PTC Pro/Engineer Wildfire v2.0 (3.0)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anickolsky

Местный
Регистрация
23 Окт 2005
Сообщения
1,038
Реакции
2,956
Credits
0
Присоединяюсь! Попробовал - даже F000 неплох. думаю, что лучше чем 9.0
9.1 М010 вышел. у меня проблемы с инетом, выложить не могу - пока я лишь читатель :(... русификации нету
Позже постараюсь выложить русские обновления тренингов до версии 9.1. В них есть специальный раздел про нововведения в 9.1
 

Xless

Турист
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Credits
28
9.1 М010 вышел. ... русификации нету
Позже постараюсь выложить русские обновления тренингов до версии 9.1. В них есть специальный раздел про нововведения в 9.1
не знаю насколько правда, но московские питисишники уверяют что локализация будет тока с M050
а тренинги это хорошо, если кроме русских есть и английские по администрированию, то было просто замечательно их заполучить.
 

makcik

Местный
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
103
Реакции
6
Credits
206
люди! как же так? в 2001 была функция создания кривой по двум проекциям. а где делась в ВФ????
 

ArsenLTD

Местный
Регистрация
2 Июн 2006
Сообщения
25
Реакции
3
Credits
48
я тебе последний раз говорю иначе нас обоих выгонят!!!

выбираешь сначала две кривые (можешь в дереве) - затем правка - проецировать

главное не суетиться!!!
 

v0van

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
45
Реакции
18
Credits
90
Народ, вопрос не совсем по теме: кто как устанавливает/обновляет Pro/Engineer на компьютерах пользователей? Я пытался собрать MSI но при установке через политики домена, компьютеры перезагружаются по таймауту(где его поправить не нашел ;(), не успев выполнить установку. То же самое при создании самораспаковывающегося архива и попытке его запуска через vbs скрипт - рестарт из за превышения времени исполнения политик. :bac:
 

turone

Местный
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
194
Реакции
22
Credits
0
Народ, вопрос не совсем по теме: кто как устанавливает/обновляет Pro/Engineer на компьютерах пользователей? :bac:
А тупо переписать не пробовал? берёшь на одном всё аккуратно настраиваешь, только чтобы файл лицензий не в папке прое был, и записываешь поверх старого.
 

v0van

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
45
Реакции
18
Credits
90
А тупо переписать не пробовал? берёшь на одном всё аккуратно настраиваешь, только чтобы файл лицензий не в папке прое был, и записываешь поверх старого.

Я в общем то так и делаю. Видимо не совсем понятно, речь идёт не об одном десятке компьютеров.
 
Последнее редактирование модератором:

biz2006

Местный
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
91
Реакции
5
Credits
184
Я в общем то так и делаю. Видимо не совсем понятно, речь идёт не об одном десятке компьютеров.
архивировать без сжатия + распаковыввать с отменой вывода всех сообщений ?
иногда быстрее переписать файл из сети и местно распаковать ...
 

L_zeppelin

Местный
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
457
Реакции
578
Credits
58
Последнее редактирование модератором:

v0van

Местный
Регистрация
25 Июл 2006
Сообщения
45
Реакции
18
Credits
90
иногда быстрее переписать файл из сети и местно распаковать ...

Пока так и приходится делать - каждому по очереди. А в идеале хотелось бы - накинул политику на OU и у всех при перезагрузке обновилось.
 

biz2006

Местный
Регистрация
8 Окт 2007
Сообщения
91
Реакции
5
Credits
184
Пока так и приходится делать - каждому по очереди. А в идеале хотелось бы - накинул политику на OU и у всех при перезагрузке обновилось.
я предлагал варианты ускорения процесса именно применительно к политике ... вообще стоит проверить всё ли верно и не подвисает ли процедура ... интерактива например хочит ...
зы: вопросы всётаки для форума выни ...
 

Shikox

Местный
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
32
Реакции
4
Credits
64
Не могу подкдючить WF4 к Windchill. СОбственно, до WC даже дело не доходит. WC стоит 9.1.
- WF4 M070 32bit (ломик ZWT из поста #1271) работает нормально, но падает когда я просто жму на пункт меню Server Manager.
- WF4 M040 32bit (ломик SHooTERS) работает нормально, меню Server Manager открывается, но при при попытке перейти на закладку Caсhe все падает.
Пробовал на разных компьютерах под Win XP 32.

С WF3 M120 32bit (ломик SHooTERS) WC сервер обнаружился и подключился нормально.

Я знаю тут много народу рабтает с WC из WF. Я вообще новичок в WC.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Может что-то дополнительно нужно ставить еще. Как-то специально конфигурить? Или это глюк ломиков для WF? Тогда выложите проверенней с этой точки зрения ломик, пожалуйста, при котором WF4 гарантированно (проверено) работает с WC.
 

turone

Местный
Регистрация
28 Фев 2007
Сообщения
194
Реакции
22
Credits
0
у меня правда на 64бит М070 и запускается нормально с wc9.1, но я думаю там у тебя проблемы с config.pro посмотри настройки, там где windchill, похожее тоже что-то было, но при запуске из меню пуск\программы в принципе решалось. правда я ещё не пробовал локализацию. из-за приколов и вылетов я поступил так-полностью обновил винду плюс ie8 rc1 с обновлением + стереть папку кеша (в основном documents setting/user/application data/ptc. пока ни одного вылета, но попробую руссифицровать.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeyB

Местный
Регистрация
2 Апр 2007
Сообщения
58
Реакции
16
Credits
116
Не могу подкдючить WF4 к Windchill. СОбственно, до WC даже дело не доходит. WC стоит 9.1.
- WF4 M070 32bit (ломик ZWT из поста #1271) работает нормально, но падает когда я просто жму на пункт меню Server Manager.
- WF4 M040 32bit (ломик SHooTERS) работает нормально, меню Server Manager открывается, но при при попытке перейти на закладку Caсhe все падает.
Пробовал на разных компьютерах под Win XP 32.

С WF3 M120 32bit (ломик SHooTERS) WC сервер обнаружился и подключился нормально.

Я знаю тут много народу рабтает с WC из WF. Я вообще новичок в WC.
Подскажите, пожалуйста, в чем проблема. Может что-то дополнительно нужно ставить еще. Как-то специально конфигурить? Или это глюк ломиков для WF? Тогда выложите проверенней с этой точки зрения ломик, пожалуйста, при котором WF4 гарантированно (проверено) работает с WC.


Попробуйте кэш руками в профиле пользователя Windows удалить если до этого на машине стоял другой ProEngineer.
И если стоит локализация то попробуйте с переменной LANG=ENGLISH пройти регистрацию сервера...
 

Shikox

Местный
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
32
Реакции
4
Credits
64
Re: Сообщение от Shikox
Не могу подкдючить WF4 к Windchill.

Помогло явное назначение переменной LANG=ENGLISH
Там где переменно нет или она равна RUSSIAN все валится.
Еще наблюдение - под Vista работает без установки переменной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.