Распределение ширины канала между приложениями

I

iaroslavk

Никак не могу придумать, как можно было бы сделать, что бы приложению, в зависимости от его сетевой активности, выделялась та или иная ширина канала.
Проблема вот в чем. Сижу на диалапе и по максимуму пытаюсь использовать ночное время для скачки всего нужного. Вечером заряжаю файловую качалку, Offline Explorer, wGet и т.п. Ночью, в нужное время верный nnCron мне все по расписаню запускает и вперед. Только вот как бы так сделать, чтобы пока, к примеру есть активные закачки у Offline Explorer-а все остальные уступали канал ему. А когда все скачается - опять забирали себе. Т.е. что то типа назначения приоритетов процессов в винде. В файловой качалке (я использую Download Master) можно ограничить ширину канала, но это перманентная настройка. А нафиг мне надо, чтобы он качал на 2 кб/сек., если все остальные уже все давно скачали? Подскажите, как это все устроить. Может проксю какую-нить поставить? Есть у них такие функции?
 
F

forumer

NetPeeker
Только если искать в варезе -- бери 2.60, под нее нормально лечение происходит. Да и с файрволлами дружит. А 2.70 делает BSOD...
 

mark1w

Местный
Регистрация
24 Июл 2004
Сообщения
19
Реакции
3
Credits
32
Если я правильно понял то посмотри h**p://www.netlimiter.com/index.php?p=scrshots