Справки Архангельского

D

Diman

Люди помогите найти Спрвки Архангельского по Delphi
Другие книги этого автора то же хочется
Первый раз что-либо прошу, уделите толику внимания.
 

Dimic

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
3
Credits
20
Книга архангельского по C есть в топике Книги По Программированию.
Есть справки по делфи правдя старые версии 5.2. Погоди щас выложу

[ADDED=Dimic]1113573641[/ADDED]
Ваш файл delphi_help.rar (размер 1962 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/260613 в течение 21 день до 17:57 06.05.2005.

Благодарим за использование нашего сервиса!
 
Последнее редактирование модератором:
W

WWWovan

Очень хочеться получить справку Архангельского по C++ Builder 6. Заранее благодарен.
 

Dimic

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
3
Credits
20
Просили- получите!!!

Ну что, дождались?
Я наконец-то раздобыл справку Архангельского к Delphi версии 7.2
Способ установки описан в файле Read_My7.txt

Ваш файл Rus_Help_For_Delphi.rar (размер 2887 кбайт)

доступен по адресу: webfile.ru/269662 в течение 21 день до 19:18 12.05.2005.

Благодарим за использование нашего сервиса!

Спасибки говорим в карму:)
 
W

WWWovan

А по С++ Builder-y так ни у кого ничего и не нашлось??? Очень надо. Заранее спасибо.
 
D

Diman

Люди!
Как насчет системы справок по Delphi, версия 1.3 Архангельского?
Есть у кого?
 

Stronger

Местный
Регистрация
19 Авг 2005
Сообщения
113
Реакции
223
Credits
168
Люди обновите пожалуйста webfile.ru/269662 в течение 21 день до 19:18 12.05.2005. Ссылка на файл #269662 устарела Заранее благодарен
 

leongur

Турист
Регистрация
19 Фев 2005
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
26
Если можно, сбросьте, пожалуйста, справку Архангельского последних версий на мыло [email protected]
Заранее спасибо!
 

Dimic

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
11
Реакции
3
Credits
20
Справки по Delphi v 1.3
webfile.ru/761147
Имя файла - HelpDelphi v1.3.rar , размер 3701 Кбайт, номер на WebFile.ru - 761147, файл будет доступен минимум до 28.01.2006 10:28.
Справки по C++Builder v1.2
webfile.ru/761151
Имя файла - RusHelpBuilder_1.2.rar , размер 3977 Кбайт, номер на WebFile.ru - 761151, файл будет доступен минимум до 28.01.2006 10:30.

Да, на форуме ru-board Автор написал:
Это пишет тот самый Архангельский, чьи справки вы взламываете. То, что вы взламываете мои справки, в какой-то степени греет душу - значит, справки нужны. Кстати, не правы те, кто утверждает, что лучше учить английский. Язык, конечно, знать надо - без этого серьезно программировать невозможно. Но в моих справках масса примеров и других материалов по решению различных задач, которых нет, и никогда не будет в английских справках. А насчет взломов могу сказать следующее. На своем сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на своем форуме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся я уже неоднократно писал: если взломы станут правилом, я просто прекращу работу над справками. Те способы взлома, которые вы описываете, я, конечно, обойду в следующей версии. Но особо стараться при этом не буду. Взломать можно все, но кому от этого будет хорошо? Стоят справки относительно к труду, затраченному на них, недорого. Так что если я прекращу их выпуск, то освобожу себе время для более продуктивных занятий, а пользователи справок (легальные и нелегальные) новых справок не получат. Кстати, сейчас начата работа над справками по Delphi 2005 и .NET, в новом формате, совместимом с Delphi 2005. Но что-то ваш форум заставил меня задуматься, стоит ли их делать. Труд очень большой, а зачем? Так как мы по привычке предпочитаем взломать программу даже своего собрата (я же, все-таки, не буржуйская фирма), вместо того, чтобы хоть немного оплатить труд ее создателя, то работа превращается в чистую благотворительность. До такой благотворительности я еще не дорос.

так-что.....
 
Последнее редактирование модератором: