Reanimator Extreme Edition

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovanchik

Местный
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
422
Реакции
563
Credits
0
ftp жив и здоров... просто я ограничил число одновременных подключений 25
очередь большая - так что простаивать не будет
просто лучще дать меньшим полностью чем большим непдокачку...
сервак то не вечно работать будет... вы уж сами как нить между собой договаривайтесь, делитесь... я это заразу в мир выпустил - теперь дело за вами...

по возможности используйте файлообменные сети чтоб самим поживится и другим дать

к серверу еще раз повторяю пароль не нужен и не нужно меня терроризировать
))))

короче всем удачи...

да и не забывайте что при ftp передачи контроль четности плохой... уже есть сигналы о битых архивах при скачке многопоточностью...

торент с ослом в этом отношении гораздо надежней, но и там тож бывают бяки...
короче всем удачи - качайте на здоровье, но особо не афишируйте сервер мой...
и вам так быстрей скачать и мне спокойней.. как никак варез в особо крупных размерах...

всех рацианализаторов пока могу огрочить - вы имеете готовый продукт и тут уже вам рещать качать или не качать... если чета не устраивает - очередь большая...

не в обиду, просто такие замечания сейчас немного не к месту... сейчас идет массовая раздача, а умные мысли о том как все былобы прекрасно еслиб все было сделано вот так а не вот как тут пока стоит оставить... чуть позже, когда пойдет на всамом деле крупномасштабное тестирование - вот тогда пожалуста.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Vovanchik написал(а):
дык качайте, канал широкий...
кстати судя по интересу то (12 гигов за 6 часов) предлагаю тему назначить важной и прибить к потолку форума...
)))
если администрация непротив.


Ну я тему в новости дал - отсюда и интерес. В важные можно, когда он поутихнет, но думаю пока и так достаточно - видешь какая у тебя на ФТП уже нагрузка :).

Кстати, кто посоветует, чем можно ДВД образ скачать? У меня FTP Commander видит фалы тоько до 2,5 Гб ...
 

Ognev

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
2,079
Реакции
908
Credits
0
Не уверен, но мне кажется, что VanDyke SecureFX подойдет.
 

Vovanchik

Местный
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
422
Реакции
563
Credits
0
блин, если у меня ща страйп мой издохнет - я огорчусь....
)))))
 

GiZa

Турист
Регистрация
6 Июн 2004
Сообщения
16
Реакции
1
Credits
24
Может кто поможет!!!
Пожалуйста!!!
Сижу на диалапе, но эти Dvd и cd нужны мне очень!!!!
Может кто-то поблизости с Набережными Челнами качает, (хотя бы Казань).
Перешлите по почте, все расходы оплачу!!!
Если в Набережных Челнах кто качает, то Обменяемся софтом разным или просто заплачу за болванки!!!

ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!
Очень охота эти диски!!!

Откликнитесь, не пожалеете!!!
 

mr-bad

Местный
Регистрация
28 Дек 2004
Сообщения
126
Реакции
8
Credits
50
2 Msha начал ослом качать да бросил, запустил BitComet (в связи с моей проксей самый cool оказался) - по времени обещает быстрее скачать чем осел, а на фтп наверное и не прорваться )))
 

Vovanchik

Местный
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
422
Реакции
563
Credits
0
зря вы так на животных то этих смотрите... в данный момент торент получает 300-400 килов, осел - 500-600, фтп 1,8 мега... причем смещение идет от фтп - народ понял что менятся между собой быстрей чем всем сросать из одной сиськи
 

Vovanchik

Местный
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
422
Реакции
563
Credits
0
ну чего я могу вам сказать - буду я прикрывать ftp
завтра утром закрою на добавление
вечером воще закрою... кто не успел - тот опоздал
2 суток по 2,5 метра в секунду - достаточный срок чтобы выпустить джина из бутылки...
да и машина мне самому уже нужна - а то пока что это хрустяшая печка с напонятна куда идущим страйпом...

приношу свои соболезнования всем недокачавшим, но и у меня тоже свои проблемки имеются...
да и с законом комфликтовать не хочется ...
если тема раздачи еще кого нить интересует - может запустить свой фтп и пускать туда всех желающих...

я уже этого накушался...
вторые сутки не сплю, потоки пользоватеелей в нужном направлении регулирую

я конечно ожидал что будет много желающих - но чтоб настолько много...
зато всем могу пособетовать срочно регится на торенте или ставить себе ослов и принимать участие в текущей полностью децентрализованной раздаче...

вот ее уже никто не закроет...
людей которые скачали версии целиком достаточно для того чтоб распостранить эту заразу по всему миру.. остается только надеятся что они не спрячутся - а дадут возможность и другим скачать....
 
Последнее редактирование модератором:

Vovanchik

Местный
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
422
Реакции
563
Credits
0
уточняю - добавление пользователей на сервер прекращаю сегодня в 3.00
вход на сервер БЕЗ ПАРОЛЯ
ну сколько раз еще написать нужно?
 

Vovanchik

Местный
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
422
Реакции
563
Credits
0
нет, я тут централизованную раздачу вирисов устроил...не знаю на что именно он ругается - у меня кошмарский ни на что не ругается....
возможно просто глюк...
кстати если уж чего слишком резко с кем сегодня - дык вымотался я совсем с этим делом....
так что не принимайте близко к сердцу....
 

Vovanchik

Местный
Регистрация
21 Июл 2005
Сообщения
422
Реакции
563
Credits
0
дотягивать недакачки могу посоветовать темже торентом или ослом.. благо сейчас источников навалом.. что потом будет - сказать не могу...
насколько я понимаю - это должно сработать - просто докачаются необходимые части и все
также могу посоветовать поступить с битыми архивами - не факт что получится - но возможно более тчательная проверка целостности кусков ввыявит битые и заменит их - но это все только теория, сам на практике этого нира зу не применял.
 

Pont

Турист
Регистрация
14 Июл 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
vovanchik сорри за просьбу выложить на фтп просто шапку не внимательно прочитал и спасибо за софтину жуть как хороша она прекрасна в особенности с Хиреном, я имею в виду при наличии обеих...
 

mixxa

Турист
Регистрация
23 Дек 2003
Сообщения
42
Реакции
2
Credits
82
Спасибо. скачал cd. E-mule легко и быстро. DVD правда не идет что то ну да будем ждать. Товарищи качаем ослами и раздаем друг другу. Не нужно вешать машину человеку сделавшему нам доброе-хорошее дело.

Еще раз отдельный респект.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mibru

frost написал(а):
Не у всех есть возможность качать ослом или торентом, так как многие сидят за корпоративными прокси. Может кто то из обладателей Cd версии закачает куда нибудь для общего доступа ? Ведь, как оказалось темой заинтерисовались многие.

именно так.
Cd версию скачал, dvd на 47% и выкинуло с фтп :(
сейчас cd версию закачиваю на фтп, ну а dvd надеюсь кто-нить даст докачать по http(ftp),т.к. другие протоколы не подерживаются.

когда закину,дам адрес
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.