Строим замок ЗОЛУШКИ

A

Aspen

Строим замок ЗОЛУШКИ/''Cinderella's Castle Designer''

Хотите создать замок своей мечты?

Значит эта игрушка для вас, милые принцессы!

Если Вам больше 5 лет, то вы сможете построить самый красивый в мире замок и украсить его на свой вкус......


У каждой Золушки должен быть свой замок. Но что делать, если пока об этом никто не позаботился? Помочь в этом вопросе может только эта прекрасная игра. Итак, Вы и Ваш ребенок сможете вместе построить настоящий виртуальный замок. Здесь есть, где развернуться таланту настоящего дизайнера. Можно самому создать нужный ландшафт, придумать архитектурную основу постройки, выбрать стиль и оформить интерьеры каждой комнаты. Кроме того, после завершения строительства вас ждет настоящее приключение - вам предстоит освободить Золушку от страшного заклятья, которое держит ее пленницей Сказочной Книги. Захватывает дух? А представляете, как весело и интересно будет вашему ребенку? Так что нечего раздумывать - замков много не бывает!

28296_Z.jpg


Минимальные требования:
Pentium™ II , 300 MHz
Microsoft Windows 98/Me/XP
64 MB RAM
100 MB HDD FREE
8x CD-ROM
8 MB video
DirectX 8.1

ИГРА ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (42,3 МБ)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (15,9 МБ)

Общие правила форума
пункт15
Создание сообщений типа "спасибо", "thanks" и т.п. категорически НЕ рекомендуется, для выражения благодарности есть служба личных сообщений(ЛС ака личка), специальный топик, репутация и банеры внизу страницы .
Последний вариант приветствуется особо и этим Вы действительно нас благодарите...
 

Basil2

Турист
Регистрация
21 Авг 2005
Сообщения
2
Реакции
1
Credits
2
Спасибо за линки, качаю.
Один только вопрос, зачем это safeurl в начале ссылки? Толку от этого сервиса не заметно....
 
A

Aspen

Basil2 написал(а):
Спасибо за линки, качаю.
Один только вопрос, зачем это safeurl в начале ссылки? Толку от этого сервиса не заметно....
процитирую diSmiSS
на форуме установлен хак обрезающий рефереров с помошью данного сайта если дана прямая ссылка на ресурс.
 
F

Fiboreka

Архив распаковался на два файла-setup.exe(334kb) i setup-1(BIN File,
622282kb).Это правильно или ошибка?Если верно то как с ними обращаться?Поясните пожалуйста.Fiboreka
 

gera

Местный
Регистрация
14 Мар 2004
Сообщения
3,349
Реакции
8,241
Credits
0
Спасибо за релиз! А можно залить файл контрольных сумм для архивов. Мало ли - пути интернета неисповедимы ;)
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Basil2 написал(а):
Спасибо за линки, качаю.
Один только вопрос, зачем это safeurl в начале ссылки? Толку от этого сервиса не заметно....

Это позволяет рефералы резать. Поссылке ты сначала попадаешь на этот сайт, а потом уже по адресу. В итоге, в пункте назначения никто не будет знать, то ты пришёл от нас. А это нам и нужно.
 
Последнее редактирование модератором:
A

Aspen

Fiboreka Два клика мышкой по setup.exe(334kb) и далее всё как обычно.

trash Yes ,English is available

gera с удовольствием,но диск теперь вернут мне только в воскресенье,а с компа я всё удалил...
 

Bobson

Местный
Регистрация
22 Июл 2004
Сообщения
397
Реакции
427
Credits
0
Вопрос-а можно-ли залить куда-нибудь кроме рапиды? У меня рапида к сожалению намертво перекрыта... Заранее спасибо!
 

DuMKA

Местный
Регистрация
28 Авг 2005
Сообщения
42
Реакции
80
Credits
72
http://rapidshare.de/en/faq.html

The Happy-Hours are back?

Yes, but we do not have fixed times for them, because the traffic required for this is HUGE. In the next days we will activate the happy-hours somewhere between 23:00 CET and 01:00 CET and they will be automatically disabled at 13:00 CET. This means they will be active for 12 hours!
 
A

Aspen

Bobson написал(а):
Вопрос-а можно-ли залить куда-нибудь кроме рапиды? У меня рапида к сожалению намертво перекрыта... Заранее спасибо!
Я-бы с удовольствием перезалил ещё куда-нибудь,но из-за низкой обратки заливать в несколько мест большие файлы дпя меня очень сложно.А рапиду выбрал потому- что бОльшая часть посетителей детского раздела просит именно так...
 
S

streambling

cinderella castle

thanks for the share
is it possible to get only the setup.exe file - I lost it

thanks in advance
 

гульбой

Турист
Регистрация
9 Июн 2004
Сообщения
37
Реакции
1
Credits
72
да рапида сделала очеродной облом
теперь надо качать токо браузером
я уже третий раз с утра обломился прерывается и все
мож кто подскажет как теперь с этим бороться
 

LAILAI

Турист
Регистрация
29 Сен 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
Плиз перезалейте куданибудь в другое место, а то с новой rapidoi один геморой!!!
 
A

Aspen

гульбой LAILAI наоборот с рапидой после нововедений качается всё без проблем,у меня под одним IP 120 компов,и качается с рапиды без проблем,и днём и ночью(обратите внимание на время) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся