S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
а русификатор на игру существует уже?
А ты б почитал про игру хоть в шапке. Игра от украинской компании, у неё исходно языки русский и английский, откуда ж взяться отдельно русификатору?
Все персонажи общаются между собой по-русски (песни поют у костра, команды отдают, анекдоты травят), только а английской версии все общения главного героя с другими персонажами, задания и подсказки - по-английски.
Ещё версии, с учётом нашего пиратского менталитета, различаются защитой - русская, в отличие от английской, защищена Старфорсом.
 

невидимка

Турист
Регистрация
25 Фев 2005
Сообщения
4
Реакции
0
Credits
4
это я читал.. но у меня англ версия только, а тянуть еще и русскую неохота..
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
...тянуть русскую неохота..
Мне пришлось... Сначала стянул английскую, поиграл, понял что не тяну с моим знанием английского, поискал русификатор, понял, что вряд-ли... Ну и скачал русскую - зато теперь всё на свои места встало, хоть понял что делаю...
 

Artem786

Турист
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
23
Реакции
0
Credits
38
Еще один штрих по поводу русской версии: в отличии от английской версии в русской мата нет... и это плохо ;)
 

gazirov

Местный
Регистрация
12 Ноя 2004
Сообщения
69
Реакции
12
Credits
80
коды разблокировки дополнительного контента
Код разблокировки №1: pseudodog
Код разблокировки №2: snork
Вроде бы открывают 2 мультиплеерные карты и дополнительные скины персонажа в мультиплеере.
Проверено это и есть карта Бассейн и Темная долина. Скины проверить не могу за отсутствием ключа
 
Последнее редактирование модератором:

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1
По рапидовским ссылкам из поста # 104 сам скачал образ диска:
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl .iso, Rus, защищён Старфорсом. Лекарство работает (Старфорс плачет), серийник подходит.
Наслаждайтесь.

Все ссылки уже убили!
И на игру и на Crack!
 

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
коды разблокировки дополнительного контента
Добавлю: чтобы ввести указанные коды надо запустить файл setup-bp.exe (в корне установленной игры).
Все ссылки уже убили!
У меня, конечно, всё есть, однако заливать 47 кусков по 100 М...
Можно, но нет уверенности, что представители фирмы, только что выпустившей на рынок дорогостоящий (для производителя) продукт, не занимаются защитой от пиратства. В том числе рыщут по варезникам и стучат хостерам...
Знаешь куда стоит заливать в подобной ситуации? Нашёл вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но там только 50 М, а это уже никаких сил не хватит!
 

Dimella

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
2,045
Реакции
2,497
Credits
1

zeits

Местный
Регистрация
12 Ноя 2005
Сообщения
734
Реакции
358
Credits
1,249
Все ссылки уже убили!
Попытался из дома влить на Files upload кусок в 300 метров - 4 часа мучался (upload у меня дома 24 К/сек) - в результате файл пропал, потребовав активации аккаунта, которая вторые сутки не приходит...
Резюме: когда окажусь на работе попробую залить куда-нибудь (канал там жирный), но никакой гарантии долгоживучести ссылок нет. Если кто знает бесплатный хостер, который не удаляет файлы по первому стуку - предложите...
 
S

STF

Для тех кто купил игру на диске с защитой может пригодится.
Вот попробуйте этот файл: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мы покупали лицензионный диск на троих получилось уже намного больше играют
уже человек десять наверно а может и больше соответственно надо было искать
лекарство ну вот и нашли этот файл, немного подправили его проверили, работает
нормально. Только нельзя ставить выпущенный разработчиками пач «stk-sf-r-patch-0-1»
иначе работать не будет гады подправили защиту.

Как правильно установить :
Ставишь игру.
Снимаешь галочку чтобы игра не запустилась после установки. Запускать игру не надо.
Заходишь в папку где установлена игра и меняешь файл XR_3DA.exe
папке bin на тот который я выложил и в папке dedicated тоже меняешь.
Ну и все, игрушка будет работать без диска, защита Старфорса будет отдыхать.
Удачи.