Titan Quest

artarn

Местный
Регистрация
5 Сен 2005
Сообщения
37
Реакции
4
Credits
40
Интересная игрушка. Одна из немногих в которые мне захотелось поиграть в последнее время. Главное теперь чтоб она скучной не стала :)
 

joji

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
72
ставил патчи, но-сд и русификатор, вылетает стабильно. вернулся к запуску через cure-rom, похорошело, хоть русификатор толку прибавил чуток
 

Nemo666

Турист
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
18
Пишу и плачу

Пришлось переустанавливать винды с форматированием винта. Заново установил игру, подсадил на нужное место (в каталог Documents and Settings\...\My Documents\...) заранее сохраненные сейвы (папка Titan Quest со всеми подкаталогами) и обломался: игра не видит сохраненного персонажа. В реестр я заглянул, там никаких путей к сейвам нет. Неужели придется заново начинать !!!???
 

Nemo666

Турист
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
18
Хотите, чтобы игра не вылетала? Хороший человек Alex06 на Новороссийском форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выложил весь движок игры, пропатченый до версии 1.08 и с NoDVD. Просто распаковываем архив и перезаписываем корневой каталог игры. Вот ссылка на архив Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Да, еще в файле Мои документы\My Games\Titan Quest\Settings\options.txt последняя строчка должна быть такой skipCompatibilityChecks= false А после разархивирования (и запуска игры и сохранения) там должна появиться строка useArchives= true Мне это шаманство помогло. Правда, по первому впечатлению, вместо вылетов игра стала сильнее подтормаживать. Удачи! Спасем Грецию от всякой сволочи!
 
  • Like
Реакции: joji

joji

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
72
вот это действительно реально работает!!! ни разу не вылетела и звук отличный!!!
 

joji

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
72
кароче, для тех кто не знает, я тут нашел 2 прикольных проги для читерства и переброски вещей и починки сломаных сэйвов - ищите в гугле TQVault и файл SSTQDefilerFULL.zip и будет вам щастье
а еще вышла версия 1.15 (можно взять например на 3dgamers.ru) и но-двд к нему есть - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот. а доп. карты к нему тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Nemo666

Турист
Регистрация
16 Май 2006
Сообщения
10
Реакции
2
Credits
18
Без проблем прошел игру на нормале "чистым" теургом. Закончил с 32-м уровнем героя. Идти второй раз на эпике не вижу смысла: все будет тоже самое, только другие шмотки в инвентаре и противники более живучие. Или я не прав и какая-то разница есть?
 

joji

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
72
ты не прав. там будет намного сложнее играть. еще советую поиграть в кооперативе с друзьями - это намного интереснее (появляются монстры, которых сложно мочить в одиночку, и в местах где раньше их не было вообще)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Народ, а кому какие интересные вещи на последнем уровне сложности попадались? :)

Кстати, для кооперативной игры следует отдельно героя создавать или своего можно дальше качать?
 

joji

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
72
комплектов полных ни разу не собирал.
можно своего дальше качать
 
  • Like
Реакции: Msha

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Может кто скрин выложит своего персонажа после прохождения последнего уровня сложности? Интересно сравнить характеристики.