ВИДЕОУРОКИ (самоучители) по CorelDRAW, 3D Studio MAX, AutoCAD

N

Netzzz

насчёт той ссылки что там много видеоуроков хочу заметить, что всё что там есть только для русских айпи, как быть тем кто за бугром? ведь через прокси почти не скачать, сейчас везде забанили уже все русские прокси, недавно хотел скачать 1 файл, так из того списка что всегда выдаётся на netz.ru - только для русских айпи - ни один айпи не работал, как это теперь понять?
 
M

MainTotem

Вот ёмаё, с русскими Ip - точно что траблы.. я живу в Украине, и в нет хожу через прокси предприятия... так что мне терь так неучнем и сидеть... :(((
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Ну это вам товарищи надо обращаться к создателям того сайта, которые сделали такое ограничение...
 

WebCob

Местный
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
118
Реакции
17
Credits
200
Может у кого есть еще Видео уроки по AutoCAD?
Было бы отлично!
За линки, спасибо! Скачал! Если кто не сможет слить пишите в приват, чего нить придумаем!
 
F

Fatteh

:help2: Мужики может кто нить зальёт курсы на моё мыло, а то я за бугром нахожусь? как быть; ведь через прокси почти не скачать, что делать? дайте совет, а кто сможет может зальют на мыло............... я давно их искал эти курсы а тут такая фигня
[email protected] буду благодарен,
за одно попрошу админов если смогут пусть зальют на мыло
буду ждать ответа за рание всем благодарен за сотруднечество. :help:
 
Последнее редактирование модератором:
M

metrim

Fatteh написал(а):
:help2: Мужики может кто нить зальёт курсы на моё мыло, а то я за бугром нахожусь? как быть; ведь через прокси почти не скачать, что делать? дайте совет, а кто сможет может зальют на мыло............... я давно их искал эти курсы а тут такая фигня
[email protected] буду благодарен,
за одно попрошу админов если смогут пусть зальют на мыло
буду ждать ответа за рание всем благодарен за сотруднечество. :help:

Да ты че озверел что ли? пересылать 700мб образы по почте? это же придется их резать на кусочки по 1-2мб, пересылать, а потом надеяться, что бы нигде по пути сервак не сглючил, ну а потом будет многодневная сверка что дошло, а что нет.
Проще найти нормальный прокси....
 
M

metrim

Да конечно ящик то больше, а вот вы уважаемый не думали о лимите на размер принимаемого/отправляемого письма выставленном на моем почовом сервере?
Нет? Так вот подумайте о том что большинство корпоративных серваков настроены так что бы не пропускать письма боьше 2мб. На бесплатных серверах то же размерное ограничение+лимит на кол-во писем-минуту. А gmailовский ящик у меня например глючит со страшной силой ибо ребята там не подетски заморочены с безопастностью
 

hemail

Турист
Регистрация
19 Янв 2005
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Большая просьба выложить вторую часть по 3ds_MAX.part2.rar Первую скачал а вторую не даёт(((
 

Shark1

Турист
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
За уроки спасибо.А может кто подскажет у кого есть уроки по"Macromedia Fireworks MX 2004".Зарание большое спасибо!!!
 

Farrukh

Турист
Регистрация
1 Фев 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Да об этом я не подумал Спасиб мужики за ответ, как найти нормальный прокси ?
С уважением Fatteh