Sims 2 Expansion: Pets

joji

Турист
Регистрация
28 Сен 2004
Сообщения
36
Реакции
1
Credits
72
скачал. поставил. работает изумительно. отдельное спасибо от жены
 

VEP

Местный
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
20
Реакции
9
Credits
38
The Sims 2 + все существующие аддоны на настоящий момент:
...

РЕСПЕКТ!
Наконец-то ребятенок отвяжется! :p

зы. ИМХО тебе бы это в отдельную тему вынести по симам! Или к существующей добавкой в шапку!
Модера! Посодействуйте! Такая колоссальная работа проделана!

зыы. А если все это лицензией покупать, то за 100 у.е переваливает в Москве! О как!
 

Kalistro

Турист
Регистрация
25 Июн 2004
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
16
Скажите пжлста, а смогу ли я этот ДВД-образ распаковать на компе и залить на обычные болванки? Потому как качаю на работе и пишущего ДВД-привода нету. Вобщем если да, то подскажите как. Очень не хотелось потратить время зря + однозначно будут вопросы от админов за траффик, а это уже пиво и много.
Заранее спасибо за ответ.
 

VEP

Местный
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
20
Реакции
9
Credits
38
2Kalistro:
В многотомном архиве ОДИН файл-образ DVD-диска, поэтому нарезать на простые CD-болванки его нельзя. :(
Можно как раз эти 100метровые куски нарезать, принести домой, распаковать, примонтировать распакованный образ в ДемонТулз, например и тЫдЫ.
зы. Если надо симы в обычном варианте, россыпью CD-образов, тогда стучи в приват или в асю - дам ссылки (лежит это все добро на другом форуме тоже на халяву, но постить ссылки тут я не хочу, дабы модеры не приняли за рекламу не вломили мне за это БАНан).
 

Snukey

Местный
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
58
Credits
86
Скажите пжлста, а смогу ли я этот ДВД-образ распаковать на компе и залить на обычные болванки? Потому как качаю на работе и пишущего ДВД-привода нету. Вобщем если да, то подскажите как. Очень не хотелось потратить время зря + однозначно будут вопросы от админов за траффик, а это уже пиво и много.
Заранее спасибо за ответ.

Это DVD- образ, НО если есть обычная cd-rw, то закатывая на неё постепенно по 7 архивов, весь образ моно перенести таким образом домой за несколько раз, а далее распоковать образ, установить Nero или Alcohol 120%, смонтировать образ при помощи одной из программ и установить игру, после установки DVD образ для запуска игры не нужен...

Еще на заметку, чем мне нравится именно этот образ - тем что там собраны сразу все адоны и игра не тормозит, а практика показала если на пиратских The Sims 2 устанавливать постепенно все аддоны, то начинаются жуткие глюки и тормоза :(
 
Последнее редактирование модератором:

yakkie

Турист
Регистрация
2 Авг 2004
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
8
Этот ДВД образ русской версии или английской?
 

koryka

Турист
Регистрация
8 Сен 2006
Сообщения
28
Реакции
2
Credits
56
The Sims 2: Pets позволяет игрокам создать идеального питомца, кормить его, дрессировать, играть, заботиться и любить, как свое собственное домашнее животное. Игра, дополненная новым другом, стала более приятной и оживленной. Игрок имеет возможность выбрать любую породу домашнего животного или вывести свою собственную, ранее не существующую, с помощью дополнения Create-a-Pet. Пользователь выбирает форму тела, внешний вид и прочие особенности, и даже личностные характеристики своего будущего друга.


Sims.2.Expansion.Pets-RELOADED - 767 Мб:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Начинаю распаковывать, просит параль.
Укажите пожалуйста параль на архив?
 

Snukey

Местный
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
58
Credits
86
Там где-то на первой сранице такой вопрос кажется уже задавался...
 
Последнее редактирование модератором:

Plot

Турист
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
12
Скачал (спасибо загрузившему), смонтировал даемоном. При установке зависает на копировании файла daemon406-x86.exe. 3 перезагрузки не помогли. У кого-нибудь было подобное?
 

Snukey

Местный
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
58
Credits
86
Скачал (спасибо загрузившему), смонтировал даемоном. При установке зависает на копировании файла daemon406-x86.exe. 3 перезагрузки не помогли. У кого-нибудь было подобное?

Такого не было...а если попробовать смонтировать не даемоном, а , например, nero...я когда образ проверяла, nero образ монтировала...тем более нельзя забывать, что во время установки он заменяе даемон, на свой автоматачески , следовательно, если даемоном запущен образ симов, то он не даст себя заменить, что приведет к глюкам и зависанию.
 
Последнее редактирование модератором:

Plot

Турист
Регистрация
31 Май 2005
Сообщения
7
Реакции
1
Credits
12
Такого не было...а если попробовать смонтировать не даемоном, а , например, nero...я когда образ проверяла, nero образ монтировала...тем более нельзя забывать, что во время установки он заменяе даемон, на свой автоматачески , следовательно, если даемоном запущен образ симов, то он не даст себя заменить, что приведет к глюкам и зависанию.

Монтировал Алкоголем, предварительно отключив Даемон и тот же результат. Такое впечатление что Зоне Аларм блокирует доступ к установленнм программам. :-(
 

Snukey

Местный
Регистрация
10 Май 2006
Сообщения
47
Реакции
58
Credits
86
Монтировал Алкоголем, предварительно отключив Даемон и тот же результат. :-(

Попробуй Nero !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отпишись, когда попробуешь!!!!!

Такое впечатление что Зоне Аларм блокирует доступ к установленнм программам.


что ты имел в виду???
 

VEP

Местный
Регистрация
5 Окт 2004
Сообщения
20
Реакции
9
Credits
38
Монтировал Алкоголем, предварительно отключив Даемон и тот же результат. Такое впечатление что Зоне Аларм блокирует доступ к установленнм программам. :-(

Для начала его задезайбль или настрой нормально.
ФайрВоллы они такие капризные.... ;)
 

Kalinka1

Турист
Регистрация
22 Янв 2007
Сообщения
1
Реакции
0
Credits
2
Моя любимая игрушка.:D
Спасибо.