Ретуширование и восстановление фотографий в Photoshop

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
nOn
Тут такая ситуация, лето, жара, отпуска. Я уезжаю 3 июля и когда на форуме теперь появлюсь и вообще в инете не знаю. Но как появлюсь (в конце лета, наверное) сразу дам знать, так что ты для меня не торопиться сканировать. Но книгу ждут и другие участники форума, так, что можешь поделиться с ними. А они потом поделятся со мной, я как появлюсь эту тему снова подниму. Мой ящик karpinskiy1#mail.ru (там, пока, 50 метров свободно) можешь кинуть туда если что. Мне книга нужна, просто сейчас такая ситуация. А может я найду способ здесь появлятся и в отпуске, пока не знаю.
На всякий случай, всем пока.

[ADDED=karpinskiy1]1088626951[/ADDED]
nOn
Вот ведь как получается, я тут увидел, что ты из Новороссийска, я как раз там тоже буду. С 27 июля по 8 августа, на Базе отдыха "Лесная поляна". Можно даже пива попить вместе будет :frendz: Пиши в приват, на e-mail (он в предыдущем сообщении есть) или лучше в аську 314910251, пообщаемся, расскажешь как у вас жизнь, а то я там не разу не был, а тут информация из первых, так сказать, рук, интересно, аж жуть. Я до 3 июля почти целыми днями у компа буду, а может чуть задержусь и после третьего. Пиши, жду. :Hi!:
 
Последнее редактирование модератором:
N

n0n

Начало полжено:
доступен по адресу: _webfile.ru/31378 в течение 7 дней до 23:47 26.07.2004.

Посмотрите, как если пойдет то продолжу в таком духе, если нет, то с книгой шел диск с картинками, буду от туда вставлять.
 
S

sgka

Н да
прикольно а что же за пароль
может как то на досуге поведаешь миру
 

Sniper777

Местный
Регистрация
29 Ноя 2003
Сообщения
260
Реакции
35
Credits
0
Народ, вы че не догадались, что пароль Netz.ru?! Лично я с первого раза! :)
Там файл на 300 кило (doc) находиться.
n0n думаю проще будет, если отсканируешь из FineRead'ера сразу в pdf-файл. Пусть книга будет в графическом формате, зато работа пойдет быстрее!
Разобьешь файл на несколько частей. (Думаю, что общим объем будет примерно 80-100 метров). И будет тебе респект от нашей партии! :)
 
N

n0n

Я извиняюсь про пароль совсем забыл. ;(
Пароль netz.ru

n0n думаю проще будет, если отсканируешь из FineRead'ера сразу в pdf-файл. Пусть книга будет в графическом формате, зато работа пойдет быстрее!
Разобьешь файл на несколько частей. (Думаю, что общим объем будет примерно 80-100 метров). И будет тебе респект от нашей партии!

Я уже думал так сделать, вот только есть одно большое НО - у меня диалап и достаточно плохенький. Для меня залить 80-100 метров - это очень и очень проблемно :(

Давайте я попробую сделать второй вариант, а вы оцените.
 

karpinskiy1

Местный
Регистрация
23 Фев 2004
Сообщения
283
Реакции
96
Credits
1
nOn, привет.
Скачал тоже твой файлик, нормально. Если дальше также классно всё расписано, то вообще супер. Куда-то ты пропал из Аськи. Как и говорил Sniper777, я тоже думаю, что распознавать не стоит, больше проблем себе наживешь. Вылаживай без распознавания. Я выезжаю в Новороссийск 24 июля, это суббота, по московскому времени в 23 часа (по нашему час ночи), когда приеду к вам не знаю, суток через 2-3, наверное. Как обоснуюсь, позвоню тебе. Давай как нибудь до моего отъезда поговорим в Аське, я обычно весь день onnline. У нас в Челябинске жара как на Юге, наверное, днём 45 на солнце, вот вам и Урал, блин. Не знаешь стоит на юг ехать или нет -).
 
N

n0n

Мне распознавать совсем не внапряг, тем более что распознается все отлично и без ошибок. Ладненько я буду пока продолжать в таком духе, а там посмотрим.
 
F

Fragov

Те кто не скачал с вебфайлз, качайте от сюда - _http://www.fragov.net/index.php?option=com_docman&task=docclick&Itemid=32&bid=1&limitstart=0&limit=10

non, лучше выкладывай, безвозмездно (тоесть даром), файлы у меня.
 
N

n0n

non, лучше выкладывай, безвозмездно (тоесть даром), файлы у меня.

А чего денег что ли прошу у кого-то? От поднятия репутации конечно не откажусь, но тут уже как получиться ...

Если кто не может скачать то пишите мыло в ПМ вышлю.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: 147
F

Fragov

n0n, нет ты не понял. Я просто место на серваке предложил, вообщем первый файл я выложил.
 
N

n0n

Уф работы навалилось, только разгреб ...
Прошу прощения за задержку, значит продолжим - вчера все было успешно отсканированно и переданно на обработку и оформление, младшему комраду - JayDee.
Сегодня он уже мне прислал готовый вариант - все сделано на 5+
Так что сегодня вечером или максимум завтра, ждите он выложит.
 

JayDee

Местный
Регистрация
19 Авг 2004
Сообщения
82
Реакции
15
Credits
78
Предлагаю для скачивания первые 2 части 6 главы под названием "Восстановление поврежденных фотографий":
Удаление царапин - _webfile.ru/42713_
Удаление прямых царапин - _webfile.ru/42718 _

Файлы будут доступны в течение 7 дней до 21:30 27.08.2004
Пароль:netz.ru