Укрощение строптивого / Il Bispetico Domato

  • Автор темы .::[kinix]::.
  • Дата начала
K

.::[kinix]::.

Укрощение строптивого / Il Bispetico Domato

m_pic_1604.jpg


Челентано доказал этим фильмом, что он еще и первоклассный комедийный актер. Конечно, шекспировская ситуация наоборот сама по себе привлекательна, но история современного сорокатлетнего фермера - холостяка и грубияна, чурающегося не только технических новшеств, но и прекрасного пола и все-таки подпадающего под чары красавицы Луизы (Мути), - привлекает обаянием и талантом исполнителей ролей. Сценарий Кастеллано и Пиполо. Композитор Детто Мариано. Оператор Альфио Контини. Костюмы Уэйн Финкельман. Продюсер Марио Чекки Гори

Режиссёр: Франко Кастеллано, Пиполо
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантонастазо.
Год выхода: 1980
Жанр: Комедия



Шекспировский сюжет, перевернутый наоборот, неоднократно использовался и в кино, и в театре. Кастеллано к тому же перенес его и в наше время. Сорокалетний фермер (Челентано), холостяк и грубиян, принципиально избегает общения с прекрасным полом. И в одну дождливую ночь на его пороге появляется промокшая до нитки красавица (Мути). Задержавшись в доме негостеприимного хозяина, она ведет небезуспешную борьбу с комплексами и страхами заядлого ворчуна. Картина с успехом прошла в прокате и по сей день пользуется заслуженной любовью зрителей.



http://allfiles.ru/storage/70a69c271664507ecdc4d3d4754f9107/ukrochenie(funkysouls.com).avi
 

clone

Турист
Регистрация
29 Янв 2004
Сообщения
14
Реакции
1
Credits
28
2.::[kinix]::.
.::[kinix]::., порадовал! я этот фильм давно ищу. но вот незадача: скачать его я не могу с allfiles.ru. вопрос такой: не мог бы ты на денёк залить его в другое место?
MfG clone
 
K

.::[kinix]::.

clone написал(а):
2.::[kinix]::.
.::[kinix]::., порадовал! я этот фильм давно ищу. но вот незадача: скачать его я не могу с allfiles.ru. вопрос такой: не мог бы ты на денёк залить его в другое место?
MfG clone
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ ставь качаться через регет поставь в настройках количество ошибок на максимальное!!!!за ночь он у тебя соеденится и в течении дня я думаю ты его закачаешь!
 

Похожие темы