Учим детей рисовать

Мари-я

Местный
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
170
Реакции
120
Credits
0
в док фильмах есть ссылку на видеофильм "учусь рисовать"
 

ekat

Местный
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
31
Реакции
20
Credits
60
А вот еще книжечка научит как расписывать кистями.
вот здесь: --http://up.spbland.ru/files/06100595/
(DjVu, 9.76 MB, Язык английский)
 

Eugene Fox

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
73
Реакции
81
Credits
130
В продолжение темы, по просьбе zemmache:

12. Рисуем 50 чудовищ - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ~ 7 mb zip
13. Рисуем 50 сказочных персонажей - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ~6 mb zip
14. Как научиться рисовать диких животных, ракеты и самолеты, автомобили Изд.ЭКСМО - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ~8.6 mb zip

Внимание: все ссылки данной раздачи действительны месяц со дня раздачи. Дополнительно - в личку плз.
 

natan_95

Турист
Регистрация
7 Май 2006
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
14
в док фильмах есть ссылку на видеофильм "учусь рисовать"

А нельзя ли автору этого поста обновить ссылки. На рапиде они уже умерли. А филь скачать хочется. Думаю многие будут благодарны.
 

Eugene Fox

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
73
Реакции
81
Credits
130
Далее, в продолжение темы:

15. Я учусь рисовать (для дошкольников) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 350 kb zip
16. Основы композиции О.Л.Голубева 2004 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 10.5 mb zip
17. Перспектива. Глубина и реалистичность изображения Рей К. Смит 2001 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся14.5 mb zip
18. Поделки и расскраски на бумаге от Диснея Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 5 mb zip
на сегодня, все...

Внимание: все ссылки данной раздачи действительны месяц со дня раздачи. Дополнительно - в личку плз.
 
Последнее редактирование модератором:

Eugene Fox

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
73
Реакции
81
Credits
130
Последнее редактирование модератором:

thertenok

Турист
Регистрация
22 Авг 2006
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Спасибо огромное, хоть есть чем занять моё старшее чадо!!
 

Мари-я

Местный
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
170
Реакции
120
Credits
0
А нельзя ли автору этого поста обновить ссылки. На рапиде они уже умерли. А филь скачать хочется. Думаю многие будут благодарны.


судя по "ажиотажу" - вряд ли

хотя стоп... файлы-то живые.. вот оригинальная тема
там и другие детские весчи
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

emylyja

Местный
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3
Реакции
7
Credits
8
Спасибо огромное за книжки Eugene Fox,но большая просьба перезалить книжки с 'ifolder.ru' куда-нибудь,а то оттуда никак не скачать
 

Eugene Fox

Местный
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
73
Реакции
81
Credits
130
Спасибо огромное за книжки Eugene Fox,но большая просьба перезалить книжки с 'ifolder.ru' куда-нибудь,а то оттуда никак не скачать

emylyja в последних постах есть заливки и на Мойдодыр, если zemmache не против, то туда и буду заливать... хотя осталось не так уж и много. Если есть вопросы, прошу в личку.
 

kum

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
1,164
Реакции
1,878
Credits
0
Kids Colouring Book 2006 v2.5.4.0 Mega Picture Pack
1163880637_kids_col.jpg

Kids Coloring Book 2006 - это программа-раскраска для детей, позволяет раскрашивать более 5000 картинок. Инструментами для творчества представлены цветные мелки и заливки (ведра). Картинки могут быть сохранены на диске для дальнейшего раскрашивания или распечатаны в полном цвете на принтере для того чтобы похвалится перед друзьями или близкими. Программа развивают у ребенка мышление, цветовое восприятие и основы композиции.
Ваши дети будут в восторге!
Mega Picture Pack позволяет выбрать понравившуюся тематику картинок и в сотни раз увеличить их количество в программе.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

kum

Местный
Регистрация
22 Фев 2004
Сообщения
1,164
Реакции
1,878
Credits
0
Искусство рисования и живописи, выпуск 01
1163888327_70902de8.jpg

Если вы решили научиться рисовать или задумали усовершенствовать свои навыки, можете теперь не тратить много времени и сил на поиск специализированной литературы. Уроки изобразительного искусства - теорию и практические упражнения - вы найдете в нашем журнале. Вы научитесь составлять натюрморт, придавать предметам объем, писать портрет, рисовать цветы, деревья, животных. А если сомневаетесь,что лучший подарок - то, во что вы вложили свое умение и душу, убедитесь в этом, самостоятельно (с нашей маленькой подсказкой) изготовив коллаж, открытку, елочную игрушку.
Только запаситесь терпением - и все у вас получиться, как у настоящих художников.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Мари-я

Местный
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
170
Реакции
120
Credits
0
встретила еще на фонарике программу по художникам... пока не юзали с рбенком