Sony PlayStation 2

  • Автор темы novi4ok
  • Дата начала
N

novi4ok

Мужики, ребята, девчёнки и т.д. и т.п.
Дайте плиз ссылки на эту консоль, поисковики не помогли, почему то только находят только краткое описание и цену.
Ну вообщем, если есть желающие высказатся о данное данной консоли, прошу, буду благодарен.

Если запостил не сюды, переместите..... :)
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
А что те ещё надо? Если хочешь сэмулировать - даже не надейся - я день мучался с эмулятором и получил тока тёмный экран :). Однако если есть огромное рвение, то ЯНДЕКС ТЕБЕ ПОМОЖЕТ! Я там нашёл и ссылы на эмуляторы, и сайты с ISOшниками игр. Если ты нихрена не нашёл - ПЛОХО ИСКАЛ!
Так что забей или дерзай :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Консоли must die. Разумеется ИМХО ;)
 
N

novi4ok

HELL666 Да уж, жаль сразу не написал, интересует тест и обзоры данной консоли (т.к. их несколько). Повторяю встречаются только краткое описание да цены.
Софт не нужен. И прочая лабуда типа игр не интересует, качать не собираюсь.
Хочу ознакомится, просили помочь.
Если не получилось у тебя - это не значит, что неполучится у другого!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Midnight Runner

Турист
Регистрация
17 Авг 2005
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
30
В каком смысле "тест"? Как приставку тестировать можно?
 
N

novi4ok

К словам придератся не надо. Ну а т.к. их несколько видов, вычитал, то и тест между ними, тоже было не плохо бы увидеть.
Всё млин, раз такое дело, то ничего не нужно.
 
D

DeSp_Alex

в журнале компьютерные игры за август було описание консолей
но к сожелению только ПС3 и Хбокс2
но там в статье шли ссылки на описания консолей
 
N

novi4ok

Может кто нить расскажет и про чипованность данной консоли?
Какой лучше, какие отличия, на какие версии консоли ставятся те или иные чипы.... и т.д. т.п.
Т.к. существуют обычные и Slim версии, то интересует, чем лучше (хуже) Slim от обычной или наоборот?

DeSp_Alex ссылочку на журнал не подкинешь ?
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
novi4ok, в любом случае Яndex тебе поможет - там уж характеристики точно есть.
 

ERIC

Местный
Регистрация
24 Окт 2004
Сообщения
120
Реакции
20
Credits
196
Nu ja 4ipoval XboX i PS2 no esli raskazyvat' ob etom to nado gromadnuyu stat'yu katat'.
V kratce:4em staree konsol' tem leg4e 4ipuetsa.lu4ishie versii v1-v8. Gorazdo "leg4e" 4ipuetsa esli "BIOS NoGAP", poskol'ku v etom variante tol'ko otkru4ivaetsa dno i mozhno srazu proizvodit' paiku, v slu4ae esli "BIOS GAP" preidetsa razberat' vsyu konsol', 4toby neskol'ko provodov pripojat' s drugoi starony materinki, a eto o4en' mutorno i vprincipe opasno.No ponjatie "leg4e" tozhe otnositel'noe, predstav' sebe chip so storonoi dlinnoi 1.5 sm. na katoroi 30 nozhek i na nee nado pripojat' 2 provoda :(
Ni i t.d. vobwem iwi info. zdes' _http://www.google.com/search?hl=en&q=modchip&btnG=Google+Search
 

kjuby2005

Турист
Регистрация
23 Авг 2005
Сообщения
12
Реакции
0
Credits
12
Странное место ...
.За совершенно бессмыслненное сообщение, написаное лишь ради поднятия счётчика постов, получаешь 15 баллов. В след. раз за такое дам БАН
 
Последнее редактирование модератором:

Midnight Runner

Турист
Регистрация
17 Авг 2005
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
30
novi4ok
Могу рассказать про PS2. Она сейчас продается в стандартной и слим вариациях. Кроме отличия в размере есть разница в возможностях. Скажем в слим-версии PS2(7-я серия) есть встроенная ethernet адаптор для игры по локальной сети или через интернет( только с другими обладателями PS2, естественно), а в "большой"( 1, 3, 5 серия) PS2 для таких целей нужно покупать Network Adaptor, но проще потключать hdd. Сейчас модифицирование( чиповка) не вызывает проблем с любой консолью.
 
D

DeSp_Alex

novi4ok написал(а):
Может кто нить расскажет и про чипованность данной консоли?
Какой лучше, какие отличия, на какие версии консоли ставятся те или иные чипы.... и т.д. т.п.
Т.к. существуют обычные и Slim версии, то интересует, чем лучше (хуже) Slim от обычной или наоборот?

DeSp_Alex ссылочку на журнал не подкинешь ?
как ответили выше - Яндекс действительно поможет
а я его в метро прикупил, не онлайн версию читал
по мне так ХБ2 поинтереснее - но компания майкасовт уже как всегда мечтает всех поработить дополнительными в ложениями в консоль со стороны пользователя
доплачивать ежегодно энную сумму буказоидов меняя совершенно не устраивает - за то что они будут вводить исправления и обгрейды
они накосячят, а я плати деньги ... вобщем БилкаГетса как всегда в своем репертуаре
 
N

novi4ok

И чё все посылают...... на поисковик, если бы помог не спрашивал.
Полазив по нету, и почитав пару 10 форумов, есесно не польностью нашёл только один стоящий. Кому интересно, сюда: _http://www.emagtresni.com/forums/index.php?showforum=61

ERIC про биос вообще ещё ничего не слышал..., бум разбиратся
A.J., понял, сенкс.
 

elop

Турист
Регистрация
8 Дек 2003
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
8
А может подскажет кто, где можно поподробней почитать про чипование для чайников? Пасиба.
 

Похожие темы