Тачки

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
Одноименный мультфильм наверняка видели все (по крайней мере, мальчики). А теперь есть возможность и поиграть с любимыми персонажами:

id14157.jpg


Прими участие в стремительных гонках-приключениях с неукротимым и амбициозным гоночным авто «Молнией» МакКуином, обворожительной «Порше» Салли, легендарным Доком Хадсоном и другими тачками – им есть чем тебя порадовать! Гонки по асфальтированным трассам и пыльным проселочным дорогам, по крутым горным серпантинам и заброшенным шахтам, соревнования с машинами-монстрами позволят показать мастерство высшего пилотажа.

Но «Тачки» – это не просто состязания, это и сумасшедшие приключения! Ты будешь «шугать тракторов» с Метром, спасать несчастные шины вместе с Луиджи, ловить нарушителей под руководством Шерифа и, конечно, постараешься достичь высшей цели: набрать достаточное количество призовых баллов, чтобы попасть на самое грандиозное гоночное соревнование – Кубок Большого Поршня. А уж там-то ты покажешь, на что способен настоящий чемпион! Ну и, конечно, не обойдется без сюрпризов – заработанные в гонках призовые баллы откроют доступ к многочисленным бонусам! (Это описание взято отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Минимальные требования к компьютеру:
Windows® XP
Pentium® 4 1.5 ГГц и выше
256 МБ оперативной памяти
2 ГБ свободного места на жёстком диске
видеокарта с памятью 32 МБ, совместимая с DirectX® 9.0, класса NVIDIA GeForce2 / ATI Radeon 7500 или выше
звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®
8-скоростное устройство для чтения компакт-дисков
DirectX® 9.0c

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Можно посмотреть подробное описание и инструкции к игре.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - 15 файлов, 14 - по 92 Мб, последний - 33 Мб. 3% информация для восстановления присутствует. Пароль - 54321.

От себя добавлю, что для трехлетки - рановато. ;)
 

idobrykh

Турист
Регистрация
10 Ноя 2006
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
6
Спасибо за игру. Играет сын (4,5 года) и сам с удовольстиием гоняю.
 

Impossible

Турист
Регистрация
12 Сен 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
4-й архив почему-то не качает
 

Tauka

Местный
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
84
Реакции
210
Credits
160
Impossible, попробуйте чуть позже еще раз. Я проверила - ссылки рабочие.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Была внутренняя ошибка сервера. Я им написал, сейчас проверил - качает.
Следуйте инструкции на страничке закачки.
 

vorukxela

Местный
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Credits
10
Помогите пожалуйста!!!
Скачала игру, установила. Но играть не можем, потому что при запуске компьютер выдает такую надпись :

cars.dll - обнаружена ошибка.

Подскажите пожалуйста, что делать. Очень хочется поиграть.
Буду очень признательна.
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
Судя по этому:
Спасибо за игру. Играет сын (4,5 года) и сам с удовольстиием гоняю.
всё должно работать... Tauka, верно?! Есть какие-нибудь идеи?
А как запускаешь? Надеюсь, не распаковывала ISO архив? :)
 
Последнее редактирование модератором:

vorukxela

Местный
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Credits
10
Я распаковала архив, получилось 2 папки - 1cd и 2cd, в папках ничего не трогала, всё как было так и записала на диски с помощью соника. Игра установилась с дисков без проблем, а вот при запуске сворачивается и выдает ту ошибку, о которой я вам писала. Я сама не очень во всём этом разбираюсь, потому и обратилась за помощью. Может я что-то делаю не так?
 

mistik

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
11 Фев 2004
Сообщения
1,814
Реакции
1,947
Credits
0
vorukxela, мы всегда рады помочь, но я сам эту игру ещё не устанавливал, поэтому пока помогаю "вслепую".

Распаковать RAR архив безусловно необходимо, получаем 2 (если не ошибаюсь) файла ISO
Теперь есть 2 варианта:
1. Записать при помощи NERO или даже NERO Express диск(и) не как обычные файлы/папки, а как образы (IMAGE), там есть такая опция, в данном случае это будет файл с расширением ISO (хотя бывают и другие типы файлов образа).
ИЛИ
2. Открыть образ (ISO) при помощи программ, эмулирующих CD/DVD привод, я рекомендую Alcohol 120%, её можно найти и скачать у нас же, на форуме (пользуемся поиском). Эта прога ещё не раз послужит тебе в будущем.
=====
В любом случае - файл ISO не распаковывать! Это технически легко сделать при помощи целого ряда программ, но этого делать не нужно... если, конечно, нас интересует результат :)
Успехов, и напиши, помогло ли.
 
Последнее редактирование модератором:

vorukxela

Местный
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Credits
10
Огромное преогромное спасибо от меня и дочурки. Ура у нас всё получилось. Записала с помощью Alcohol 120%, как вы советовали и всё заработало. Ещё раз большое спасибо. Я уже давно искала эту игру и вот наконец удача!!!
 

Tahir

Турист
Регистрация
26 Сен 2007
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Отличная игрушка для ребенка 10 лет.
 

vorukxela

Местный
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
5
Реакции
4
Credits
10
Всем привет! Это опять я! Игра очень понравилась, но для дочки (4,5 года) оказалась сложновата. Поэтому всем у кого детишки поменьше, я советую скачать игру из этой же серии "Radiator Springs Adventures". Для маленьких самое то. Управление мышкой и много развивающих мини игр. Скачала с еМula случайно, когда искала эту игру.
 

xenafox

Турист
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
12

peterr

Турист
Регистрация
17 Ноя 2006
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
У меня сын (2,5 года) очень любит машинки, но для него эта игра пока сложна в управлении. Приходится мне играть, а он смотрит и радуется. Игра действительно очень красивая и всем кому понравился мультик "Тачки" очень советуем.