сериал FireFly ("Светлячок")

H

Helikot

BenderRodriguez написал(а):
Вообще-то Windows Media Player 10 (русский) тоже хорошо понимает субтитры... Нечего на BS Player замыкаться....
хм, а где там чего тыкать? в одну директорию положил фильм + субтитры к нему, называния файлов одинаковые. MS не показывает субтитры. Как подцепить не нашел.

Ресурсы системы пофиг, так как когда смотрю кино, они не нужны (на компе ничего не крутиться больше).

Спб за наводку.
 

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
Готовится новогодний подарок ?? Если автор желает сделать всем нам подарок, следует поторопится:) НГ уже не за горами :) Пилот конечно здорово, по продолжение хотелось бы увидеть :) С нетерпением ожидаем.
 

Evaled

Местный
Регистрация
14 Мар 2005
Сообщения
47
Реакции
20
Credits
86
Ну вот и НГ уже наступил а подарка так и нет ... может к Рождеству???
:-((
 

Gundos

Местный
Регистрация
20 Окт 2004
Сообщения
1,152
Реакции
1,904
Credits
0
А в чём сопстно дело? Качайте от сюда серии: http://dumpz.ws/showpost.php?p=233357&postcount=3
А отсюда субтитры: http://dumpz.ws/showpost.php?p=235111&postcount=8
Я лично скачал, пришил субтитры, загнал на двдишки и сижу тащусь, смотря всё это на железном плеере :)
Правда качество после прошивки упало, но это-же сериал, а не "Звёздные Войны" ;)
 

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
А дело в том, что просто хочется посмотреть переведённый, не ломать глаза "субами". Куда пропал Kravec ? Если продолжения не будет, так и следует отписать на ветке, что мол так и так, занят по самые жабры друзья, и "Не жди меня мама, хорошего сына" © что больше так не буду и прошу простить за долгое ожидание. (и всё такое).
 

Kravec

Местный
Регистрация
12 Дек 2004
Сообщения
107
Реакции
117
Credits
208
Осколок написал(а):
А дело в том, что просто хочется посмотреть переведённый, не ломать глаза "субами". Куда пропал Kravec ? Если продолжения не будет, так и следует отписать на ветке, что мол так и так, занят по самые жабры друзья, и "Не жди меня мама, хорошего сына" © что больше так не буду и прошу простить за долгое ожидание. (и всё такое).
Отвечаю,Светляка скорее всего небудет.
Ибо вышел пирацкий диск с переводом всех серий.
Если кто рипанёт и выложит буду благодарен.
 

afrodek

Местный
Регистрация
3 Мар 2004
Сообщения
16
Реакции
28
Credits
26
да, было-бы неплохо. и без ограничения Ip. кстати, файлфронт отчего-то не отдаёт файлы... задолбался с него качать...
 

Осколок

Турист
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
66
Реакции
1
Credits
130
вот так подарочек под рождество :( и где теперь искать ?? "куда пойти, куда податься" © . /в общем расстроился ...
 
H

Helikot

Kravec написал(а):
Отвечаю,Светляка скорее всего небудет.
Ибо вышел пирацкий диск с переводом всех серий.
Если кто рипанёт и выложит буду благодарен.
блин кое-как асилил все серии, а тут на тебе переведенная замельтишила :)
хде ж найти
 

bo9h

Местный
Регистрация
11 Окт 2005
Сообщения
6
Реакции
3
Credits
8
Лежит английский с титрами.
Замечательный сериал!
Как только наши упустили такую ВЕЩЬ ?!
три с половиной гига.
Оглядываюсь: - надо смотреть именно английский. Хотя и не слышал перевод, но уверен - при переводе теряется немалая часть фильма - актерская речь.

зы
брал с торрента
 

dark568

Турист
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
bo9h написал(а):
Оглядываюсь: - надо смотреть именно английский. Хотя и не слышал перевод, но уверен - при переводе теряется немалая часть фильма - актерская речь.
а

Полность согласен. Тем более субтитры для многих сериалов появляются быстрее озвучки
 
D

dezza

Смотрите с субтитрами. Привыкните быстро + родные голоса - это многое значит.

Сначала посмотрел Миссия Серенити, ничего так, думаю. Потом посмотрел неспеша сериал с субтитрами и... заболел этим телесериалом :)

Потом включил опять Миссию Серенити, вроде как последняя, 15-я серия. Какой отстой с озвучкой! Ну, может не совсем отстой, но совершенно не понравился новый голос капитана.

Всем не советую звуковую дорожку к Миссия Серенити (они сменили композитора).
Всем очень советую саундтрек к телевизионной версии.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Он есть в обменных сетях (Firefly+Soundtrack.torrent). Сам я совершенно не любитель саундтреков к кинофильмам, имея в виду не песни, а фоновую музыку. Раздражает неожиданные взрывы звука, непонятный грохот, затиштье... Эдесь это есть тоже, совсем чуть-чуть, но как здорово и интересно написана музыка! Правильно говорили, что она слишком хороша для ТВ-сериала.
 
Последнее редактирование модератором:

alexeynik

Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
443
Реакции
21
Credits
0
Посмотрел трейлер к Серенити, узнал про сериал - скачал все 14 серий (1я на 700МБ) в оригинале через осла. После первой серии не удержался, все следующие пролетели за несколько дней - вещь супер ! Именно на англ. без всяких потерь.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Очень советую !

П.С.
Там с последовательностью эпизодов не разберешься - не обращайте внимания, особо не важно.
 

evdoks

Турист
Регистрация
23 Июн 2005
Сообщения
70
Реакции
2
Credits
142
4pq3 написал(а):
Вот все серии для любых айпи.
Язык английский.
_http://files.filefront.com/vstg1tff/;4259758;;/fileinfo.html
...
_http://files.filefront.com/vstg14tff/;4267639;;/fileinfo.html
Здесь сериал с самого начала? А то первая серия как-то очень странно начинается - с какой-то стрельбы. Как будто не с начала.
 

Evaled

Местный
Регистрация
14 Мар 2005
Сообщения
47
Реакции
20
Credits
86
2 evdoks Сначала, когда посмотриш сам поймёш ...
2 ALL а где в продаже диски видели ..?