во-первых, это личные данные, то есть, все то, что необходимо для связи с Вами, во-вторых (а может, наоборот, во-первых) это, своего рода имидж (иначе почему возник этот бизнес по изготовлению визиток?). А какое впечатление о Вас оставит обклеенная скотчем бумажка с Вашими данными?
Поэтому, считаю, что самостоятельное изготовление макета визиток - это очень нужное и выгодное дело. Каждый человек изготовит именно тот макет, который с его точки зрения наилучшим образом характеризует его или его фирму, при этом, не заплатит стороним организациям ни копейки (а при использовании специализированных программ особого дизайнерского умения не требуется). Как показывает опыт, интеллектуальные услуги (к примеру, дизайн визитки) сейчас стоят дороже технических услуг (то есть распечатки этих визиток).
Поэтому, рекомендую самостоятельно изготовить макет визиток, создать из макета лист для печати, а потом идти и распечатать листы с визитками в той фирме, которая этим занимается профессионально. Ничего растекаться на визитках не будет, а со своим макетом печать будет стоить гораздо дешевле. И качество визитки на высоте и имидж Ваш тоже.
 
Последнее редактирование модератором:
P

panev2000

karpinskiy1 написал(а):
Но вот с тем, что после изготовления визиток их нужно обклеивать самостоятельно скотчем, я не согласен.
Поэтому, рекомендую самостоятельно изготовить макет визиток, создать из макета лист для печати, а потом идти и распечатать листы с визитками в той фирме, которая этим занимается профессионально. Ничего растекаться на визитках не будет, а со своим макетом печать будет стоить гораздо дешевле. И качество визитки на высоте и имидж Ваш тоже.

Не везде это возможно :mad: А данным способом пользуюсь уже не первый год и имдж не страдает, да и все кому делал такие же визитки -довольны.
Повторюсь- не все живут в городах. А за пост спасибо-значит кому-то пригодится :p
 

IgorOk

Местный
Регистрация
8 Фев 2004
Сообщения
162
Реакции
180
Credits
0
Давно делаю сам визитки. И не только себе. Но всегда можно еще поучиться, найти у других еще что-то. Спасибо за полезную информацию ;)