µTorrent (Все версии)

Kasatka

Местный
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
57
Реакции
48
Credits
48
вот если бы был учебник с картиночками, было бы проще и наглядно, книжечка для "чайников" вроде меня..))
а может случится так, что если я изменю эти настройки, то он у меня перестанет качать, и то что я качала, придется заного скачать? :ugu:
 
Последнее редактирование модератором:

Viper

Местный
Регистрация
16 Мар 2004
Сообщения
570
Реакции
201
Credits
0
вот если бы был учебник с картиночками, было бы проще и наглядно, книжечка для "чайников" вроде меня..))
а может случится так, что если я изменю эти настройки, то он у меня перестанет качать, и то что я качала, придется заного скачать? :ugu:

_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=80203 мало картинок ?
_http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=207724 вообще походу ни одной картинки нет...

Вы лезете в такие дебри где без минимального понимания для чего и к чему вы ничего не сделаете. Максимум для вас на данный момент лучше воспользоваться "Оптимизатором скорости". Если желание не отпадет :) ссылки выше вам в помощь.
 

Kasatka

Местный
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
57
Реакции
48
Credits
48
я именно оттуда и качаю, и зарегистрированна, но почему мне модератор не сказал об этом, я бы не стала вас беспокоить такими вопросами
 

Kasatka

Местный
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
57
Реакции
48
Credits
48
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а вот тут "Открытие порта в маршрутизаторе (router/раутере) на примере D-Link DI-524: " картинки не открываются
кстати в этом пункте " Порт для обмена информации между компьютерами" у меня как раз наверное и проблемы "Welcome to the µTorrent Port Checker.
A test will be performed on your computer to check if the specified port is opened.

Checking port xxxxx on xxxxxxxx...

Error! Port xxxxx does not appear to be open.

Please see Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся for more information about how to map a port.

Please make absolutely sure that PeerGuardian2 or Protowall is allowing utorrent.com (xxxxxxxx) in either of those programs. Those of you using ipfilter.dat should make sure the list does not include the website's IP. After making sure of this, re-run this test by refreshing the page (F5). "
скажите пожалуйста, а вам не будет удобно, если я фотошопом сделаю рисунки свои настройки и отправлю, ну чтобы не писать свои данные тут, мало ли что?!))
 
Последнее редактирование модератором:

Viper

Местный
Регистрация
16 Мар 2004
Сообщения
570
Реакции
201
Credits
0
я именно оттуда и качаю, и зарегистрированна, но почему мне модератор не сказал об этом, я бы не стала вас беспокоить такими вопросами

вы зря надеетесь на ихних модераторов. у них абсолютно другие задачи и проблемы пользователей в плане настройки клиента их мало волнуют. все зависит от вас. поэтому рекомендую 1 раз поднатужится и почитать внимательно доки которые те же модераторы написали для пользователей. тем более что написано там все по-русски и для слабо знающих компьютер пользователей.
 

Kasatka

Местный
Регистрация
8 Мар 2006
Сообщения
57
Реакции
48
Credits
48
наша Luisitta в опуске, а то бы я все эти вопросы с ней бы поделилась, не надеялась бы на ихних модераторов, тем болеее я качаю оттуда таккие вещи, что рейтингом не страдают, как то неудобно сделано, я даже хочу написать их администратору, потмоу что то что я оттуда скачиваю это нужно для консерватории, и мало ли кто будет качать классические оперы оттуда, а пока кто то захочет меня заблокирую)) вот и не знаю как мне быть!! поэтому вот и решилась написать в нашем форуме!!
 

Viper

Местный
Регистрация
16 Мар 2004
Сообщения
570
Реакции
201
Credits
0
делайте в фотошопе :) просто проброс порта дело нелегкое. IP свой можете не скрывать :) все равно за НАТом и у вас будет показан IP вашего провайдера. Нужно знать что за роутер у провайдера итогда уже топтать на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Mr-X

Местный
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
305
Реакции
402
Credits
334
µTorrent 1.8.2 Build 15196 Stable

Скачать - _http://download.utorrent.com/1.8.2/utorrent.exe - 267 kb
 

Аккэлия

Летучая кибермышь
Moderator
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
3,887
Реакции
1,964
Credits
19,049
Отключение рекламы в uTorrent

Итак, для отключения рекламы, запустите uTorrent и откройте главное окно программы, а затем перейдите в меню Настройки — Настройки программы (Ctrl+P).

