СРОЧНО нужен совет

I

IcE LaDy

люди добрые подскажите ,
переустановила винду,точно помню что на диск с устанавливала,а установилось всё на диск д, при этом всё с диска д удалилось.а на том диске было всё самое дорогое для меня-фотки,семейное видео, курсовая работа......можно ли это восстановить?
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Если вы, когда устанавливали Windows, выбрали быстрое форматирование диска, то большая часть файлов наверняка осталась на диске физически, просто они помечены как удаленные. В таком случае вам надо скачать программу EasyRecovery Pro 6.10.07:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

С её помощью вы сможете сделать сканирование диска на наличие удаленных ранее файлов, которые можно восстановить. Интерфейс программы английский, но, думаю, что там и так всё понятно.
 
I

IcE LaDy

спасибо за совет,сейчас попробую,очень надеюсь что поможет
 

Abraxas

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
16 Сен 2004
Сообщения
1,191
Реакции
1,574
Credits
1
Совсем ничего не нашло? Сто процентов вряд ли получится восстановить, система при установке своих файлов переписала часть данных. Но хоть что-то должно было определиться, если осталось свободное место на диске.
 

Veda

Местный
Регистрация
12 Май 2005
Сообщения
1,285
Реакции
564
Credits
0
А прогу эту случаем не на этот самый диск (с которого нужно востановить информацию) Вы ставили?!
И ещё в таких делах как востановление инфы с целого диска, главное на него даже не дышать без необходимости (я конечно утрирую;) , но суть думаю ясна!). А востанавливать инфу с него только на другой хард и с другого компа\харда\загрузочного диска!
 
I

IcE LaDy

А прогу эту случаем не на этот самый диск (с которого нужно востановить информацию) Вы ставили?!
И ещё в таких делах как востановление инфы с целого диска, главное на него даже не дышать без необходимости (я конечно утрирую;) , но суть думаю ясна!). А востанавливать инфу с него только на другой хард и с другого компа\харда\загрузочного диска!


ставила на другой диск.


СПАСИБО всем кто откликнулся,но придётся всё таки смирится с моей "утратой":(
 

kuki1

Турист
Регистрация
14 Июл 2007
Сообщения
28
Реакции
0
Credits
40
а мне как раз помогло. спасибо большое за прогу