Sun One Studio

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
Люди есть вопрос. Вот в этой программе задали писать игру для мобилки. А имено ПОКЕР. но там должен подключтся XML и чтобы можно было играть через блютус, ну не совсем получается. может кто нибудь подскажет где найти примеры или исходники? понимаю что плагиат это плохо, но для сдачи экзамена все способы хороши, вы согласитесь со мной я думаю. так как навреное сами были большинство студентами. я написал только графику пока что,пытался написать обработку XML в JAVA и назад, но не получается чтобы обработало через парзер, то есть оно обработало а вот дальше не передает никуда. Надеюсь что всем миром каждый понемногу поможет. Спасибо заранее. Если что пишите на [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
A

AndrewPechersky

Чтобы задействовать Bluetooth, смотри API Docs для платформы телефона, в J2ME MIDP 1.0 нет общей поддержки Bluetooth.

Хороший парсер XML для мидлетов - kXML.

Удачи!
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
Хе-хе

apecherskiy написал(а):
Чтобы задействовать Bluetooth, смотри API Docs для платформы телефона,
Ой это и к.... не надо ходить :) потому что все разные дляразных платформ.На сайте нокиа так инаписано.
в J2ME MIDP 1.0 нет общей поддержки Bluetooth.
В другой студии уже есть, кстати если вдруг кому надо.
Хороший парсер XML для мидлетов - kXML.
Ну это всем понятно, я же не написал что совсем ничего не понимаю.
Удачи!
Все равно спасибо за ответ :) хоть один чел понимает студента :) Приятно осознавать что есть люди :)

[ADDED=zipper]1089724055[/ADDED]
ну там разберетесь, а то смешались и кони и люди в ответе :)
 
Последнее редактирование модератором: