Тема поиска: разыскивается...

K

Katrin

В этой теме мы ищем программы, музыку, книги и т.п., но только детского направления.

.
да не побьют меня модераторы за создание такого топика в обход правилам
модераторы, вы просто прочитайте его, а не сразу бейте и кричите, и если можно Kin и Msha вы обсудите между собой его существование
Вообще, сразу хочу сказать вам огромнейшее спасибо за раздел, он очень нужен, а особенно если он на таком потрясающем форуме как ваш
в муле можно анйти много всего, но в силу не всегда постоянных источников качать можно очень долго, и не всегда можно скачать полностью, и все со мною согласятся что фтп с мулом не сравнить :)

Почему здесь и в обход правилам - мне кажется что не раздел поиск подходит для этой темы, а именно этот подраздельчик, просто мне кажется её надо пометить как важное и тем кто что-то ищет писать только строго сюда - т.е. кинул сюда сообщение-запрос и у кого есть выкладывает - так намного удобнее - просто в одном месте собрано все и это все видно

я не могу найти вот эти игры:



.
 
Последнее редактирование модератором:

KiN

Founder
Свой
Регистрация
20 Ноя 2003
Сообщения
1,595
Реакции
1,754
Credits
126
razvilka я немножко отредактировал твой пост, так будет немного более понятнее...
 
M

mailgio

У меня есть, могу образ закачать на какойнить фтп..
вопрос только на какой?
у меня еше много такого добра.. остальное тоже могу выложить
это:
1. маленький искатель
2. Планета чисел
3. хочу все знать

хотелось бы получить еше чтонибудь такое похожое..
если у кого есть выложите плиз..

а я свои выложу только скажите где :)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
mailgio, на allfiles.ru хотя бы закачай. И ещё напиши в личку нашему админу (KiN) перечисли что есть и сколько весит. Возможно выложим на нашем ФТП.
 

Kasper3000

Турист
Регистрация
22 Апр 2004
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
14
Ребенок растет и уже увлекается нажатием на клавиши и дерганьем мыши.
Когда-то давно я видел программу, которая на любые действия мыши или клавиатуры на экран выводит разные изображения или выдает звуковые сигналы.
Если у кого есть такого рода программы и ли что-то другое, то буду благодарен.
 

Eugene_VN

Турист
Регистрация
18 Июл 2004
Сообщения
34
Реакции
0
Credits
56
Kasper3000, это BabyType. Смотри в этом же разделе
 
V

vozo

2mailgio: поруби файлы Винраром по 15 метров приблизительно и выложи на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С этого сайта надо минуту ждать пока откроется закачка на файл, зато потом качает хорошо, да и всех пускает, а то этот несчастный allfiles.ru не любит мой ай-пи.

[ADDED=vozo]1110623283[/ADDED]
2mailgio: поруби файлы Винраром по 15 метров приблизительно и выложи на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
С этого сайта надо минуту ждать пока откроется закачка на файл, зато потом качает хорошо, да и всех пускает, а то этот несчастный allfiles.ru не любит мой ай-пи.
 
Последнее редактирование модератором:

ekat

Местный
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
31
Реакции
20
Credits
60
mailgio

Какие хорошие игры у вас для детей! Жду с нетерпением когда можете выложить. У меня дочке только годик но я ей уже все такие игры собираю
 
P

Pupik

а "волшебный букварь" никто не встречал ?
это что-то типа бабы яги - тоже читать учит...
может наведете?
 

AlexManUA

Турист
Регистрация
26 Янв 2004
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
58
Kasper3000 написал(а):
Ребенок растет и уже увлекается нажатием на клавиши и дерганьем мыши.
Когда-то давно я видел программу, которая на любые действия мыши или клавиатуры на экран выводит разные изображения или выдает звуковые сигналы.
Если у кого есть такого рода программы и ли что-то другое, то буду благодарен.

Есть нужная для вас прога, просто супер, называется "Кeyboardpounder". Весит 1м. могу выслать на мыло.
 

vlatvil

Турист
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
1
Credits
120
Цитата:
Сообщение от AlexManUA
Есть нужная для вас прога, просто супер, называется "Кeyboardpounder". Весит 1м. могу выслать на мыло.



Тоже буду очень признателен ([email protected])
 

AlexManUA

Турист
Регистрация
26 Янв 2004
Сообщения
31
Реакции
1
Credits
58
"Кeyboardpounder" отправил Kasper3000 и vlatvil, оставьте коменты для других. Кому еще надо пишите.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
AlexManUA написал(а):
Есть нужная для вас прога, просто супер, называется "Кeyboardpounder". Весит 1м. могу выслать на мыло.

AlexManUA, а может на рапидшару зальешь?
 

vlatvil

Турист
Регистрация
7 Дек 2003
Сообщения
61
Реакции
1
Credits
120
Программу заинсталил, но она наверное триал, что-то мало в ней функций. При нажатии на клавиши , мышку под музыку появляются или рыбы или цветы. Хотелось бы побольше разнообраия. Но может я не разобрался (с англ. языком вообще не дружу, к сожалению). AlexManUA, с меня плюс к репутации