Railroad Tycoon II Platinum

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Railroad Tycoon 2 Platinum Edition

railroad21nu.th.jpg

Увеличенная версия скриншота: _http://img325.imageshack.us/my.php?image=railroad21nu.jpg

Вторая часть знаменитой экономической стратегии про паровозы. Вам предстоит построить свою железнодорожную мега империю. В "платиновой" редакции вы найдете все уровни Railroad Tycoon II, дополнения The Second Century и Railroad Tycoon II Gold, и еще 50 новых сценариев.
Игрушка старая, однако до сих пор популярная. Выкладываю во второй раз. КТо не успеет в этот раз - пролетает.

Системные требования: P2 200Mhz, 64RAM.

Качаем отсюда:
_http://www.megaupload.com/?d=36J0EEO8
Чуть не забыл: ;)
Пароль на архив netz.ru
 
Последнее редактирование модератором:

skv-79

Местный
Регистрация
6 Мар 2005
Сообщения
978
Реакции
142
Credits
102
Ух ты! Спасибо, помню играл и наслаждался этой игрой :)
Сейчас вспомню детство так сказать :)
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Гм,у меня тут мысль возникла:
Народ, я решил делиться старыми играми, но(!), прошу и других тоже не жалеть времени для залива.
Так сказать поможем друг другу вспомнить детство ;)
Могу порадовать(исключительно старые боле/менее игры ;)):
Fallout 2, HoMM1&2, Diablo(+если будет желание мод Hellfire), Blood Omen: Legacy of Kain, Postal(первый!!!), TES2: Daggerfall и TES1: Arena(это родоначальники Morrowind'а) и ещё кучей всего(у меня просто далеко все это лежит, но если Вы, народ, проявите активность - будет много-много больше)
Один минус - коннект у меня 128кб/с поэтому выкладывать буду медленно. Все игрушки полные, неурезанные и т.п.
 

Sorry

Турист
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Прошу прошения за свою большую губу которую я раскатал. Но небудет ли у вас русификатора для RT II, а также Railroad Tycoon 3 желательно русский. Премного благодарен.
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Ну, русик к Rrt2 найти можно(если он в природе есть), а Rrt3 у меня есть лицензионный, локализованный, но я его выложить не могу - слишком большой для моего канала.
 

Sorry

Турист
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Вот русик я для RT2 найти и немогу, а RT3 может у кого-нить найдётся? А что если как-нибудь ночами RT3 попробуншь скинуть на Megaupload?
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Угу, щаз... А еще Ut2004 весом в 3.6Гб не надо?
 

Sorry

Турист
Регистрация
21 Янв 2005
Сообщения
8
Реакции
0
Credits
16
Про Ut2004 это круто, но попытка не пытка как говорил товарищ Берья. А вопрос всё ещё открыт...
 

boombust

Местный
Регистрация
27 Июл 2004
Сообщения
678
Реакции
298
Credits
0
FYI - вес сабжа - Filesize: 106.14 MB
Jet800 - лучше всегда указывать вес зашареных файлов, что б народ не зарился на неподъёмное, либо напрасно надежды не питал...
 

jet800

ex-Team DUMPz
Местный
Регистрация
12 Фев 2005
Сообщения
674
Реакции
119
Credits
0
Учту на будущее. Вобщем, я когда выложу следующее шапку поправлю и буду всё тут выкладывать.
 

Похожие темы