Punto Switcher

already

Местный
Регистрация
31 Июл 2004
Сообщения
34
Реакции
3
Credits
60
Пацаны, ша!
Читаем:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Желающие оставить показ флагов, пожалуйста используйте версию 2.8 поместив в директорию программы новые правила - файлы ps.dat и triggers.dat.

Новые правила переключения (версия от 26 Декабря 2004) (с pumail.ru)
"Новые правила" - указанные 2 файла в зипе.
 
Последнее редактирование модератором:
D

Dvm

Привет Всем.

Работал с Punto и ninja, посленяя понравилась больше. По моему она умнее. В связи с этим : у кого есть ninja 1.7, так как 2.1 глючит :(. В инете ссылки битые, может у кого завалялось?
 

•cRomweLL•

Banned
Местный
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
498
Реакции
146
Credits
0
Юзаю PS уже довольно давно супер, вещь, после последнего реинстала системы решил опробовать Keyboard ninja, т.к. начитался про неё, что супер пупер и т.д. Со своей основной задачей справляется весьма неплохо, но памяти при этом хавает на 2 метра больше, вот я и подумал, эффект тот же, а кушает ресурсов больше, вывод?
uninstal ninja, ps 4ever =)
 
E

Egoizte

А я еще честно говоря не люблю автоматическое переключение. Поставил нинзю потому что в 2003 винде языковая панель очень неудобная.
 

Msha

ex-Team DUMPz
Свой
Регистрация
12 Окт 2004
Сообщения
7,116
Реакции
2,559
Credits
0
Heralt, я много переводов делаю и мне чато бывает нужно. Но не пользуюсь. Потому что мешает всё же больше...
 

org

Местный
Регистрация
19 Ноя 2004
Сообщения
92
Реакции
9
Credits
152
Пользуюсь PS, очень удобная прога.
Иногда правда мешает, но все же чаще помогает!:)
но у нее же есть фича, если нажать в контестном меню "отключить", punto switcher не переводит раскладки, но продолжает следить за вводимым текстом. И если что-то нужно переключить (раскладку, регистр), это можно сделать горячими клавишами. Имхо, очень клево продумано.
Пока сижу на 2.8. Последнюю еще не пробовал.
 

Olim M Shirinov

Турист
Регистрация
6 Май 2005
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
16
PS Forever!!!
Перепробовал кучу подобного софта и остановился на PS. ИМХО рульная софтина!
 

albarc

Местный
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
47
Реакции
10
Credits
84
У меня PS 2.9, до этого была 2.8. Работает исключительно хорошо. Очень помогает.
Что касается Keyboard Ninja , то автор PS сам предлагает ее для установки, если надо переключаться на другие языки, кроме русского и английского.
 

swapper

Местный
Регистрация
30 Июл 2004
Сообщения
30
Реакции
14
Credits
54
Сейчас тоже стоит PS, хотя больше нравится ниньзя. Но после апгрейда (сейчас P4 3,2 HT) ниньзя перестал работать :(
 

albarc

Местный
Регистрация
4 Дек 2004
Сообщения
47
Реакции
10
Credits
84
шапку бы обновить.. уже год 2.9 текущая версия
Собственно это не мешает. Ссылка на загрузку v. 2.8 не работает, а с домашней страницы можно загрузить v. 2.9 .
 

Вольный

Местный
Регистрация
4 Ноя 2004
Сообщения
1,688
Реакции
679
Credits
0
Обещали вот 3 версию... ничего не слыхать?
 

S.F.W.

Местный
Регистрация
16 Апр 2004
Сообщения
178
Реакции
118
Credits
0
а что бы ты хотел добавить?