Виньетки в PSD формате

leseal

Местный
Регистрация
5 Июл 2005
Сообщения
48
Реакции
33
Credits
66
Люди кто подскажет где в инете найти бесплатные виньекти в psd формате (чтоб слои были отцеплены все) - а то есть бесплатные но слои прицеплены и невозможно их переместить друг относительно друга, или есть где слдои на склеены по Ctrl+E но они платные...

Может кто знает (ЗЫ - в предыдущей тему где виньетки и шаблоны) - там нет - там ссылки дохлые
 

squall

Турист
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
1
Credits
28
leseal написал(а):
Люди кто подскажет где в инете найти бесплатные виньекти в psd формате (чтоб слои были отцеплены все) - а то есть бесплатные но слои прицеплены и невозможно их переместить друг относительно друга, или есть где слдои на склеены по Ctrl+E но они платные..
ТЫ конкретизируй направление виньеток???? Детсад школа свадьба ?????? Четкие футажи костюмов лежат как раз в теме выше _ все ссылки рабочие! Авторам постов отдельное спасибо!
 

leseal

Местный
Регистрация
5 Июл 2005
Сообщения
48
Реакции
33
Credits
66
Что-то именно у меня не качаются... Мне нужны винбетки для выпунскного - школа, институт и все такое
 

squall

Турист
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
1
Credits
28
leseal написал(а):
Что-то именно у меня не качаются... Мне нужны винбетки для выпунскного - школа, институт и все такое
Смотри в теме выше _ там появилась очень хорошая ссылка на последней странице!
 

xoro

Местный
Регистрация
7 Апр 2005
Сообщения
11
Реакции
4
Credits
22
Вот здесь я выложил школьные рамки

_http://savdink.com/showthread.php?t=57&page=7
 

squall

Турист
Регистрация
16 Дек 2005
Сообщения
14
Реакции
1
Credits
28
Народ ! Никто не видел нигде не пробегали уже не детские костюмы (спасибо еще раз Xoro за ссылы) а какие нить вещи для взрослых аля пиджак на паспорт или что то подобное!