Верите ли Вы астрологам?

Верите ли Вы астрологическим прогнозам?

  • Да, те, что публикуются в издании, которое я читаю, сбываются.

    Голосов: 0 0.0%
  • Да, но только в составленные по индивидуальным данным человека.

    Голосов: 17 33.3%
  • Сложно сказать. У меня нет четкого мнения по этому поводу.

    Голосов: 10 19.6%
  • Это для мнительных людей, поддающихся влиянию со стороны и/или способных к самовнушению.

    Голосов: 6 11.8%
  • Вся эта астрология - несусветная чушь.

    Голосов: 18 35.3%

  • Всего проголосовало
    51

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Когда вам астрологи предсказывали конец света? ))) Это журналисты себе очки зарабатывают )))
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Лет 5 назад при наличии свободного времени освоил методику Шестопалова С.В с программой ScanHouse-при хорошо отректифицированой натальной карте довольно не прохие результаты по прогностике.

да любая программа даст хорошие результаты, если у астролога есть знания и понимание картины )
 

tell5

Местный
Регистрация
6 Мар 2015
Сообщения
145
Реакции
72
Credits
336
чтобы были хорошие результаты нужна точная корреляция, а для этого нужно собирать много данных, очень много
 

Andersson

Местный
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
90
Реакции
80
Credits
264
астролог с хорошим знанием предмета и большим практическим опытом вполне способен выдать качественный прогноз
 

TT13

Местный
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
77
Реакции
34
Credits
23
Таки да. А еще многие астрологи все-таки предсказали в этом году глобальный кризис. А про вирусные заболевания писали в прогнозах на 19 год, о повышенной склонности к вирусным болячкам, и коронавирус пришел в 19 году еще.
 

GuDron

dumpz.ws
Admin
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
7,552
Реакции
1,435
Credits
24,378
Таки да. А еще многие астрологи все-таки предсказали в этом году глобальный кризис. А про вирусные заболевания писали в прогнозах на 19 год, о повышенной склонности к вирусным болячкам, и коронавирус пришел в 19 году еще.
Да писали, причём довольно многие.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
Иногда гороскопы читаешь и такую чушь несут. В другой раз прислушиваешься - и реально помогает. Это мне напоминает как прогноз погоды (метеорологию) - то предскажут дождь во время солнца и наоборот.
 

Kiaro

Местный
Регистрация
31 Июл 2020
Сообщения
5,772
Реакции
187
Credits
51
С чего бы это вдруг, у меня всегда светит солнце.