PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

L_zeppelin

Местный
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
457
Реакции
578
Credits
58
У меня как раз UA-IX шаровый
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ

Вы не замечаете что патчер пишет сообщение
ptcxfce.exe not found!
А именно этот файл отвечает за запуск механики из-под прое
Находится он в <механика>\i486_nt\ptc\ и его обязательно нужно пропатчить

Наконец-то добрались до последнего "нюанса" этого патча ;)

ИМХО к этому патчу (в том виде, в каком он написан) нужен как минимум readme!

P.S. заметить что пишется в окне CMD, которое появляется на доли секунды- нереально!
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
У меня как раз UA-IX шаровый
Знаешь, у кого-то может быть полная шара где-нибудь в локалке Гвинеи-Бисау... ТОка если туда доступа с мира нет- это его счастье и проблемы в одном флаконе ;)
 
Последнее редактирование модератором:

a_moog

Местный
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
83
Реакции
39
Credits
166
А ларчек открывался просто. Универсальный патч промеханики mech.patch.of.wildfire.3.0.exe не правил ptcxfce.exe (как заметил dumpz_user, правда для другого патча), т.к. он лежал в другой папке \ptc, а не \bin. Автор патча забыл про ptcxfce.exe.
Надо просто переименовать ptcxfce.exe, например в mech.exe и применить патч (на вопрос о других приложениях говорим - отмена). Затем вернуть исходное имя. И вуаля, промеханика запускается в интегрированнном режиме!
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
А ларчек открывался просто..... И вуаля, промеханика запускается в интегрированнном режиме!

Ну ты череп!!! :)
Какие колеса (или дурь природного происхождения) употреблял перед этим озарением? ;)

Проверил твой способ с унипатчем WF3 Мххх на М070- прокатило на раз :D

dumpz_user а твой (или prowf :) ) вариант Унипатча под лицензию prowf (он писал, что с его патчем прога не склонна к вылетам)- тоже интересно заполучить :) Только накатай к нему readme!, плиз... Чтоб не мучится...
 
Последнее редактирование модератором:

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
a_moog
Извини, я дал на руборде ссылку на пост с твоми находками, но там попросили пересказать, так я пересказал с выражением полного респекта...
 

Eugene_pev

Местный
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
16
Credits
128
Eugene_pev
Жаль, а перезалить нереально?
Перезалить WF4 Beta на рапидшару пока к сожалению для меня нереально в ближайшее время.
Понимая желание остальных скачать, выкладываю на торрент-трекере:
хттр://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=195736
Сегодня-завтра раздаю пока сам (скорость невысока), а там попрошу товарищей помочь поддержать раздачу, кому в состоянии лично передать файлы.
 

L_zeppelin

Местный
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
457
Реакции
578
Credits
58
Ссылки на Wildfire4 PRE
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part01.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part02.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part03.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part04.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part05.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part06.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part07.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part08.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part09.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part10.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part11.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part12.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part13.rar
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся переименовать в L-01-21.part14.rar
 
Последнее редактирование модератором:

_micro

Местный
Регистрация
17 Апр 2004
Сообщения
30
Реакции
12
Credits
54
Кстати патч от dumpz_user & prowf для ProE тоже патчит на один файл больше - в папке i486_nt/obj патчится восемь файлов. Кроме семи файлов еще cpu_id.exe. Возможно именно с этим связаны вылеты ProE.
И существует вероятность заставить программу стабильно работать и с юнипатчем Мxxx методом a_moog.
Правда я этого не проверял из-за недостатка времени.
 

Eugene_pev

Местный
Регистрация
18 Мар 2005
Сообщения
63
Реакции
16
Credits
128
WF 4 Beta Выложил на рапиду по старому адресу.
хттп://rapidshare.com/users/XP4WF3
После скачивания переименовать в написанные ниже ссылок имена файлов.
По многочисленным просьбам и недоразумениям пароль с папки удалил.

З.Ы. На торренте раздавать продолжу. Если кто поможет, буду только рад.
 

Jonny

Местный
Регистрация
15 Фев 2005
Сообщения
1,845
Реакции
3,756
Credits
0
Кстати патч от dumpz_user & prowf для ProE тоже патчит на один файл больше - в папке i486_nt/obj патчится восемь файлов. Кроме семи файлов еще cpu_id.exe. Возможно именно с этим связаны вылеты ProE.
И существует вероятность заставить программу стабильно работать и с юнипатчем Мxxx методом a_moog.
Правда я этого не проверял из-за недостатка времени.

Проверил этот вариант...
Ну WF3 M070 после этого запускается и ботает нормально, а вот улучшится ли стабильность- это надо погонять...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.