PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

olin2006

Местный
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
23
Реакции
6
Credits
48
Подскажите, плз. Существует ли нормальный генератор лицензии (не нуждающийся в дополнительных патчах) для WF3? Или может существуют кряки для версии под линух 32-bit?
Поставил wildfire3 под линукс, хотелось бы вылечить его от жадности.
 
Последнее редактирование модератором:

a_moog

Местный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
83
Реакции
39
Credits
166
Подскажите, плз. Существует ли нормальный генератор лицензии (не нуждающийся в дополнительных патчах) для WF3?

Только у фирмы PTC. :) Этот вопрос обсуждали не раз. PTC с WF3 m030 усложнила лицензию. Выход - только патч.
 

Selfmade

Турист
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
А под линукс он есть в природе? Или тока под винду?

А какие у тебя проблемы? У меня Fedora 7x64 (2 core AMD, Nvidia 7300GT), дистрибутив - пост 818, там приложен генератор и все нормально. Однако наложилось качать некоторые библиотеки и сделать симлинки. То же самое пошло на Дюроне 1300 Nvidia GeForce4 вполне прилично, но там наложилось применит другое хардуерное ускорение (Xgl), так как драйвер Nvidia Legacy этого не предлагает. Иначе идет гораздо медлено. Удалось несколько русифицировать копируя соответствующие директории из Вин. Сейчас все пошло под Beryl:D. Если у тебя Федора, могу ответит что надо сделат.
 

olin2006

Местный
Регистрация
29 Июн 2007
Сообщения
23
Реакции
6
Credits
48
Спасибо за отзыв.
У меня есть неломанный дистрибутив, полученный из надёжного источника. Поэтому сливать больше гига из сети пока не хочу. Тем более, что дальше на форуме были сообщения, что там не всё гладко...
Хотелось бы поиметь только лекарство. Может подскажешь в какой из сылок оно находится? Или мылом его выслать.
И ещё. Хотел бы уточнить. В посте 818 выложен уже крякнутый дистрибутив или там пач/кряк есть отдельно? Если второе, то он подходит на разные билды FW3 или только на один (080)?
Насчёт дров glx. У меня тож nvidia, только более старенькая. Дрова качнул с их сайта и поставил вроде нормально. По крайней мере glgears (проверка скорости openGL) работает.
 
Последнее редактирование модератором:

Selfmade

Турист
Регистрация
10 Май 2007
Сообщения
9
Реакции
0
Credits
18
В посте 818 выложен уже крякнутый дистрибутив или там пач/кряк есть отдельно? Если вт

В 818 кряки на 080 wf и ds. Инсталяция без сервера лицензии. Все перфекно. У меня еще 010, там генератор лицензии идет на flexhet. Там были проблемы с flexnet. Дело в том, что машина name.localdomain т.е. 127.0.0.1 на виртуальном адрессе сеткартой (при инсталяции оказалось, что ПроЕ ищет eth0 надо впредвид и можно получит путаницу) и иногда, не всегда!!! flexnet начинает выдает лицензии очень медлено. Тогда ПроЕ решает что нету сервера и выдает сообщение что нет лицензия. По моему то же самое можно получится и если сервер удаленной а связ медленная.
 

pmihail99

Турист
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
5
Реакции
0
Credits
10
Уважаемые участники у кого есть PRO-STDS(по моему так называется) для настройки ProE под ГОСТ а то у меня жесткий диск накрылся и все файлы пропали.
 

Dementei

Местный
Регистрация
22 Окт 2006
Сообщения
82
Реакции
14
Credits
162
Если это настройки не из архива anickolsky, выложи плиз на рапиду... интересно посмотреть...
 

sanleon

Турист
Регистрация
7 Июн 2007
Сообщения
9
Реакции
1
Credits
8
Уважаемые , есть ли модуль настройка зуборезного станка,подбор шестерен в гитары деления,деференциала,подачи
 

IgoryaN

Турист
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
52
У кого есть файлик "Настройки библиотек.doc"? Поделилесь пожалуйста!
А то качканул я ### LIBRARIES #### и ума им дать не могу... Ставлю, а как подключать не знаю... :(
 

ArsenLTD

Местный
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
25
Реакции
3
Credits
48
Уважаемые , есть ли модуль настройка зуборезного станка,подбор шестерен в гитары деления,деференциала,подачи

Если тока самому наверное написать :)

Добавлено позднее:

IgoryaN есть тока как создавать библиотеки .doc
 
Последнее редактирование модератором:

IgoryaN

Турист
Регистрация
11 Ноя 2004
Сообщения
26
Реакции
1
Credits
52
anickolsky
Уважаемый, подскажи как подключать библиотеки из поста #863... Иль где почитать... :)
 

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
я просто выложил софт который был... сорри - большег не знаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.