Установка SoundForge8d....

chse

Турист
Регистрация
21 Дек 2003
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
28
Подскажите кто нибудь тупому!
Пробую поставить SF8d. Он просит поставить Framework1.1, ставлю. Он снова настоятельно просит установить F1.1. Решил что надо поставить SP1 для Ф11, ставлю. Теперь он настоятельно требует установить СП1. Попробовал поставить Ф2.0 с СП1, но эта проклятая прога все равно требует СП1 для Ф11. Все "Ф" загружал с странички на которую лезет СФ. Подскажите, как быть?:lammer: :lammer: :lammer:
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
примерный план действий:

-- 1. удалить Framework
-- 2. почистить реестр, например ccleaner'ом
-- 3. перезагрузить комп )
-- 4. обновить SP до 2ой версии (уже давно пора это сделать)
-- 5. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Framework 2.0 и установить
-- 6. установить SoundForge
 

chse

Турист
Регистрация
21 Дек 2003
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
28
О каком СП2 Вы говорите? Для Ф1.1 и Ф2.0 есть только СП1.
У меня ХР+СП2+все обновления. Сново удалил все Ф. Почистил реестр и поставил Ф2.0+СП1. Теперь выскакивает сообщение "Поставьте Ф1.1 + СП1 для Ф1.1". Почемуто СФ8 не видит что Фрэймворк установлен? Да кстати, Винду я поставил заново позавчера.
 

z0id

Местный
Регистрация
18 Апр 2005
Сообщения
389
Реакции
183
Credits
0
chse написал(а):
О каком СП2 Вы говорите?

сорри немного "не так" понял...вообще я говорил о SP2 для Win XP, а Вы о сервис паках для Net Framework, как выяснилось...

в любом случае проблема скорее всего в "мусоре" оставшемся от старых установок...по идеи всё должно нармально работать после установки последнего Net Framework'а с последним сервиспаком...

попробуйте установите Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может поможет...