Справочники и Энциклопедии

angelao

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
159
Credits
26
Русский Музей

rus.gif

0009yy.jpg

00001fr.jpg

Энциклопедия посвящена 100-летнему юбилею одного из крупнейших музеев мира и создана в тесном сотрудничестве с искусствоведами и сотрудниками Русского Музея. Разделы энциклопедии включают планы музея, галерею шедевров изобразительного искусства, экспозицию живописных произведений различных времен, описание сюжетов и истории их создания, биографии художников, словарь художественных терминов и понятий.
Энциклопедия содержит около 200 живописных произведений и фрагментов, 1200 изображений, видеоматериалы, более 250 страниц подробных описаний. Впервые опубликована информация о комплексе дворцов Русского Музея, их истории, архитектуре и интерьерах.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
качаем с помощью программы MailDowloader
которую качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:

Liza

Местный
Регистрация
3 Июл 2005
Сообщения
683
Реакции
435
Credits
152
Ребята, DVD9 - пока нет желающих не ложить, не качать, да и куда?
одной части не будет и усё...
усе.... это когда пропадёт одна часть порезаного и копию DVD, без одной части недьзя иметь.
angelao написал(а):
я никогда не пользовалась этой программкой, где можно ее скачать?
и научиться заливать и раздавать
у меня многоооооо энциклопедий по 500-600 мб
Ты много теряешь...
Сегодня 80% всего Интернета скачивается через систему обмена BitTorrent
2 года назад, положила Adobe, отдала только 140% оригинала в сеть,
через 48 часов скачало 40 000 юзеров.
или сейчас вот пример,
глянь, если не знает кто, как шелестит через 48 часов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или вот в одной раздаче 4 DVD ~ 15 Gb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всё это качают с компов, а не с трэкера....
 

angelao

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
159
Credits
26
Liza написал(а):
усе.... это когда пропадёт одна часть порезаного и копию DVD, без одной части недьзя иметь. Ты много теряешь...
Сегодня 80% всего Интернета скачивается через систему обмена BitTorrent
2 года назад, положила Adobe, отдала только 140% оригинала в сеть,
через 48 часов скачало 40 000 юзеров.
или сейчас вот пример,
глянь, если не знает кто, как шелестит через 48 часов Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

или вот в одной раздаче 4 DVD ~ 15 Gb Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Всё это качают с компов, а не с трэкера....
я вчера немного разобралась с торрентом - вроде качает- уже 9% и направила несколько человек на твою ссылку (скажем *разрекламировала *сайт- хотя так говорить и особенно делать нельзя)
теперь вопрос
как я заливаю на торрент?
и что с последней частью?
нельзя так наказывать людей , хотя может только мужчин :p -- неа тоже нельзя
как говорит мой любимый муж мне иногда :p ,:"ты злая, и совсем не добрая :p "
давай не будем никого наказывать, уже золотая раздача пошла (как в народной мудрости *нельзя быть немножко беременной*:p) так и здесь немножко золотая :)
прости если где- то грубовато
 

joop23

Турист
Регистрация
26 Мар 2006
Сообщения
3
Реакции
0
Credits
6
pariman написал(а):
Энциклопедия торговых стратегий

Язык: русский
Скачать:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
повторить ссылочки нельзя?вернее обновить.
Кроме этого рад был бы увидеть тут Брокхауз энциклопедию.
 

angelao

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
159
Credits
26
Liza, подскажите что с последним файликом, мне осталось качать примерно день (я естественно буду держать на компе энциклопедию,чтоб другие скачали) - это условие получение файла или нет?
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
Liza спасибо за энциклопедию, скачал всё но пока не устанавливал. Дня четыре уже только раздаю - 8Гб. А что там за сложности с каким-то файлом? У меня вроде все 100% скачалось.
 

iskulis

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
58
Реакции
3
Credits
94
Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия 2006 - DVD9 - ISO

Кто может объяснить, как 7 гига вместить на болванки в 4.5 гб?
Один вопрос скачать, а что дальше? Двухсторонние болванки не предлагать...
Спасибо
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
iskulis да уж, я тоже озадачен. Энциклопедию бить на два диска даже если можно, то жутко не удобно, так как потом при заходе в каждую вторую статью нужно будет подсовывать второй диск :( Двухсторонняя болванка по-моему единственно правильный вариант.
 

VovIK

Местный
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
193
Реакции
24
Credits
50
Sputnik написал(а):
iskulis да уж, я тоже озадачен. Энциклопедию бить на два диска даже если можно, то жутко не удобно, так как потом при заходе в каждую вторую статью нужно будет подсовывать второй диск :( Двухсторонняя болванка по-моему единственно правильный вариант.

Не двухстороняя, так ведь переворачивать часто придется :)
а двухслойная, только дороговатые они
 

angelao

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
159
Credits
26
liza, что с последним файлом? все скачала, даю на раздачу
 

iskulis

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
58
Реакции
3
Credits
94
И всетаки помогите советом. Двухслойные не могу писать. Как лучше сделать, как лучше разбить на два диска???
 

BenderRodriguez

Местный
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
96
Реакции
141
Credits
180
Ну если есть возможность скачать 7 Гигов, то купить диск двухслойный тем более..
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
VovIK написал(а):
Не двухстороняя, так ведь переворачивать часто придется
а двухслойная, только дороговатые они
оговорился, именно двухслойную имел ввиду ;)
 

Sputnik

Турист
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
35
Реакции
1
Credits
68
Сейчас попробовал установил. Все работает, не нужно никакого файла. Подключил образ ISO в DAEMON TOOLS 4.03. Только одного не могу понять, нафик я всё это качал, чтобы на полку подальше закинуть? А с людей за этот диск еще и деньги немалые требуют :)
Вот помнится был у меня раньше толстенный такой томик - Большая Советская энциклопедия, вот это книжка! Такую бы и в электронном виде.
Все вышесказанное - чистое IMHO, поэтому к сердцу близко не принимать. И ссори за оффтоп.
 
Последнее редактирование модератором:

angelao

Местный
Регистрация
19 Фев 2006
Сообщения
17
Реакции
159
Credits
26
iskulis написал(а):
И всетаки помогите советом. Двухслойные не могу писать. Как лучше сделать, как лучше разбить на два диска???
нажимаешь на папку Big_Encyclopedia_2006_DVD-9_by_Makc666 правой кнопкой мышки и выбираешь функцию добавить в архив потом будет возможность поделить на 2 части, а винрар все сделает за вас
удачи!