Universal Share Downloader

WebCob

Местный
Регистрация
19 Июл 2004
Сообщения
118
Реакции
17
Credits
200
Господа, искал Премиум акаунт к рапиде и наткнулся на забавную программу!
Решил выложить ее здесь!

Мое мнение после запуска: Сыроватенькая! Но идея хорошая!

Universal Share Downloader v1.2

Universal Share Downloader предназначен для удобного скачивания файлов с
Share-хостингов (сайтов, на которые можно залить файл, а потом дать ссылку на закачку любому человеку). Программа поддерживает неограниченное количество подобных хостингов при наличии соответствующих плагинов.

В настоящий момент программа поставляется со следующими плагинами:
- RapidShare.plg (для скачивания с сайта RapidShare.de)
- MyTempDir.plg (для скачивания с сайта MyTempDir.com)
- QuickFile.plg (для скачивания с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
- MegaUpload.plg (для скачивания с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
- WebFile.plg (для скачивания с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Качайте здесь:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

okapi

Турист
Регистрация
13 Авг 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
Пробовал - полное фуфло. Накрылась на второй день. Хотя идея, согласен, неплохая.
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
Я тоже пользовался, программа реально работает! Две недели уже стоит, перекачал кучу файлов. Глюков правда у неё много, иногда виснет, таже систему может конкретно тормозить, но со своей задачей программа справляется. Да и автор не забывает про неё и периодически обновляет.
 

pan47

Турист
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Поддерживаю Sputnik, для меня с моим постоянным IP, это оказалось лучшим вариантом. Перекачал за неделю больше,чем за месяц раньше.
Спасибо автору.
Успехов всем!
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Вот из-за этой программы я похоже и не могу с рапиды больше качать. Кто-то её в нашей сети раньше меня завёл :(.

Попробую скачтаь, посмотрю что из этого выйдет. Может вне дома где скачаю.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Скачал - печально. setup не запускается. Видать под ХР, а у меня 98.

Вот здесь аналогичная программа:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Z

zay

Пока столкнулся с двумя проблемами:
- что-то она не фурычит через автозагрузку -- просто показывает пустое окно и жрет ресурсы.
- я так и не воткнул, как она работает с проксями - список ей здоровый подоткнул, а толку никакого, только раз в час качает :((
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
Msha написал(а):
Скачал - печально. setup не запускается. Видать под ХР, а у меня 98.

Вот здесь аналогичная программа:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это не аналогичная, это о ней и идет речь в топике. Сетапа у неё нет, просто архив. А вы о какой программе? :p

zay написал(а):
Пока столкнулся с двумя проблемами:
- что-то она не фурычит через автозагрузку -- просто показывает пустое окно и жрет ресурсы.
- я так и не воткнул, как она работает с проксями - список ей здоровый подоткнул, а толку никакого, только раз в час качает :((
Про автозагрузку не совсем понял :confused: Не запускается что-ли? Или качать не начинает? Там вроде есть закладка "Опции", можно настроить ко-что.

Вчера поставил, 1.3 beta3, она разительно отличается от второй беты, даже интерфейс стал другим, глюков стало гораздо меньше, сутки программа отработала и ни одного глюка. А сегодня уже вышла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся пока не ставил.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Sputnik написал(а):
Это не аналогичная, это о ней и идет речь в топике. Сетапа у неё нет, просто архив. А вы о какой программе? :p

в шапке темы ссылка:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

По этой ссылке скачивается архив, внутри которого лежит файл setup.exe.

Если не пробовал скачивать, не строй из себя самого умного...

___

а что касается упомянутой мной новости, там действительно setup нет и работает она у меня прекрасно.
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
Честно сказать, даже и не пробовал скачать то что предложил автор. А скачал эту программу с офсайта. И сетапов там не было. Ради интереса скачал файл из шапки, и чтобы вы думали DrWeb мне сказал что файл setup.exe заражен TrojanFakesSetup. Основание не доверять DrWebу у меня еще не было...
без обид :frendz:
 
Z

zay

Sputnik написал(а):
Про автозагрузку не совсем понял :confused: Не запускается что-ли? Или качать не начинает? Там вроде есть закладка "Опции", можно настроить ко-что.
Не, запускается, но если попробовать ее поднять из трея показывает белый экран. А винда говорит, что она жрет 98% ресурсов проца. Приходится ее убивать и перезапускать.
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
zay попробуй новую версию установить, у меня такого не было, даже не знаю что предположить. Где-то читал что эта программа не дружит с Outpost Firewall. У тебя не стоит?
 
A

Andy-Hammer

А мне за использывание этой софтины на rapidshare бан дали. Мне кажется, что там тоже не дураки сидят. Только вот интересно, как они поняли, что я этой прогой качаю? До этого качал три месяца вручную и ничего. а тут 5 дней и бан...Обидно, да!
 
D

DigiPiX

программа хорошая, сначала тоже не получалось - не стандартная качалка, но почитал, подумал - и пошло.
в принципе - для меня важны были следующие установки:
* авто копирование из буфера обмена (удобно, ходишь по сайтам и просто копируешь ссылки на рапиду и др. а прога автоматом добавляет это в список. список желательно периодически сохранять, чтобы непропал при зависании, что иногда случается)
* в 1.3бэтке появилась функция ротации загружаемых файлов, что удобно, если на каом то сервисе включается ограничение, то это не тормозит общую загрузку.
* можно задавать длительность периода повторении для попыток скачивания.

ну еще там что то есть, но остальное для меня не важно.

факт в том, что закидал линки в список и периодически посматриваешь - что скачалось а что нет, ну и диск вовремя освобождаешь от скачанного.