Trials Construction Yard

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
14xf.jpg


Жанр: Sport
Разработчик: MiniClip

Симулятор мото-триала! На ваш выбор представленно 6 мотоциклов, различающихся по скорости, весу и прочим характеристикам, 14 напряжённых, хитровыдуманных трасс. В игре удивительно красивая рисованая графика, прекрасная физика мотоцикла, отличная музыка и даже голоса диктора!.. Правда весит игрушка не мало, но это стоит того! Для запуска игры необходима установленная Jawa. Но игруха очень класная так что качайте.
. Trials Construction Yard is a Trials-bike simulator where a player drives the trials-bike through construction yard, trying to overcome every possible obsticle from trucks to satellite plates without mistakes. Simple controls but more challenging gameplay than ever, realistic physics models, hand-painted graphics, detailed sound effects and music.

Скачать/Download:

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - [12,8 MB] - неполная версия (для ознакомления т.е.)

2. _http://novput.ru/TCY.exe - [33 MB] - Полная версия

Пароль на архив: _www.creep.ru без "_"
 
Последнее редактирование модератором:
T

tzarizm

Большой спасиб. Давно хотелось чего то подобного.
 
V

Vinnipuh

А можно выложить игруху на какой нибудь другой сервер.... типа фтп нетз ру....
или на крайняк оллфайлс he? а то до сих пор не врубаю как с этой рапидшары качать!
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Vinnipuh, почитай статью в разделе Статьи, называется Rapidshare и как с ней бороться, или типа того, там куча полезного написанна по данному сервису
 
V

Vinnipuh

Мда, я конечно всё понимаю, но не прощще бы было всё таки выложить этот архивчик к вам на сервер.... тем более что много места он не занимает, всего то около 13 метров, чем заниматься этим гемором с рапидшарой....

Спасибо хоть теперь узнал как чего качать оттуда!
 

wolan

Турист
Регистрация
23 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
Перезалейте кто нить под другим названием файла. Рапидарша требует денег...PREMIUM-Account!
 

LOL

Турист
Регистрация
6 Мар 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
Не требует она ничего. Я помню как то с бадуна тоже самое орал.
Просто выбери "FREE", произойдёт переход на новую страницу. Псле чего в самом низу экрана появится ссылка. Если файл пользуется популярностью то там выставится таймер (чтоб ты подумал как хорошо иметь премиум, но ты ведь прогрессивный и тебе хочется на халяву... ОК.) Подожди время которое пройдёт и качай себе спокойно, ссылка появится после отсчёта времени.

Кстати у меня встречный вопрос. Аптечка есть ??? А то там доступно 1 lv и всё (хотя мож меня торкает), но вроде действительно так.
 

Zorile

Турист
Регистрация
25 Апр 2005
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
24
ЧЕГО ТАМ РАЗБИРАТЬСЯ? Нажал кнопку "FREE", загрузилась страница, подождал 40 секунд и вперед качать.
 

wolan

Турист
Регистрация
23 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
18
Пардон за срачку усё скачал. Бздю манёха:)
 
D

Dr.wolf

Спаибо за игруху, но маханькая поправочка.
Предоставленая тут игруха совсем даже не Trials Construction Yard
а просто Trila Bike Pro

Trials Construction Yard весит 32 метра.
Если есть место куда залить, залью
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Dr.wolf написал(а):
Спаибо за игруху, но маханькая поправочка.
Предоставленая тут игруха совсем даже не Trials Construction Yard
а просто Trila Bike Pro

Trials Construction Yard весит 32 метра.
Если есть место куда залить, залью
Место есть, заливай на рапиду или на allfiles, а я оттуда на наш фтп перезалью.
 
K

Kacou_Lad

Игруха - шик.. Спасибо! Играл на КПКашке, перся, теперь еще и дома гамать буду )
 

ARMADDoN

Местный
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
11
Реакции
4
Credits
6
а у меня она чет не работает ... тыкая на ехе ничего не происходит :(
че делать как личить ? .....
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы