Самые популярные и полезные темы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
NahAlex,

1) можно выделить - я ведь не во всём разбираюсь, где-то мог и перепутать :)
2) Если замечаете ошибки - смело исправляйте.

ALEXRUS, вот видешь, значит не зря старались :).
Я же говорю - полезная и удобная тема во многих отношениях.

Конечно, самое свежее здесь не найдёшь (разве что CAD программы я сюда сразу вношу), но зато позволяет сориентироваться.

Кроме того, иногда некоторые темы не находятся поиском, зато их можно найти здесь.

У нас раздел ''варез'' содержит большое количество софта и эта тема позволяет его упорядочить, не разбивая на подразделы.
 

kmsh

Турист
Регистрация
19 Сен 2004
Сообщения
10
Реакции
0
Credits
8
а куда ФТП-клиенты дели?
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
добавил WinBackup 2.0 Professional в шапку темы, хоть она и не соответствует требованиям 20 постов или 1000 просмотров, но я думаю что программы такого типа многим очень нужны в т.ч. мне.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
добавил в шапку темы Partition Table Doctor v3.0, как написано в описании в самой теме: "Partition Table Doctor программа для реального восстановления разделов жесткого диска, потерянных в результате возникновения ошибок на жестком диске."
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Добавлен APBackup v2.7.1905 в связи с тем, что слишком уж мало программ такого типа, а порой они очень полезны.
 

ALEXRUS

Свой
Регистрация
16 Окт 2004
Сообщения
975
Реакции
62
Credits
2
Moff написал(а):
вы не имеете прав для доступа к этой странице.

у меня пишет тоже самое, скорее всего кто-нибудь тему удалил, я пока из списка удалять не буду, а просто поставлю знак "НЕ РАБОТАЕТ!"

а также добавл в каталог ещё одну бэкапную прогу Natso Backup Pro v4.2.
 
Последнее редактирование модератором:

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
ALEXRUS, этой темы больше нет, возможно перенесыена, но в любом случае она относится уже к разделу игры, а не к варезу.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
leos, да, похоже так и есть.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Спасибо, исправил.
 

ulan

Турист
Регистрация
26 Янв 2004
Сообщения
61
Реакции
0
Credits
108
Msha, у меня просьба как профессионалу. Я готовлю презентации на MS Powerpoint. Мне нужно снять с экрана изображение, например как работает программа Excel иди что-то другое, и в виде фильма включить это в презентацию.
Есть программа делающая что-либо подобное и как его включить в презентацию. Я поискал на форуме, но не нашел. Может дашь наводку.
 

ploki

Местный
Регистрация
16 Май 2005
Сообщения
237
Реакции
180
Credits
0
to Ulan:
HyperCam (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - одна из самых удобных програм видеозаписи с экрана, звук тоже пишет, даже комментарии пользователя. Правда, давно не пользовался, может чего ещё хорошее появилось.
 

ulan

Турист
Регистрация
26 Янв 2004
Сообщения
61
Реакции
0
Credits
108
ploki написал(а):
to Ulan:
HyperCam (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) - одна из самых удобных програм видеозаписи с экрана, звук тоже пишет, даже комментарии пользователя. Правда, давно не пользовался, может чего ещё хорошее появилось.
ploki, спасибо за подсказку. Я нашел еще одну прогу: она называется TechSmith Camtasia Studio v2, я прочитал о ней здесь h...p://skan.ru/software/n4.html. То же неплохая вещь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы