Установка Acronis Pivacy

D

dutyklor

Кто разберается - помогите!

Не могу установить Acronis Pivacy Expert 9. Установщик считает, что на компе стоит старая версия и на половине вырубается. У меня была 8 версия, но я её удалил. Диск и реестр вручную почистил - поиском acronis*.*

Где ещё можно посмотреть?
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
dutyklor написал(а):
Кто разберается - помогите!

Не могу установить Acronis Pivacy Expert 9. Установщик считает, что на компе стоит старая версия и на половине вырубается. У меня была 8 версия, но я её удалил. Диск и реестр вручную почистил - поиском acronis*.*

Где ещё можно посмотреть?

Если есть тот самый дистрибутив 8 Acronis, то поставль его на место (если поставиться), а потом накатывай 9, он его автоматически снесёт - это самое быстрое и простое решение! Если не захочет ставиться новый, то это отдельный разговор...
А проблема скорее всего в том, что не всё вычистил (новая версия находит куски старой, пытается удалить и не может, поскольку это всё дело покорёжено) - мест где ещё можно песмотреть и вычистить столько, что руками я думаю вообще не имеет смысла это делать! Для грамотной деинсталяции (вычищения) есть специальные программы...
 
D

dutyklor

8-я версия ставится без проблем. Установщик 9-ой не пытается её удалять,а предлагает сделать это из панели "удаление программ".
После такого удаления история повторяется - 9 прерывает установку на полпути...
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
Вариантов почему трабла - тьма...
1. Наример потому что номерок который использован в 8 версии занесён в чёрный список и 9 версия неставиться
2. Несовпадение версий - русская/английская... Желательно тоже учитывать при установке

Я бы подождал нормальной 9 версии, у которой эта трабла будет устранена, для ускорения этого процесса можно обратиться на официальном сайте к разработчикам с данной проблемой! Лично я думаю что это просто трабла именно этой версии - попробуйте поставить другую сборку или версию!

Кстати... Поскольку сам очень уважаю данную программу, то хотелось бы и себе заполучить 9 версию - киньте ссылочку на место откуда качали полную версию, желательно бы русскую! А чтобы не нарушать правила форума - то киньте эту ссылочку в соответствующую тему форума!!! Я там уже всё облазил и не нашёл русскую версию ксожалению!
 
Последнее редактирование модератором:

Luisitta

Свой
Регистрация
20 Сен 2005
Сообщения
2,362
Реакции
8,705
Credits
52
dutyklor

Проблема может ещё быть, если установлены (или были) другие продукты Acronis. И при установке и при удалении возможны траблы с реестром, которые, вроде, никак не проявляются, а неприятности создают.


Veda
Чтоб скачать русскую версию достоточно поставить в пути закачки "ru" вместно "en" в названии файла. Но, если возникнут проблемы, стукни в личку - найду или ссылку или вариант...
 
  • Like
Реакции: Veda

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
У меня сходная проблема возникла как-то с True Image, но всего один раз. Помогла чистка реестра по всем ключивым словам: Acronis, True Image.