Шаблоны (Поиск/Обсуждение)

alana

Местный
Регистрация
15 Июн 2005
Сообщения
13
Реакции
3
Credits
16
ashy написал(а):
есть ли у кого, на тему кросовки. для компании производителя. или хотя чего нибудь похожего??? плиззз

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся здесь просто по обуви шаблон, но можно посмотреть...
 

dedoks

Турист
Регистрация
2 Дек 2003
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
24
Может кто подскажет.
Нужен шаблон для WebSite для маленького пошивочного ателье, а точнее связанного с машинным вышиванием. Может у кого есть какие идеи или наводки.
 

bobka

Турист
Регистрация
13 Фев 2004
Сообщения
34
Реакции
0
Credits
50
мне нужен шаблон сайта посвященный фото и видеосъемке свадеб, торжеств и т.п. мероприятий.
помогите
 

Tibor

Турист
Регистрация
22 Фев 2005
Сообщения
13
Реакции
0
Credits
18
а кто видел или встречал где шаблон по теме собачьих питомников, разводчиков и т.п.? буду признателен.
 

grandos

Турист
Регистрация
22 Сен 2004
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
22
pariman написал(а):
SWiSHzone. SWiSHsite #10 Portfolio.Balls. Retail

10.Portfolio.Balls.Retail.jpg


http://rapidshare.de/files/18422256/10.Portfolio.Balls.Retail.rar.html

Извиняюсь, а что архив под паролем???
 

Arawak

Турист
Регистрация
29 Окт 2005
Сообщения
2
Реакции
0
Credits
4
А что нибудь на строительную тематику найдется? Особенно интересен не сам шаблон, а клипарты на эту тему?
 

lamm

Турист
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Может кто подскажет...
Буду очень признателен за шаблон для школы, а точнее связанного с презентацией школы. Может у кого есть какие идеи или ссылки?
Заранее спасибо!
 

Mechanik

Турист
Регистрация
11 Дек 2003
Сообщения
11
Реакции
0
Credits
22
Товарищи большое спасибо.... :)
 

WolfEnstein

Турист
Регистрация
26 Ноя 2005
Сообщения
6
Реакции
0
Credits
10
нет ли у кого шаблонов на тему металл,производство металла?
 

drujinin

Турист
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
28
Нужен шаблон сайта гостиницы. Никто не видел?
 

T-Moor

Местный
Регистрация
11 Май 2005
Сообщения
73
Реакции
76
Credits
142
Добрый день,
нет ли у вас пара-тройка шаблонов для двух проектов: один для онлайн-библиотеки, где будут размещены книги и труды известных ученых и писателей по Средней Азии, все книги будут считываться с сайта. А второй для личной страницы поэта и писателя-историка. Буду рад любым шаблонам или совету по их нахождению. :)
 
K

Kolpak

Нужен шаблон интернет магазина

Всем привет.
Помогите пжлст. Есть у меня знакомая которой продали диплом по теме "Интернет магазин". У нее конечно ни чего не получаеться и она обращаеться ко мне за помощью. Я сам не програмист, а инженер-конструктор но помочь хочеться девчрнка просто супер. Я хотел выложеть здесь этот файл, который ей продали и как она мне говорит в нем написан сам сайт, но не имею такой возможности так как он весит 1 мег. Кому он нужен пишите в личку я его вышлю. Помогите разобраться ее обманули или это действительно готовый диплом просто я дурень не могу этот сайт от туда вытащить. Всем заранее большое спасибо.
P.S Если у кого есть шаблон на готовый интернет магазин (самый что ни на есть плюшевый) дайте ссылку пжлст.