PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
В инструкции по установке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на стр.13 справа внизу опция "Windows Group Name for User Administering LDAP" по умолчанию написано по английски. Если исправить на русский, то ставиться и запускается нормально.
ну это просто пример был... разумеется надо указывать реальное название своей группы
 

lopp

Турист
Регистрация
2 Окт 2007
Сообщения
40
Реакции
1
Credits
80
сервер (русский) в домене (буржуйском) мне казалось должно работать, заставил службу стартовать от имени админа доменного вроде заработало:D как результат проверить своих трудов, в смысле на клиенте
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
сервер (русский) в домене (буржуйском) мне казалось должно работать, заставил службу стартовать от имени админа доменного вроде заработало:D как результат проверить своих трудов, в смысле на клиенте
открой LDAP Browser. он должен подсоединятся без ошибок
 

vpn

Турист
Регистрация
7 Фев 2007
Сообщения
15
Реакции
0
Credits
30
anickolsky

Поздравь. Я поставил Windchill 9.

Я сильно лоханулся вначале. Надо ставить все (включая Оракл) под ЛОКАЛЬНЫМ админом.

(Еще бы патч, русификацию и букварь :)).
 
Последнее редактирование модератором:

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
anickolsky

Поздравь. Я поставил Windchill 9.

Я сильно лоханулся вначале. Надо ставить все (включая Оракл) под ЛОКАЛЬНЫМ админом.

(Еще бы патч, русификацию и букварь :)).
поздравляю :).... а какой патч?
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
руссификация от 8 хотя б частично будет работать если ее на 9 накатить, когда хотяб бету ждать:(
руссификация Windchill специфична для КАЖДОЙ ВЕРСИИ включая ПАКЕТ ИСПРАВЛЕНИЙ. Не допускается установка другого пакета русификации даже в рамках одной версии, так как это приводит к неработоспособности некоторых элементов интерфейса
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Ты уже и ответил: патч это ПАКЕТ ИСПРАВЛЕНИЙ.
для версии 9 сроки выхода СП изменились. Теперь это 8-10 недель и это ТОЛЬКО исправления. То есть никакой новой функциональности до версии 9.1 ожидать не следует. пакет М010 в настоящий момент еще не выпущен
 
  • Like
Реакции: vpn

tim_145

Турист
Регистрация
9 Окт 2007
Сообщения
34
Реакции
1
Credits
68
Кто-нибудь пробовал разворачивать Windchill на виртуальной машине? А то после установки на сервак админ не даст долго над серваком издеваться. А так обкатаю установку и настройку на виртуалке...
 

turone

Местный
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
194
Реакции
22
Credits
0
Windchill

.... а какой патч?
да, патч бы не помешало, а то Widows desktop integration работает очень глюкаво. а это если показывать начальству, то для него(начальства) самое важное-чтобы мог из Worda документ сохранить, и чтобы было просто и без глюков.
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Кто-нибудь пробовал разворачивать Windchill на виртуальной машине? А то после установки на сервак админ не даст долго над серваком издеваться. А так обкатаю установку и настройку на виртуалке...
я знаю что это возможно и активно используется в РТС для демонстраций
других материалов нет
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
да, патч бы не помешало, а то Widows desktop integration работает очень глюкаво. а это если показывать начальству, то для него(начальства) самое важное-чтобы мог из Worda документ сохранить, и чтобы было просто и без глюков.
начальные планы насчет MSOI заключались в переходе на .net для написания интерфейса. в результате он по прежнему тот же и еще более запутанный :)... исправления тут не помогут
 

turone

Местный
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
194
Реакции
22
Credits
0
Winchill

начальные планы насчет MSOI заключались в переходе на .net для написания интерфейса. в результате он по прежнему тот же и еще более запутанный :)... исправления тут не помогут
И никаких надежд? Как-то непродуманно в PTC, ведь именно от начальства и зависит будут покупать либо Windchill либо другую систему документооборота. MSOI мало того что запутанный так ещё и работает раз через раз, а в 8-ом Windchille вообще отрубился и перестал записывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.