S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

A

AlexUsS

Stalker_Team_Photo_pre.jpg


S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl

1000488937.jpg

1000488935.jpg


Долгожданный action от компании GSC Game World (Украина). Игра в жанре survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения.
Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.
Код:
[B]Особенности игры:[/B]
[LIST]
[*]Огромный игровой мир Зоны - 30 квадратных километров, свободное 
нелинейное исследование, большие пространства.
[*]Постоянно меняющийся мир Зоны и уникальная система симуляции жизни, 
реалистичный AI, полноценная жизнь персонажей.
[*]Сильный нелинейный сюжет, 7 совершенно разных концовок игры, 
 торговля артефактами, оружием, экипировкой, едой и пр.
[*]Психологические и физические опасности - психотропное оружие, 
зомбированные люди, телепатия, телекинез, существа мутанты, смертельные 
аномальные зоны, около 40 видов оружия: усовершенствования, настоящая 
баллистика.
[*]Фото-реалистичная графика на движке X-Ray engine, динамическая смена
 дня и ночи, погодные условия.
[*]Оригинальная сетевая игра: Охота за Артефактами, DeathMatch, Team DeathMatch.[/LIST]
Жанр: Survival FPS/RPG
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


Ссылки в теме

За подготовку обновления шапки темы спасибо zeits!!!
 
Последнее редактирование модератором:

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
Да ссылок этих в Яндексе дохрена и больше! Нет тока ссылок на самую первую альфу - Aztec city, када игра ваще не происходила в Чернобыле. Я ищу эту альфу.
Но если те нужны ссылы, то могу дать на 1154 билд: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - зарегься там и юзай поиск. Тема , по-моему, называлась KATERPILAR-Stalker и ещё чё-то. Кароч там ссыла.
А что касается 1096 билда - Яндекс поможет, это уж не такая редкость...
 
A

AlexUsS

спасиб, дело в том что я юзал гугл и там ничего нигде нет (в смысле все ссылки битые или удалены с рапиды)...:( Hell666, играл в Сталкера?
 
A

AlexUsS

Юзал этот сайт, но поиск там не работает!!! Но СТАЛКЕРА все равно скачал...
(билд 1154). Одно могу сказать: графика радует, физики нету ВААБЩЕ,
супостаты вроде как наделены Ai, не порадовало лишь одно:
очень маленькая территория разведки и полностью отсутствует весь
животный мир... :confused:Может есть какое нить обновление для этой версии сталкера??? agadou14
 

necket

Местный
Регистрация
20 Дек 2004
Сообщения
5
Реакции
3
Credits
10
S.T.A.L.K.E.R. : The Shadow Of Chernobyl

Бытует мнение, что существуют еще альфа-версии, в том числе с городом Припять. Но найти их не удается. Может кто-то что-то слышал об этом или располагает данной версией?

Для тех, кто еще хочет скачать билд 1154, есть 100% рабочая ссылка ( по состянию на 24.08.2005):
_xttp://allfiles.ru/storage/d2334f2dcc7d21423ca7f2359b0beaa6/Stalker_Build_1154.rar

Enjoy!
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
AlexUsS, много ты захотел от ПРЕ-АЛЬФЫ :)
necket, всё это бред. Есть 3 версии альфы С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.:
Aztec City - када действие игры ваще не происходило в Чернобыле и проект назывался C.I.K.L.O.P. Если у кого есть эта альфа, буду очень благодарен за ссылу.
Билд 1096 - три уровня, но по сути карты тока две. Физика нулевая, графика классная. Есть мультиплеер.
Ну а про 1154 уже знаете.
Хотя как-то я залез на какой-то фанатский сайт по Сталеру, там была бэта 12**, НО скачать её могли тока те, кто зарегился на этом сайте давным-давно. Искал в Муле - есть 1096 и 1154, Ацтековской так и не нашёл :(, качал stalker_shadows_of_chernobyl_alpha-pack.rar(весил 900 с хреном мегов) - оказалось, это был архив порнухи :)
Так что вот так...
 
Последнее редактирование модератором:

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А ты наишими разрабам - пусть поделятся ;)
А вообче, чего такая любовь к альфам? Я вот намотрелся на альфу дума3, на альфу сталкера(1154), ну ещё много чего - и решил говёные это игры. А разве так? Альфа - это всё ж таки только для отлова багов.
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
jet800, ну знаешь, графу в движении заценить, например
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
А трейлер тебе на кой фиг выдали?
Я вот от трейлера к Обливиону умер просто.
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
jet800, НУ КАЙФОВО ЗАЦЕНИТЬ НА СВОЁМ МОНИТОРЕ В НОРМАЛЬНОЙ ЧЁТКОСТИ, А НЕ НА РАЗМЫТОМ ИЛИ СЛЕГКА РАЗМЫТОМ РОЛИКЕ!!! Да и ваще забей!
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
НУ мне просто влом качать Nn-ое количество метров только для этого, я проще ролик скачаю ;) А вообще ты прав, забей ;)
 
R

raving_lunatic

Судя по альфе - игра гавно - какового чёрта пару лет работать над таким дерьмом.... Когда она выйдет графика будет уже не актуальной....
 

HELL666

Турист
Регистрация
30 Ноя 2004
Сообщения
104
Реакции
1
Credits
218
raving_lunatic, кому как, меня, например, ваще пробесил перенесённый на ДХ9 СТАЛКЕР - опять рещиновые физии, резиновые стены, всё резиновое! До этого было намного симпотнее :(
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Самая красивая графкика - это в Tetcolor'е, том который был под ДОС, самый первый. Вот так-то.
 

ƺJETƺ

Местный
Регистрация
22 Янв 2005
Сообщения
114
Реакции
4
Credits
190
jet800 написал(а):
Самая красивая графкика - это в Tetcolor'е, том который был под ДОС, самый первый. Вот так-то.
Это точно! Но сталкеровцы слишком протормозили, и теперь своей графикой уже никого не удивят, хотя это была одна из главных ставок после физики.
Но у меня уже назревает другой вопрос, а выйдет ли это?