Tokyo Ska Paradise Orchestra

XPEHOMETP

Местный
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
244
Реакции
62
Credits
0
И так, десятка безбашенных японских музыкантов:

Tokyo Ska Paradise Orchestra - Gunslingers (год не указан, на самом деле 2001) - Golden HorseShoe Rec.
FLAC, максимальное сжатие.

Концертный альбом. К сожалению. И даже не столько из-за погрешностей в исполнении (их просто нет) или записи, характерных для концертных альбомов, cколько, так сказать, из-за концепции. Я уверен, что в студийных записях граждане никогда бы не позволили себе такого наглого педалирования громкости синтезатора, которое имеет место быть (в некоторых местах). А так - полный отпад!

Начинается все это безобразие с песни Dizzy's Blues. Ну, поскольку это блюз, какой это ска? Да и весь альбом вообще-то с большой примесью джаза. Зато уже вторая композиция меня очень порадовала. Тоже, в общем, джаз, но совершенно чумовой. Собственно ска начинается где-то с Brave Eagle Of Apache, но это полный отпад! Дальше - больше. Кончается все, не побоюсь этого слова, ска-шедевром, сравнимым разве что со Swan Lake от Madness - композицией Skaravan. Да, это "Караван" Дюка Эллингтона, но только в чумовой ска-обработке. Башню сносит абсолютно! К сожалению, японского колорита почти не видно, кроме Tin Tin Deo. Это такая джазовая композиция с явной японской мелодикой, местами почему-то сильно напоминающая "Во деревне то было в Ольховке". Если бы граждане сделали альбом только с такими мелодиями, диск у продавцов отрывали бы с руками. А 5 Days Of Tequila - это вообще нечто! Но пять дней водки, я думаю, было бы круче.

01 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 11 М
02 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 28 М
03 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 30 М
04 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 26 М
05 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 31 М
06 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 19 М
07 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 36 М
08 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 19 М
09 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 24 М
10 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 20 М
11 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 23 М
12 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 41 М
13 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 27 М
14 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 27 М
15 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 29 М
16 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 25 М
17 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 22 М

Для тех, кому качать такие большие файлы не охота, все это дело выкладывается в формате OGG (VBR, номинальный битрейт 320 kbps), в независимых архивах порядка 30 М каждый:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (27.14 МВ) (и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (27.479 MB)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (30.14 МВ) (и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (33.78 МВ)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: U12