Работа с Internet магазинами

Valdall

Турист
Регистрация
17 Ноя 2004
Сообщения
130
Реакции
1
Credits
178
Может кто знает как осуществить заказ и доставку товара в западном Internet-магазине, не работающем с Россией и странами СНГ?
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Для этого сущевуют спец. конторы у которых все это на хападе есть и они за какую-то опр. сумму получат и доставят тебе...воспользуйс гуглом,так как я через инет ничего не покупаю...
 

Halker

<b><font color="gray">Почетный форумчанин</font></
Местный
Регистрация
26 Ноя 2003
Сообщения
165
Реакции
13
Credits
0
по палёным картонкам, заказывать на дом лучше не стоит =)
хотя ты прав, если и заказывать, то лучше за бугром =)
но всё равно ты это, поаккуратнее =)
 

Valdall

Турист
Регистрация
17 Ноя 2004
Сообщения
130
Реакции
1
Credits
178
all

Проблема не в доставке как таковой (я думал народ поймёт ;) ), а в том, какой конторе можно доверять покупку и доставку. И Google тут не поможет.
Вот ты, Злюк, пользовался хотя услугами таких фирм?
 

S3

Местный
Регистрация
14 Июн 2005
Сообщения
365
Реакции
27
Credits
0
Я лично нет))Я вообще ничего в инете не покупаю(веб-мони нету:) )
Насчёт доверия это да,есть же проверенный конторы,в хакере писали про них,напиши письмо в редкцию,типа можете посоветовать такую фирму,они наверное часто этим занимаются,еще покопаюсь может чаво найду))
 

zouk

Турист
Регистрация
8 Июн 2005
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
6
Я пользовался, тока не увидев в списке стран Россию, я написал письмо и спросил насчёт отправки в Россию, они поправили список и я заказал.
 

Quiet

Турист
Регистрация
2 Фев 2005
Сообщения
7
Реакции
0
Credits
10
Valdall написал(а):
Может кто знает как осуществить заказ и доставку товара в западном Internet-магазине, не работающем с Россией и странами СНГ?
посредники - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Они тебе помогут.
 
Последнее редактирование модератором:

Valdall

Турист
Регистрация
17 Ноя 2004
Сообщения
130
Реакции
1
Credits
178
Quiet
Они тебе помогут.

Сам проверял?

zouk
Я пользовался, тока не увидев в списке стран Россию, я написал письмо и спросил насчёт отправки в Россию, они поправили список и я заказал.

Странно. На сколько я знаю они специально не включают в списки стран Россию что бы не заморачиваться с нашими кардерами.
Если не секрет - с кем ты общался?
 
J

jan_gor

Посредники. Пока пользовался тока доставкой из Японии. InJapan.Ru Все прошло без запинки с высоким уровнем сервиса и помощи.
 

Похожие темы