Therion

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
Arvur, а у тебя какой "Celebrators..." - на 884мб или 648мб? Интересно, чем они могут отличаться? В названии все один-в-один, только размер отличается. Я так понял, что в архиве 2 диска?
Да, два диска. У меня на 800мб. Судя по тому, что на 600 источник один - скорее всего просто недокачка.
Аааа... Вона как. С Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся: Это ошибка выкладки, правильный релиз - на 800мб. В 600-ке второй диск битый.
Насколько интересны видеоматериалы? В "осле" лежит некий DVD-boxset в 4-х частях ~ на 9 ГБ. Сам не знаю, что бы это могло быть.
Я сам видео не храню. Особо приятное могу в аудио диск конвертнуть ;)
Этот комплект раздают еще и на нетлабовском трекере. Собственно, второй релиз аудио-дисков оттуда.
Содержимое boxset'а можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Отдельно выложены качественные сканы обложек, дисков и буклета: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там на английском подробно расписан "состав пакета".

Имею у себя в фонотеке всю Rhapsody, скачанную в свое время в lossless формате... Будет у кого интерес, стоить выкладывать всю дискографию?
Эээ... Запишите меня к воздержавшимся :D В том смысле, что если выложишь - с удовольствием утащу, но и настаивать не буду.

Я последнее время озаботился переводом коллекции на lossless, но Rhapsody по приоритетам стоит где-то в середине ;)
 
S

siro

TimurVL не слышал Rhapsody, но если это Sympho Rock то выкладывай по возможности! И пожалуйста раз тут была затронута эта тема, то и ссылочку оставь сдесь на тему, где Rhapsody будет выкладываться. :)
 

vizza

Местный
Регистрация
10 Янв 2004
Сообщения
23
Реакции
29
Credits
10
Rhapsody в лослес выкладывай. Их слушать нужно только в таком качестве.:cool:
 

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
Немного редких вещей одним пакетом...

1989 - Beyond The Darkest Veils Of Inner Wickedness (Demo) Качество: MP3 160 kb/s
1989 - Paroxysmal Holocaust (Demo) Качество: MP3 160 kb/s
2001 - Bells Of Doom Качество: MP3 256 kb/s
Live, Rare & Covers

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка на "осла": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Time Shall Tell убрал - там 160 kb/s, а у нас есть 192 ;)
 
Последнее редактирование модератором:
S

siro

Arvur скажи, пожалуйста, Celebrators Of Becoming (Live In Mexico) выкладывать собираешься?
 

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
Arvur скажи, пожалуйста, Celebrators Of Becoming (Live In Mexico) выкладывать собираешься?

Да, обязательно. Внятного подтверждения от "знатоков" (на нетлабе) я не получил... но, похоже, релизы все-таки идентичны.

Точнее: при сравнении распакованных wav в EAC отличие есть только в тысячных долях последней секунды. Я думаю, что это определяется смещением привода (разное).
 

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
Докачался Live in Midgard ;) Постараюсь завтра выложить и его и Celebrators.
 
S

siro

Выкладывай, ждем-с.
А я вот тут скачал Of Darknes, что Тимур выкладывал, и кое что интересное заметил. Вроде как в Of Darknes 8 песен, а там 12 и причём 4 "лишние" походят на альбом Time Shall Tell. Пожалуйста, кто знает, проясните ситуацию.
p.s. если это альбом Time Shall Tell, то был вначале в 160, потом 192, а вот теперь и 320 нашлось :)
 
Последнее редактирование модератором:

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
Therion - Celebrators of Becoming, Live in Mexico (2006)

152113168_7a9d4fd6e7_m.jpg

Обложки: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качество: FLAC
Размер: 885Mb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качество: 320 kb/s
Размер: 282Mb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка на "осла": Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

P.S. Попытался воспользоваться родным Rapid Uploader. Отвратительно. Никто заливалку поудобнее не посоветует?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: siro

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
А я вот тут скачал Of Darknes, что Тимур выкладывал, и кое что интересное заметил. Вроде как в Of Darknes 8 песен, а там 12 и причём 4 "лишние" походят на альбом Time Shall Tell.

Насколько я понимаю, вот он, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Оттуда:
Bonus tracks
09 A suburb to hell (demo version)
10 Asphyxiate with fear (demo version)
11 Time shall tell (unreleased version)
12 Dark eternity (unreleased version)
То есть песни-то те же, но вряд ли один к одному. Почему они demo и unreleased (хотя Of Darkness вышел позже) - загадка.
 
S

siro

Arvur, а что делать с "архивами" которые ты выкладывал (допустим Gothic Kabbalah в 320). Первый качал, вообще оборвался, скачал второй, а он не рар. Переименовал в рар, попробовал распаковать, а он пишет что архивы не найдены(первый что оборвался тоже пишет что не найдены). Я смотрю ты в таком стиле и Celebrators of Becoming, Live in Mexico выложил. Подскажи что с этим делать? Заранее благодарен.
p.s. а на счет тех 4-х песен, так сравнивал по времени, 3 секунда в секунду, а одна на 1сек менше или больше уже не помню.
 
Последнее редактирование модератором:

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
Arvur, а что делать с "архивами" которые ты выкладывал (допустим Gothic Kabbalah в 320).
А я вроде уже писал.. Да, вот.
Файлы упакованы архиватором Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Соединять не нужно - это многотомник.
WinRAR понимает формат 7z, начиная с версии 3.40... кажется ;) Короче, понимает :D

P.S. Не то чтобы я не любил WinRAR, но 7zip имхо лучше... Да и не стоит у меня winrar.
 
  • Like
Реакции: siro

Arvur

Местный
Регистрация
28 Ноя 2005
Сообщения
54
Реакции
60
Credits
24
Therion - Live In Midgard (2002)

lim-ac.jpg


Качество: APE
Размер: 793Mb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качество: 320 kb/s
Размер: 261Mb

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ссылка на "осла":
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся