Создание на форуме новой группы участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

new_bember

Местный
Регистрация
19 Апр 2004
Сообщения
557
Реакции
260
Credits
110
Идея отличная... С удовольствием присоединяюсь.. на свете много интересных идей.. и за некоторые таки нужно платить ))))
 
A

AMBA

Blackmore написал(а):
Думаю, что ничего путного не получится.
Я честно купил и ту, и другую. За The Bat! заплатил 425 рублей (новогодняя скидка), за ImageDupless 250. Не такие большие деньги.
А чем хуже так же честно купить тот же бат на 15 человек за 1 бакс? За те же деньги что ты сам потратил на один бат, можно десяток хороших прог по предлагаемой системе заиметь а то и два, и что главное абсолютно законно, помоему в лицензии не возброняется делится для частного использования со своими друзьями например :) Если ты такой уж честный, а завтра к тебе прийдёт друг и попросит ключик к бату, ты ему скажешь иди сам покупай? Не по нашему это как-то не по русски (словянски :D)
Нет, я надеюсь что всё же подберутся люди умные и всё будет нормально.
 
D

diSmiSS

Blackmore написал(а):
Думаю, что ничего путного не получится. Где-то уже проскакивали такие идеи. И, вроде, ничем хорошим не кончилось. Хотя, кто знает...
Писсимизм это хорошо.... Однако, если у нас получиться мы будем первыми :).
Blackmore написал(а):
Если подберутся люди с общими интересами, может договорятся.
Надеюсь, что так и будет! :)
Blackmore написал(а):
Возможно, что немного не в тему, но моё мнение такое:
Если программа не очень дорогая, если она тебе нравится, если она тебе полезна, если сложности с кряком, то стоит её честно купить.
Любое мнение ВАЖНО и УЧИТЫВАЕТСЯ! Я с тобой полностью согласен, насчет: НРАВИТЬСЯ - КУПИ!!! Поэтому то и затеваю все это :).

Blackmore написал(а):
Я честно купил и ту, и другую. За The Bat! заплатил 425 рублей (новогодняя скидка), за ImageDupless 250. Не такие большие деньги. А ещё Total Commander за полную стоимость. Потому что я люблю эту программу и ценю умение и труд её автора, и хочу его отблагодарить.
У меня тоже есть пара программы купленных лично мной.
Одна, потому что кряка не было, точнее был но кривущий, а вторая в благодарность автору!

Кстати ты навел меня на одну мысль :) для дополнений в правила! Спасибо.

new_bember написал(а):
Идея отличная... С удовольствием присоединяюсь.. на свете много интересных идей.. и за некоторые таки нужно платить ))))
Извините, не понял, это расчитывать как заявку, если да то тогда обращайтесь через ЛС.
Спасибо.
AMBA написал(а):
За те же деньги что ты сам потратил на один бат, можно десяток хороших прог по предлагаемой системе заиметь а то и два, и что главное абсолютно законно, помоему в лицензии не возброняется делится для частного использования со своими друзьями
Молодец, лучше чем ты я бы не ответил. Смысл этой группы вложен в эту фразу в полном объеме :) Спасибо!
 

nikand

Турист
Регистрация
21 Янв 2004
Сообщения
16
Реакции
0
Credits
28
А в какие сроки будет создана эта группа?
 
O

Old_Raven

Ок! Все нравится, все хорошо. Да и пару копеек найдется (кстати, это обязательно должны быть веб-мани?) Есть пару неясностей..... Группа из 10 чел. купила прогу. Присоединился еще кто-то... Он должен заплатить за эту прогу столько же как и каждый из этих 10 чел....... А куда пойдут эти деньги? (прошу заметить прога уже куплена) Если в общий котел, то здесь действительно нужен буХгалтер, с квартальным и годовым отчетом )))). Я извиняюсь, если чего написал не в тему, но у меня нет 10 постов и почитать правила мне не довелось.....
 
D

Dj Skeleton™

надо как-то доработать вопрос о дополнении группы. например, я бы с удовольствием поучавствовал, но в связи с некоторыми проблемами в ближайшее время компьютер может у меня отсутсвовать около полугода.. :(
 

meltazzar

Турист
Регистрация
6 Фев 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Я к сожалению тоже еще не читал правила, так что может быть это уже предусмотрено. Многие программы, например FlashFXP, проверяют серийники через интернет и при дубликации их банят. Так что будет покупаться только софт, который не имеет такого недостатка или на повтор номера у 10-15 человек разработчики закроют глаза?
 

iskulis

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
58
Реакции
3
Credits
94
Я согласен. Готовь даже выложить небольшую сумму за программу, если даже она мне не нужна. Сегодня я в меньшинстве, завтра кто-то другой из меньшинства поможет мне иметь программу.
 
D

Dj Skeleton™

ну к примеру. вступление в группу 10-20 wmz, в карман netz.ru(это уже есть в правилах и всем понятно, зачем это нужно).
далее. в группе надо дать возможность создавать своего рода подгруппы. т.е. группировка по интересам. кому-то интересно одно, кому-то другое. чтобы не обязывать безоговорочно покупать программу ВСЕХ пользователей.
также следует предусмотреть исключение из группы долго неактивных(игнорирующих голосования и покупку) людей(но с возможностью восстановления за те же 10-20 wmz), чтобы не было такого, что вступил в группу, получил доступ к скрытому разделу и успокоился. но тут стоит предусмотреть, что человек может просто долго отсутствовать, понимать это, и, при предварительном предупреждении им администрации, не исключать.
 
L

leads

Предлагаю сделать так если кто-то захотел программу которую уже купили - то его взнос пойдёт на следующую программу, а все остальные получается будут платить меньше
 
D

diSmiSS

nikand написал(а):
А в какие сроки будет создана эта группа?
все зависит только от вас.... При таком количестве заявок что уже подано думаю в ближайшую неделю-две.

Old_Raven, тебе лично отправил правила в ЛС.
 
D

diSmiSS

Dj Skeleton™ написал(а):
надо как-то доработать вопрос о дополнении группы. например, я бы с удовольствием поучавствовал, но в связи с некоторыми проблемами в ближайшее время компьютер может у меня отсутсвовать около полугода.. :(
Согласен, что правила надо доработать в эту сторону....однако более рационального предложения, что у же указано в правилах, я не придумал. Пиши здесь свои обсудим.


All уменьшил количество постов для просмотра......
 
H

hitstream

Все хорошо я бы тоже присоединился, но где гарантия того что ктото не опубликует серийник? Я вот бы скинулся на Zend Studio с удовольствием :)
 
D

diSmiSS

hitstream, гарантии нет :(
все будет зависить только от сознательности участников. Поэтому то группу и стараюсь ограничить.

Уменьшил до 5 постов (забыл указать)
 
O

Old_Raven

Граждане-сетяне, кто может мне назвать хоть парочку нормальных прог стоимость которых не превышает 39 баксов. Я - затрудняюсь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.