В открывшемся окне выберите пункт «Дополнительно». Вы должны увидеть список используемых переменных настроек uTorrent и их значений.
Если выбрать любое из значений true или false (включено и выключено), то внизу вы можете переключить это значение. Так же переключение можно осуществить просто двойным кликом по переменной.

d9ff1768fa98.png


Для быстрого поиска переменных, вы можете ввести часть их имени в поле «Фильтр».
Итак, первым шагом будет переключить все указанные ниже переменные в значение False.

offers.left_rail_offer_enabled
offers.sponsored_torrent_offer_enabled
offers.content_offer_autoexec
offers.featured_content_badge_enabled
offers.featured_content_notifications_enabled
offers.featured_content_rss_enabled
bt.enable_pulse
distributed_share.enable
gui.show_plus_upsellgui.show_notorrents_node

После этого нажмите «Ок», но не торопитесь, для того, чтобы до конца убрать всю рекламу нужно проделать еще один шаг.

d0359a99a2b5.png


В главном окне uTorrent удерживайте клавиши Shift+F2, и снова, удерживая их, зайдите в Настройки программы — Дополнительно.
В этот раз вы там увидите другие, скрытые по умолчанию настройки. Из этих настроек нужно отключить следующие:

gui.show_gate_notify
gui.show_plus_av_upsell
gui.show_plus_conv_upsell
gui.show_plus_upsell_nodes

После этого, нажмите Ок, выйдите из uTorrent (не просто закройте окно, а именно выйдите — меню Файл — Выход).
И запустите программу снова, в этот раз вы увидите uTorrent без рекламы, как и требовалось.

d8f80776701c.png
 

eatmaster

Турист
Регистрация
29 Июл 2020
Сообщения
274
Реакции
29
Credits
0
Отключение рекламы в uTorrent

Итак, для отключения рекламы, запустите uTorrent и откройте главное окно программы, а затем перейдите в меню Настройки — Настройки программы (Ctrl+P).

В открывшемся окне выберите пункт «Дополнительно». Вы должны увидеть список используемых переменных настроек uTorrent и их значений.
Если выбрать любое из значений true или false (включено и выключено), то внизу вы можете переключить это значение. Так же переключение можно осуществить просто двойным кликом по переменной.

d9ff1768fa98.png


Для быстрого поиска переменных, вы можете ввести часть их имени в поле «Фильтр».
Итак, первым шагом будет переключить все указанные ниже переменные в значение False.

offers.left_rail_offer_enabled
offers.sponsored_torrent_offer_enabled
offers.content_offer_autoexec
offers.featured_content_badge_enabled
offers.featured_content_notifications_enabled
offers.featured_content_rss_enabled
bt.enable_pulse
distributed_share.enable
gui.show_plus_upsellgui.show_notorrents_node

После этого нажмите «Ок», но не торопитесь, для того, чтобы до конца убрать всю рекламу нужно проделать еще один шаг.

d0359a99a2b5.png


В главном окне uTorrent удерживайте клавиши Shift+F2, и снова, удерживая их, зайдите в Настройки программы — Дополнительно.
В этот раз вы там увидите другие, скрытые по умолчанию настройки. Из этих настроек нужно отключить следующие:

gui.show_gate_notify
gui.show_plus_av_upsell
gui.show_plus_conv_upsell
gui.show_plus_upsell_nodes

После этого, нажмите Ок, выйдите из uTorrent (не просто закройте окно, а именно выйдите — меню Файл — Выход).
И запустите программу снова, в этот раз вы увидите uTorrent без рекламы, как и требовалось.

d8f80776701c.png
Хороший лайфхак, только вот у меня только браузерная версия(