В каком компьютерном магазине Москвы вы закупаетесь?

Wizard666

Турист
Регистрация
14 Авг 2004
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
104
В каком компьютерном магазине Москвы вы закупаетесь?

Я, например в OLDI (ввв.oldi.ru), пока претензий не имею, правда по гарантии к ним еще не обращался.

Может кто подскажет лучше магазин?

В первую очередь интересует качество продуктов, чтобы не попадался левак, и не было проблем с гарантийным обслуживанием

Во-вторых интересуют цены.

По поводу цены: я, например всегда точно знаю, что мне надо, и по этому не хочу оплачивать непосильный труд менеджеров. Может быть есть такое место в Москве, где зарплата менеджеров не входит в стоимость товара?
 
Последнее редактирование модератором:

zub

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
1,305
Реакции
18
Credits
46
я обычно закупаюсь в трёх магазинах. 1 олди(oldi.ru) тут практически всегда есть что надо.
2. это ультра(ultracomp.ru) тут цены низкие, но что бы успеть чё нить купить, надо сильно постаратся, т.к. в этом магазине очень быстро всё раскупают, просто не успеваешь купить, то что нужно.
а 3 магазин это УСН(usn.ru) не так давно узнал об этом магазине, но он мне понравился, вполне норм магазин, и цены тоже нормальные.

но лучшим магазином я считаю олди
 

Wizard666

Турист
Регистрация
14 Авг 2004
Сообщения
63
Реакции
0
Credits
104
C Usn на Шаболовской я однажды накололся. Тогда еще не знал Олди. Купил там пишущий Dvd привод, примерно за 4000 р., на СЛЕДУЮЩИЙ день захожу на сайт Олди, там эта же модель стоит 3500 р.!!! А пройти то надо было 500 метров.
 

x_dwing

Местный
Регистрация
13 Мар 2004
Сообщения
859
Реакции
23
Credits
52
я или иду на совок, или в УЛЬТРУ (-=ultracomp.ru=-)
в ультре мне нравится раздел "отремонтированое железо", там иногда прикольный вещи попадаются
 

tetrabit

Турист
Регистрация
13 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
1
Credits
22
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся у меня там оптовые цены
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - за большой гарантией на hdd от сигейта
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - за редкими вещами или новинками.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - для поиска того что не нашел на предедущих трех
 

TheAN.T

Местный
Регистрация
28 Дек 2004
Сообщения
164
Реакции
13
Credits
204
По покупке в прошлом году компа..точнее его часте .. скажу так...

В основном, всегда закупаюсь в Олдях на Шабловке... все основное было куплено там... однако один раз с жестяком максторовским пришлось к ним по гарантийке возвращаться...
Видяха прикупил в Полярисе... но это было один раз...
Еще закупал компы для прошлой работы в Никсе... может там и недорого, но... дальность нахождения оного магазина от моего дома и маразм его сотрудников при работе по безналу (когда мне отдали четыре компа.. в машину погрузили, апотом сказали возращайте.. ибо что-то им в бумажке не понравилось)... в общем Никсы отпадают...

Итог - Олди более прриемлемый...
 

cyberhermit

<font color="darkorange">Спец</font>
Местный
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
369
Реакции
257
Credits
0
Для работы - Ультра, для души - рынки :) Совок например.
 

nirvan0id

<font color="gray"><b>Почетный форумчанин</b></fon
Местный
Регистрация
5 Фев 2004
Сообщения
1,046
Реакции
2,031
Credits
0
в Олди мне не нравится кач-во (скорость) обслуживания клиентов. В последнее время предпочитаю U.S.N. Точек по Москве не меньше (а может даже больше), чем у Олдей (в т.ч. на Савеле и на Горбе), обслуживают хорошо, есть возможность резерва товара по телефону... Кстати, цены одинаковые, что на Шаболовке, Варшавке, например, что на их рыночных точках.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Закупаюсь в Полярисе, который находится в Электронном Раю на Пражской.
А ваще ещё мне магазио ОЛДИ порадовал, особенно ценами.
 

KaMuKag3e

Турист
Регистрация
14 Авг 2004
Сообщения
24
Реакции
0
Credits
36
Nix - большой выбор, правда под конец вечера туда лучше не ехать - можно куллер час ждать ;-) nix.ru
 
S

sockol

Ультра рулит. Последние годы закупаюсь только там. Ну а если нужна какая-нидь мелочь, типа мышки или клавиатуры, то лучше поеду на Царицынский рынок (благо ехать 15 минут на автобусе)
 

myafik

Местный
Регистрация
7 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
28
Credits
0
Да... чувствую я недалеко от других ушел)))
Для себя иногда для работы покупаю в Ультре (коломенская) так как от дома недалеко.
А для работы в Олди так как недалеко от Донской.
Рядом с этими Олдями есть ЮСН.
После того как простоял больше часа очережи из за 2 проводков больше зарекся не ездить туда))))