"Стелс" /Stealth/ (2005)

CHD

Местный
Регистрация
14 Авг 2005
Сообщения
49
Реакции
12
Credits
76
Фильм как и стоило ожидать - не очень!
 

zipper

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
719
Реакции
176
Credits
116
olga71 написал(а):
:look: Вот и я так думаю. Чувствуеш себя как то ушеблённой кому-то можно а кому-то нет. :mod:
Узри где я живу и все булет ок :) все фильмы качаю
 

kreep'

Местный
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
47
Реакции
5
Credits
96
Фильм тока для просмотра с нормальной стереосистемой, т.к. смысловой нагрузки в себе никакой не несет.
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
Копируешь ссилку, и нормальный менеджер закачек ее перехвативает, но псоколку у тебя его нет(как я догадиваюсь), то копируеш ее и вставлаыешь в строку explorera, а лутше скачай себе менеджер закачек.
 

barnaulec

Турист
Регистрация
23 Апр 2004
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
12
Никогда не впрягался в обсуждения, но более гадостного фильма за последние годы не видел. Чистая пропаганда "America uber alles" на фоне слюнявой мелодрамы и не очень выразительных эффектов.
 

tuncis

Местный
Регистрация
4 Май 2005
Сообщения
173
Реакции
8
Credits
0
barnaulec, тогда тебе стоит посмотреть фильм "атомный цырк", и после него ты скажеш 4то етот фильм(стелс) произведение искувства :))))))))))))))))))))
 
M

Mashuliyas

Не знаю как у вас...

Народ, я честно испробовала все предложенные вами ссылки и ни одна не хочет... Че делать?
 

fiks22

Турист
Регистрация
10 Фев 2005
Сообщения
6
Реакции
2
Credits
10
Для тех, кто может качать с mp3.int.ru
_ftp://mp3.int.ru/pub/mp3/DISK_7/upload/Samolet.Nevidimka.(Rus).KAMO.&.ShareReactor.ru.avi
 

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
В осле есть версия на 3 дисках с DTS звуком - скачал за сутки на скорости больше 100КБ/с. У кого есть 5.1 динамики - очень советую.