The 4400. 1 Season

gratis

Местный
Регистрация
29 Апр 2005
Сообщения
33
Реакции
3
Credits
64
ограничения

ограничения лишь влекут за собой засорение форума бессодержательными постами :mad:
 

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
С удовольствием посмотрел первый сезон, но качал не отсюда. Увидел коменты про второй сезон. Это для затравки, или будет новая ветка по нему ? Или переименуют и станут все сезоны заливать ? Нет возможности разъяснить ? За ответ, буду крайне признателен :)
 

jin1

Турист
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
46
А второй сезон дублирован или с титрами?
 

bataline

Турист
Регистрация
7 Сен 2005
Сообщения
5
Реакции
1
Credits
10
Ничего себе чего... С защитой действительно перебор. Что же теперь флужиь что ли? ;-(
 

jin1

Турист
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
46
Так что насчет второго сезона? Будет или нет? Аесли будет то когда,хотя бы ориентировочно?
 

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
12 серий второго сезона есть в торенте:) Даже титрами обзавёлся :) Звукового перевода пока нет :(
 

jin1

Турист
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
46
Торрент я видел,но с моим апом туда лучше не соваться-не расчитаюсь до конца года
 

Legoz

Турист
Регистрация
19 Ноя 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
18
выложите сылочку на 2 сезон если можно пусть даже торент...потома смогу на ftp залить, а первый зезон "попробуйте скачать с "дивиксфмльмс точка ру", правда там требуется специальная программа"
 
Последнее редактирование модератором:

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
Legoz в личку стукнись, скинь мыло, я тебе торент пакетный перекину на мыло. Первый сезон взял оттуда, ресурс который написал :) В торенте инглишовая версия лежит. Устроит ?
 
Q

qwer123

а нельзя ли ссылку наконец открыть плиз?
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
на второй сезон каким то чудным образом все линки были похерены, что не есть гуд. значит кто понимает по немецки могу дать пока что козловые линки. через недельку обычные с фаилфаектори или с рапиды. так что думайте.
 

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
А на недельке уже переведённый сериал ? Если да, то что тут думать.., класть обязательно :)
 

jin1

Турист
Регистрация
3 Сен 2005
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
46
если переведённый то можно и подождать.только лучше c фаилфектори