Ваш рабочий стол!

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
jet800
люблю разнообразие :)


147
час чистила перед захватом - это ты мою панель быстрого запуска развернутой не видел (а также содержимое папки My )))) Вот такие темы иногда заставляют человека наводить порядок на столе в компе и в реале.
 

147

Banned
BANNED
Регистрация
10 Дек 2003
Сообщения
2,399
Реакции
624
Credits
0
а я просто систему переодически перезаливаю, там всё чисто :))
 
Q

QoSyS

раз в месяц тоже перезаливал.. щас летом токо буду
обоина стандартная,
все молодцы, мне нравится - круто!
 

chichen

Турист
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
12
Панель быстрого запуска.
Со временем рабочий стол становится похожим на свалку ярлыков, папок и всевозможных файлов. Искал прогу способную вместить в себя весь этот хлам, что-то вроде боковой панели быстрого запуска. устанавливать большие и громозкие программы не хотелось бы. До краха системы у меня стояли две программы. После востановления пытался найти эти проги, но увы нашел только одну (PR Panels Версия 0.1.2.8 beta), а вторую хоть убей не помню. Поиск дает только какуюто шляпу или платно или гов..о, хотя пробовал и платные тоже гов....
Интересно есть у кого интересная ссылка на программу способную расчистить рабочий стол и быстро запускать необходимые файлы.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А чем стандартные средства виндов не устраивают - панель инструментов>> создать и укзал папочку с ярлыками(а если там есть подпапки - это будут под-меню) - ИМХО очень удобно и в стиль всегда вписывается.
 

di35e1

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
756
Реакции
185
Credits
144
рабочий Рабочий стол обычно так - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а снизу вот так... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ... сам не ожидал :) горячие клавиши и расшиерная клавиатура заменяют мышку и все ярлыки
 

chertonok

Местный
Регистрация
29 Окт 2006
Сообщения
12
Реакции
27
Credits
12
Вот моя помойка, немного приведенная в порядок :)))
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ма, я рад, что тебе понравилась ящерка *улыбнулся так же, как и она* :)
 

krot80

Местный
Регистрация
14 Окт 2004
Сообщения
82
Реакции
108
Credits
160
Интересно есть у кого интересная ссылка на программу способную расчистить рабочий стол и быстро запускать необходимые файлы.

У меня вообще на рабочем столе нет ярлыков,всё благодаря программе Runit, ссылки к сожалению нет,воспользуйтесь поиском.Удачи.
 

a.v.bukin

Местный
Регистрация
21 Мар 2006
Сообщения
21
Реакции
14
Credits
14
 
Последнее редактирование модератором:

kvl13

Турист
Регистрация
24 Авг 2004
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
34
До жути не люблю захламленный рабочий стол. :(