Тесты

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Насчёт модератороского теста вот что у меня написано.
"В принципе вы можете быть модератором" :D
Знач круто...
I'll be back? :D
 

ilya_sp

Местный
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
212
Реакции
7
Credits
0
в том тесте "В принципе, любой мог бы стать модератором" ИМХО, он всем одно отвечает
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
jet800 написал(а):
1 шкала (Рационал - иррационал) - результат: иррационал
2 шкала (Экстраверсия - интроверсия) - результат: интроверт
3 шкала (Сенсорика - интуиция) - результат: интуит
4 шкала (Этика - логика) - результат: логик


Общий результат теста:
Ваш психотип - Бальзак
====
Вот так-то...

1 шкала (Рационал - иррационал) - результат: иррационал
2 шкала (Экстраверсия - интроверсия) - результат: интроверт
3 шкала (Сенсорика - интуиция) - результат: интуит
4 шкала (Этика - логика) - результат: этик

Общий результат теста: Есенин :eek:
 
N

Nobody

тоже Бальзак получился)))
иррационал, интроверт, интуит, логик.
 

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
И как вам тест по психотипам???

Форумчане, а описание вашего психотипа вам подходит? Совпадает с Вашим характером? А то я себя Робеспьером не сильно чувствую. Хотя некоторые друзья говорят, что похоже...
:confused:
 

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Rip, мне показалось или на самом деле у тебя в начале твоим психотипом значился Достоевский? ;)
По поводу своего могу сказать, что где-то 50/50, хотя отвечать старалась честно и обдуманно. А вообще где-то читала, что на тесты надо отвечать интуитивно, особо не задумываясь над вопросами, такие ответы, мол, самые верные оказываются.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
ну я почти 100% Бальзак.
 
N

Nobody

ну да ! я , получается, тоже стопроцентный Бальзак....
за исключением прототипа внешности - полная противоположность!)))
 

Rip

Местный
Регистрация
21 Фев 2005
Сообщения
32
Реакции
8
Credits
42
arnica, не показалось ;) Мне этот тест показали года 3 назад. Я его когда первый раз прошел - получился Достоевским. Когда постил, так и написал. А потом ради спортивного интереса прошел еще раз. Оказался Робеспьером :confused:
Потому в посте и написал, что не уверен на счет постоянности психотипа.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Разумеется. В жизни всякое может случиться. Думаю, что раз в 3 года - это как раз оптимально для перепроверки.
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
Вот тут пара интересных:

Силы преисподней славят тебя, Астарот!

Вы - один из немногих демонов, способных к беспрепятственному путешествию в мир смертных. Могущественные маги очень часто избирают именно Вас объектом ритуала призывания. Но если просьба вызывающего будет недостойна высшего демона, каким Вы и являетесь, если в охранной пентаграмме будет допущена малейшая неровность, если приносимая жертва окажется скупой - Ваша месть будет ужасна.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И полыхает, и горит в тебе… яркая молния!!

Ты блистаешь всего один миг, но какой миг! Он поистине прекрасен! Все любуются твоей красой, но и боятся тебя. Ты – великолепный мгновенный король неба! Ты грозен и отважен, но – увы! – век твой недолог! За тобой придет гром, словно говоря: «Помните о нем!» И будут еще сотни таких, как ты. И знаешь только ты один: никто не похож на тебя!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[ADDED=ƺJETƺ]1125235406[/ADDED]
По поводу теска на хакинг, по ходу самого теста видно, что намекают на упорство, усидчивость и любовь к головоломкам... кстати верно, чтобы научиться ломать надо знать в совершенстве как оно работает, или иметь смелые идеи, на реализацию всего этого как раз нужно много упорства и усидчивост...
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Силы преисподней славят тебя, Мефистофель!
Вы - воплощение хитрости и расчётливости, демон-искуситель. На вашем счету - сотни Фаустов, сотни душ, навеки обречённых страдать в преисподней. Вы найдете лазейку в любой, казалось бы, безвыходной ситуации, сможете без труда выбраться из любого тупика, обвести вокруг пальца наимудрейшего из живущих. Но эта изворотливость может иметь и обратную сторону - количество Ваших соратников неуклонно стремится к нулю...
Мде... Гипотетически похоже на правду.
= = = = = = = = = =
И полыхает, и горит в тебе… лампочка Ильича!!
Домашний, современный свет. Тебя уважают, ты всем нужен. Ты вополнишь все для людей, дашь им свет и чуточку теплоты. Но никогда не заставишь ты людей любоваться, никогда не очаруешь их. Ты исчезнешь – они закричат: «Мы не можем без него»! Но вот ты снова здесь, а они даже не глядят на тебя… Но ты-то знаешь: без тебя не жить им!
Нда... тоже почти истина...
==
Ксати посмотрел там ещё тесты - редко встречаются нормальные - чаще галиматья всякая.
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
jet800 написал(а):
Ксати посмотрел там ещё тесты - редко встречаются нормальные - чаще галиматья всякая.
Именно поэтому голый линк на ресурс я давать и не стал :)

[ADDED=ƺJETƺ]1125253114[/ADDED]
Вот ещё пара содержательных
Тест Леонардо да Винчи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пифагорейский тест
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[ADDED=ƺJETƺ]1125253280[/ADDED]
Вот ещё пара содержательных
Тест Леонардо да Винчи

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пифагорейский тест
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Blair_Witch

Турист
Регистрация
20 Июл 2005
Сообщения
1
Реакции
11
Credits
2
Силы преисподней славят тебя, Азраил!
Вы - демон смерти (или ангел смерти - здесь разница невелика), своего рода вершитель судьбы. Часто смерть воспринимается, как неизбежное зло, с которым приходится мириться; однако порой она является освобождением от страданий, как духовных, так и физических. Именно с Вами душам смертных суждено отправиться в чистилище, а затем - на небеса... или в геенну.

страшно то как.......
=====
И полыхает, и горит в тебе....ЖАРКИЙ КОСТЕР!
Большой, красивый, огнедышащий! Вокруг тебя - маленькая, но веселая компания. За тобой темной стеной стоит синий страшный лес, но в круге твоего света всем тепло и хорошо, спокойно и беззаботно. Ночью все уснут, успокоенные, а ты сохранишь горячие угли, чтобы на следующий день снова дать силы своим друзьям!

а это верно...;)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Если верить Леонардо то:
Код:
Умение видеть суть	 		40%
Умение наблюдать явления		36%
Умение слушать и слышать		50%
Умение выражать словом	 		60%
Умение передавать состояние		72%
Умение создавать 			63%
Умение находить нестандартные решения	80%
=
А вот у пифагорийцев много писанины и писать я её не буду ;) ОДнако у меня почему-то: материальное - 42% / 58% - духовное
Как мне кажется не слишком похоже на правду...