Sarios Sam

walldestructor

Турист
Регистрация
22 Май 2005
Сообщения
24
Реакции
1
Credits
26
Поделись впечетлениями ........Приветствуются любые мысли
 

alexwert

Турист
Регистрация
20 Мар 2005
Сообщения
17
Реакции
0
Credits
34
одна из немногих игр которые проиграл на одном дыхании от начала до конца.
 

D.o.c.t.o.r

Местный
Регистрация
6 Ноя 2004
Сообщения
1,119
Реакции
96
Credits
109
Мне она знакома. Игрушка просто супер! Правда иногда и надоедает немного.
 
Q

qazxsw

А в чем разница между игрой Serious Sam Second Encounter и Serious Sam Second Encounter Gold Edition??? :frendz:
 

$erzhaNT

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
34
Люди может кто знает когда выйдет Serious Sam 2, уж больно я жду релиза....
 
Q

qazxsw

Чувак, ты гду был??? Вторая вышла еще в 2002 году!!!
 

$erzhaNT

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
34
qazxsw написал(а):
Чувак, ты гду был??? Вторая вышла еще в 2002 году!!!
Где ты был, Serious Sam The Second Encounter это не вторая часть а продолжение всё той же Serious Sam The first blood, так что не зная, молчи..
 
Q

qazxsw

:mod: :apll: :dancer:
.Если ты ещё раз оставишь какое-нибудь бессмысленное сообщение вроде этого, получишь БАН.
 
Последнее редактирование модератором:

DenSilent

Турист
Регистрация
21 Ноя 2004
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
18
Не знаю, на Игромании в репортаже с E3 ее слегка припустили. Типа во многом проигрывает первой. А первую я очень любил. Я не особо тащусь от 3d action, чтобы меня зацепило игра должна быть супер (AliensVSPredator2, Хроники Риддика), а тут чтоб тупая как пробка игра так зацепила... Секрет в простоте. Такое же было у меня с Painkiller. Ну и в свое время с doom. Одним словом, мозги на полку, они не нужны, рефлексы на 100% и МЯСО...
 

$erzhaNT

Турист
Регистрация
5 Мар 2005
Сообщения
18
Реакции
2
Credits
34
Читал интервью с командой Croteam , по их словам игра будет просто улёт, игра будет выполнена на каком то супер новом движке:) доживём посмотрим что у них получится, по скриншотом можно сказать, что графика на хорошем уровне будет, и официальный релиз игры назначен на эту осень:) я уже жду с нетерпением...

З.Ы. Я тоже не фанат 3D-экшенов и вообще игр, но меня это игра завлекла, как меня так и моих друзей из-за того что в ней можно сыграть в кооперативную игру, сражатся с врагом плечом к плечу с друзьями :) это просто супер.
 

Похожие темы