Setup Factory (тех.вопросы)

Peters21

Турист
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
26
Надо создать в конце деинсталляции окно с вопросом о дополнительном удалении, что-то вроде "Удалить сохранения игры?" С окном проблем не возникло, а вот далее - сложности(

Пробовал применитья для этого "CheckBox". Создал, а как назначить ему действие не пойму.
Максимум, что получилось - назначить действие через Экраны-CheckBox-Действия, но это не то.

Ибо если назначать действие через "Back, Next, Cancel, Help, On perload" то привязка идёт конкретно к окну, а "On Ctrl Message" работает сразу при клике на галочку, т.е галку снял\постави а папка с охранками уже слетела (

Вопрос: Как оживить CheckBox?
 

Peters21

Турист
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
26
вопрос #2:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Необходимо создать *exe не гигантского размера как на картинке сверху а мелкого как на картинке ниже.
Возможно ли это, если да, то как?

-------------
(испытываю сцурьозное опасение, что отвечать (рано или поздно) придётся самому)
 

ONIM

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
122
Реакции
191
Credits
57
Сожми компрессором, например UPX.
 

Peters21

Турист
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
26
Спасибо ONIM, но так не пойдёт.
Я тут собрал всю свою наглость, знание инглиша + от гугля маленько и настрочил на их офсайт (пост из 4-х предложений, прошу нисмияца, я старалсо)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

ONIM

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
26 Фев 2006
Сообщения
122
Реакции
191
Credits
57
Я думаю, что такого размера как на картинке, достичь в принципе невозможно и вот почему:

В SetupFactory можно устанавливать размер сегмента выходного файла. Но при этом надо учитывать, что он должен быть достаточно большим, чтобы вместить как минимум сам загрузчик, а не только архивированные файлы. Трудно себе представить, чтобы загрузчик вместе со всем своим функционалом занимал всего лишь 128 байт, даже если и был написан на чистом ассемблере.

Можно, конечно, предположить, что файл в 128 байт - не основной загрузчик, а стартовый. И что основной загрузчик пакуется в архивы вместе с файлами пользователя. Но такой способ загрузки в SetupFactory, судя по справке, не применяется.
 

Peters21

Турист
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
17
Реакции
1
Credits
26
именно стартовый и интересует, ибо антивири набрасываются на большой *exe как дикие, что значительно притормаживает запуск инсталлятора.

[надежда]А про сетупам факториим =) ... может и сделают афтары такую функцию.[надежда]

[offTop]Кстати мелкие экзешники делает CreateInstall,всмысле нижняя картинка.[/offTop]