VentaFax (все версии)

koker

Турист
Регистрация
23 Апр 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Teuton написал(а):
Venta Fax & Voice v 5.7 (build 26) Business Edition

Download Full:
_http://www.easy-sharing.com/374251/Venta.Fax.&.Voice.v5.70.rar.html


Password : 4580agfa
Не работает. Спасибо за регистрацию, перегрузите программу; после перезапуска - опять предложение зарегистрироваться.
 

Teuton

Местный
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
333
Реакции
247
Credits
0
koker - Чтобы программа зарегистрировалась и работала попробуй в настройки внести следующие изменения : Телефон и Модем - Размещение - Страна или регион изменить на - США .
 
Последнее редактирование модератором:

infos

Местный
Регистрация
3 Фев 2006
Сообщения
64
Реакции
30
Credits
112
koker
Попробуй перегрузить комп.
 

ReactorUA

Местный
Регистрация
30 Июн 2005
Сообщения
118
Реакции
19
Credits
208
Teuton Скажите, а у Вас есть в наличии руссификатор к версии: Venta Fax & Voice v 5.7 (build 26) Business Edition?
 

Teuton

Местный
Регистрация
1 Апр 2005
Сообщения
333
Реакции
247
Credits
0
Max_SoftBoard - К сожалению русификатора пока что нет !
 

texa••

Местный
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
26
Реакции
3
Credits
40
у меня ноутбук, модем встроенный и как я понял не voice, могу ли я подключив параллельный провод записывать разговор, который идет на параллельной линии?
ну и всякие автоответчики и прочее будет работать?
 

Boa

Турист
Регистрация
17 Апр 2006
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Будет, если параллельно на линии не весит АОН, он будет перехватывать линию на себя
 

mukomel

Местный
Регистрация
30 Май 2005
Сообщения
66
Реакции
3
Credits
128
strikerisr
Venta4Net 1.42 (build 23) подойдет? По поводу

Это тот же что и в 171 посте?

Venta4Net 1.42 (build 23) в 186 посте, в комплекте?

Уже вижу сам что голый.
 
Последнее редактирование модератором:

UnBeeR

Турист
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
22
Наиболее проста в использовании и в настройке это RELAYFAX

7.62 написал(а):
Сетевую версию надо какой нибудь программы надо (можно не венты). Посоветуйте, но чтобы работала на 20-25 человек и принимала 20-30 факсов в день. Раньше пользовался Lotus'ом

Наиболее проста в использовании и в настройке это RELAYFAX

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удачно пользую в конторе уже 4 года. полет нормальный.
работает совместно с любым почтовым сервером. Факсы на задание отсылаются через почтовые сообщения и файлы конвертятся на сервере. Или, что проще и надежнее через клиента, который ставиться в системе как виртуальный принтер.
Так же через почту идут отчеты о состоянии доставки факса.
Можно прикрутить несколько модемов и назначить на один отправку, а на другой прием.
 

hiohio

Местный
Регистрация
27 Дек 2004
Сообщения
897
Реакции
306
Credits
0
UnBeeR написал(а):
Наиболее проста в использовании и в настройке это RELAYFAX

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Удачно пользую в конторе уже 4 года. полет нормальный.
работает совместно с любым почтовым сервером. Факсы на задание отсылаются через почтовые сообщения и файлы конвертятся на сервере. Или, что проще и надежнее через клиента, который ставиться в системе как виртуальный принтер.
Так же через почту идут отчеты о состоянии доставки факса.
Можно прикрутить несколько модемов и назначить на один отправку, а на другой прием.

Возможно, удобнее.

Только данная ветка посвящена VentaFax (все версии), а не RELAYFAX или обсуждению достоинств различных факс-машин
 

F.R.V.

Турист
Регистрация
14 Мар 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
8
Доброго дня!
Помогите найти рабочий VentaFax MiniOffice 5.7.

Буду очень признателен!
 

lewchen

Турист
Регистрация
3 Авг 2004
Сообщения
182
Реакции
0
Credits
0
народ подскажите. а как с ним работать если у меня нет аналогового модема в компе и интернет у меня рабоает через ДСЛ соединение
 

_Alexander_

Местный
Регистрация
5 Ноя 2005
Сообщения
629
Реакции
264
Credits
148
2 lewchen

Цитата из файла справки:

Программный пакет VentaFax предназначен для приема и передачи факсов (цветных или черно-белых) и голосовых сообщений по коммутируемым телефонным линиям общего назначения, совмещая в себе функции факсимильного аппарата и автоответчика, а также обеспечивая некоторые дополнительные функции. VentaFax работает под управлением 32-разрядных операционных систем семейства MS Windows (98, Me, NT4.0, 2000, 2003, XP), а в качестве устройства приема и передачи данных использует установленный в компьютере модем.
...словом модем мы будем обозначать современные бытовые и полупрофессиональные факс-модемы, предназначенные для работы в составе персональных компьютеров на коммутируемых аналоговых телефонных линиях общего назначения (далее мы будем употреблять термин «телефонные линии», или просто «
линии», не включая в это понятие выделенные линии и цифровые каналы связи вроде ISDN). Модемами мы будем называть и некоторые другие устройства, не подпадающие под это определение, но с точки зрения компьютера функционирующие аналогично (например, мобильные телефоны, обеспечивающие передачу данных под управлением персонального компьютера). Именно для работы с такого рода модемами предназначен пакет VentaFax.
 

ennadiy

Местный
Регистрация
27 Фев 2005
Сообщения
33
Реакции
3
Credits
54
VentaFax and Voice v5.6 build 9 Русская версия интересует? Выложить?